Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Final Fantasy 15 выйдет на PC

Рекомендованные сообщения

NVIDIA сообщила о том, что японская ролевая игра Final Fantasy 15 все же выйдет на PC.

141905-ffxv_cover_us_1479897071375.jpg

Игра появится в сервисах Steam, Origin и Windows Store в начале 2018 года и будет содержать в себе все ранее вышедшие дополнения для консольной версии. Кроме того, компания NVIDIA заявила, что ее технология GameWorks используется для имитации некоторых более сложных визуальных эффектов Final Fantasy 15, включая Flow (для жидкостного моделирования), HairWorks (волосы), ShadowWorks (тени), эффекты Turf и VXAO (ускоренная окклюзия воздушной среды).

В принципе, данная новость была ожидаемой. В начале марта Square Enix демонстрировала рабочую версию игры на PC с GeForce GTX 1080Ti. Версия для консолей вышла 29 ноября 2016-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот неожиданность! А если серьёзно, то радует неожиданный интерес этой студии к ПК, не говоря уже о том, что почти все финалки уже есть на ПК и даже на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о как! даже в ориджин завезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь из-за наличия в Windows Store игра не будет стоить по консольному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь из-за наличия в Windows Store игра не будет стоить по консольному.

я думаю в стиме подумают сто раз ибо торрент никто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я кончил

ps: сосноли негодуют

Да вообще не разу, ну выпустят дай боже что бы не тормозила или вылетала. Молись так что. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вообще не разу, ну выпустят дай боже что бы не тормозила или вылетала. Молись так что. <_<

Ну, собственно, никаких проблем. Это забота разработчика и издателя, чтобы у большинства игра таки работала нормально. Ибо возврат денег (спасибо Габену) еще никто не отменял. А работать в убыток, ну, такое себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я кончил

ps: сосноли негодуют

чего негодуют? её там уже прошли давным давно и забыли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С языком там явно ошиблись, на Соньке же озвучки нет.

Там страница сделана на скорую руку. Чуть позже ее доработают. Там даже половина текста на испанском, вместо русского)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорят 170 гигов весить будет)

170 свободного пространства, а не вес игры, дятлы комментируют сами того не понимая просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×