Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Колин Треворроу покинул пост режиссера девятого эпизода «Звездных войн»

Рекомендованные сообщения

Девятому эпизоду «Звездных войн» снова нездоровится. Не так давно мы уже писали о том, что студия Lucasfilm поручила британскому сценаристу Джеку Торну переписать историю картины, теперь стало известно о том, что режиссерское кресло покинул Колин Треворроу, постановщик «Мира юрского периода».

205651-Colin_Trevorrow-1536x864-271106481971.jpeg

Судя по всему, причиной ухода как раз может быть тот самый несчастный сценарий, который с самого начала очень не нравился Треворроу. Также этому мог поспособствовать провал в прокате последнего фильма режиссера «Книга Генри», который не смог отбить и половины вложенного бюджета, зато собрал шквал отрицательной критики.

Теперь возглавить съемки девятого эпизода может как Райан Джонсон, постановщик «Последних джедаев», так и тот самый Джей Джей Амбрамс, снявший «Пробуждение силы».

Выход «Последних джедаев» намечен на 14 декабря этого года. Девятый эпизод появится в прокате 24 мая 2019-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позовите постановщика Изгоя 1, отлично снято же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позовите постановщика Изгоя 1, отлично снято же.

...отлично от чего снято, простите?

От добротных ( почти шедевров) 4/5/6 частей, или просто добротных 1/2/3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позовите постановщика Изгоя 1, отлично снято же.

Согласен, Изгой мне тоже понравился больше чем Пробуждение Силы с нелепым Кайло Реном, тёмным воином, с его не менее нелепым мечом...

Слышал что хотят сделать отдельно историю Хана Соло, кем он был до 4-го эпизода, было бы круто...

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставьте SW в покое!

После того, как сняли 3ий эпизод, и более-менее подвели все итоги, и ответы на вопросы, ни чего достойного, даже вменяемого , не снято.

Я поклонник ( даже фанат), данной серии, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы не сняли, под крылом у Диснея у них выйдет максимум неплохой фильм, если забыть вообще о том, что это часть вселенной ЗВ. А уж если рассматривать как часть, то, как говаривал пан Сапковский: "Мне нельзя материться!". Снимали свои туповатые детские мультикм, так и снимали бы дальше. Ан, нет, - им хоцца сурьезное кино слепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снимали свои туповатые детские мультикм, так и снимали бы дальше. Ан, нет, - им хоцца сурьезное кино слепить

Милейший, это у Диснея туповатые мультики?

Однако, вы бредите, и жестко...

Одна из старейших школ мультипликации, классика, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милейший, это у Диснея туповатые мультики?

Однако, вы бредите, и жестко...

Одна из старейших школ мультипликации, классика, однако.

Вообще то я имел в виду то, что они рисовали ближе к концу 90-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще то я имел в виду то, что они рисовали ближе к концу 90-х.

ОК, а что та не так? http://www.wikitopbrand.com/raznoe/rejting...ov-disneya.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×