Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первая часть jRPG Ni no Kuni тоже может выйти на PC

Рекомендованные сообщения

Генеральный директор студии Level 5, которая сейчас трудится над красочной jRPG Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom, намекнул, что на PC может выйти не только вторая часть, но и первая.

222233-uK2vrSBmEhfn7YjvABn4eQ-650-80.jpg

В ответ на вопрос Eurogamer, есть ли шансы увидеть Ni no Kuni: Wrath of the White Witch на персональных компьютерах, Акихиро Хино рассмеялся: «Оставлю вас с вашим воображением на эту тему, но вы все-таки не забывайте следить за нашими анонсами. На этом и закончим».

Также Хино рассказал о PC-версии Ni No Kuni 2: «В истории и персонажах не будет никаких существенных различий, но у PC, как вы знаете, есть большая аппаратная мощность. Люди смогут насладиться куда более великолепной версией Ni No Kuni 2 в зависимости от того, какое именно оборудование у них установлено». Студия Level 5, по его словам, считает 60 FPS минимальным показателем для PC, хотя достойная оптимизация позволит игре прекрасно работать и на более скромных конфигурациях.

Первая часть Ni no Kuni, напомним, увидела свет в 2013 году на PS3. Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom появится на PC и PS4 в январе следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень жду первую часть на ПК. Если она выйдет то это будет божественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе у меня есть на плойке она, но немного не комфортно играть на английском, возможно куплю на компец, если анонсируют русской язык или камрады возьмутся переводить, одно дело переводить, а другое наслаждаться родным переводом и его нюансами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть переведена Альянсом и довольно неплохо. Думаю, со временем, можно будет и на эмуле запустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первая часть переведена Альянсом и довольно неплохо. Думаю, со временем, можно будет и на эмуле запустить.

Запустить уже сейчас можно, даже пройти можно но с дичайшими бубнами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первая часть переведена Альянсом и довольно неплохо. Думаю, со временем, можно будет и на эмуле запустить.

Придется заморочиться, так как у меня офф. прошивка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запустить уже сейчас можно, даже пройти можно но с дичайшими бубнами

Готов оспорить, уже есть версия эмуля, которая запускает без бубнов в среднем 30 фпс держит, без особых потеря. I5-7500 gtx 960 8 Озу

Так что, уже сейчас можно пройти с комфортом, я долго этого ждал)

Эх, обидно когда собираются выпускать на ПК ту игру, которая и так уже на пк идёт((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готов оспорить, уже есть версия эмуля, которая запускает без бубнов в среднем 30 фпс держит, без особых потеря. I5-7500 gtx 960 8 Озу

Так что, уже сейчас можно пройти с комфортом, я долго этого ждал)

Эх, обидно когда собираются выпускать на ПК ту игру, которая и так уже на пк идёт((((

Я запускал в начале августа на последней на тот момент версии. У меня было около 15 фпс плюс пока что неисправимый баг с зависанием после кат сцен.

Моя система I7-6700K, GTX 1070, 16 GB Озу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я запускал в начале августа на последней на тот момент версии. У меня было около 15 фпс плюс пока что неисправимый баг с зависанием после кат сцен.

Моя система I7-6700K, GTX 1070, 16 GB Озу

Ага, я тоже думал, что нужна последняя версия эмуля... А как оказалось, нужна последняя версия именно для этой игры) Сам был удивлён когда игра "Полетела" Тут ссылки запрещены, но подсказку я тебе дал. В настройках ставишь: Recompiler и Vulkan. Не последний билд качай, а билд, предназначенный именно для этой игры.

Изменено пользователем mercury32244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, я тоже думал, что нужна последняя версия эмуля... А как оказалось, нужна последняя версия именно для этой игры) Сам был удивлён когда игра "Полетела" Тут ссылки запрещены, но подсказку я тебе дал. В настройках ставишь: Recompiler и Vulkan. Не последний билд качай, а билд, предназначенный именно для этой игры.

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В принципе у меня есть на плойке она, но немного не комфортно играть на английском, возможно куплю на компец, если анонсируют русской язык или камрады возьмутся переводить, одно дело переводить, а другое наслаждаться родным переводом и его нюансами.

она на русском есть) давно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, я тоже думал, что нужна последняя версия эмуля... А как оказалось, нужна последняя версия именно для этой игры) Сам был удивлён когда игра "Полетела" Тут ссылки запрещены, но подсказку я тебе дал. В настройках ставишь: Recompiler и Vulkan. Не последний билд качай, а билд, предназначенный именно для этой игры.

Уважаемый, вы хотя бы написали какая ревизия rpc3 нужна для этой игры, если ссылки запрещены здесь. А то так можно долго и нудно искать нужную версию, при этом ещё и захламляя жёсткий диск, пока установишь/удалишь/найдёшь её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

79f9cc4a97a3.jpg

702955a858fc.jpg

Изменено пользователем mercury32244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

79f9cc4a97a3.jpg

702955a858fc.jpg

Благодарю! Пойду испытывать :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×