Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Apple обнародовала стоимость нового iPhone и Apple Watch Series 3 в России
james_sun
сообщение 13.9.2017, 1:19
Сообщение #1

Оставшийся в Тумане
Иконка группы

Из: г. Челябинск

В ходе презентации Apple стали известны кое-какие подробности насчет продукции компании и ее дальнейшей стоимости в России.

Например, стоимость модели iPhone 8 с 64Gb встроенной памяти будет начинаться от 56 990 рублей. Продажи в России стартуют с 22 сентября, предзаказ — с 15 сентября. В то же время цена новой модели под названием iPhone X начинается от 79 990 рублей. Аппарат имеет экран Super Retina диагональю 5,8 дюйма, две задние 12-мегапиксельные камеры, новую функцию Face ID и возможность беспроводной зарядки. Продажи стартуют 3 ноября, сделать предзаказ можно будет с 27 октября.

Стартовая цена спортивной версии Apple Watch Series 3 без LTE-модуля в России составит 27 490 рублей.

--------------------
Не вечно то, что в вечности живёт. Со смертью времени и смерть умрёт.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 > »   
Открыть новую тему

Ответов (1 - 19)
impa
сообщение 13.9.2017, 2:01
Сообщение #2

Участник-Ветеран
Иконка группы

Из: spb

еще одна более лучшая версия телефона, раньше с этим справлялся же "плюс" версия.. а сейчас тэн-тэн)) интересноооо

--------------------
"Найди свой тупик и не парься"

Arkanar
сообщение 13.9.2017, 3:22
Сообщение #3

Опытный Магистр форумов
Иконка группы

Из: Новокузнецк

Outcaster
сообщение 13.9.2017, 21:47
Сообщение #4

Опытный Магистр форумов
Иконка группы

Из: Казань

выдать то, что есть уже у всех по цене выше конкурентов, может только эпл. классика))))
с другой стороны, наконец, и у Эпл появились фичи модных Андроид девайсов, типа ФейсID (она одинаково бессмыслена и на Самсунгах новых, так как если украдут, то всё равно взломают, а для личного пользования лишнее неудобство) или беспроводной зарядки.

TanatosX
сообщение 13.9.2017, 22:24
Сообщение #5

Хранитель форумов
Иконка группы

Из: Киров

Цитата(Outcaster @ 13.9.2017, 21:47) *
выдать то, что есть уже у всех по цене выше конкурентов, может только эпл. классика))))
с другой стороны, наконец, и у Эпл появились фичи модных Андроид девайсов, типа ФейсID (она одинаково бессмыслена и на Самсунгах новых, так как если украдут, то всё равно взломают, а для личного пользования лишнее неудобство) или беспроводной зарядки.

Нуу вроде бы тот же датчик отпечатка относится к тем же модным фичам, но мне он очень нравится, уже привык разблокировать устройство через него D Это тупо быстрее чем кнопку жать, а потом водить пальцем экрану D

Сообщение отредактировал TanatosX - 13.9.2017, 22:27

lost-odin
сообщение 13.9.2017, 23:04
Сообщение #6

Активный участник
Иконка группы

Что ж, наверно некоторые знакомые самки 2-3 з/п отдадут, как уже бывало делали.

--------------------
…И ребенок спросил: что такое трава?
взрослый или младенец, жива иль мертва?
Я ответил ему: я спешу, мы спешим,
наши души – в приборных панелях машин,
а тела наши жить успевают едва –
ну откуда мне знать, что такое трава? (С)

Setekh
сообщение 14.9.2017, 0:01
Сообщение #7

Начинающий Магистр форумов
Иконка группы

Цитата(TanatosX @ 13.9.2017, 21:24) *
Нуу вроде бы тот же датчик отпечатка относится к тем же модным фичам, но мне он очень нравится, уже привык разблокировать устройство через него D Это тупо быстрее чем кнопку жать, а потом водить пальцем экрану D

Есть ещё более быстрый метод, и я его благополучно использую многие годы - не пользуюсь какими либо типами паролей, ибо нафиг ненужно )

FILOSОF
сообщение 14.9.2017, 0:08
Сообщение #8

Активный участник
Иконка группы

папуасам бусы подвезли

pasha
сообщение 14.9.2017, 7:46
Сообщение #9

Хранитель форумов
Иконка группы

Из: Москва

Одной из особенностей новых iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X стала поддержка быстрой зарядки. В ходе презентации Apple лишь мельком упомянула об этом. Затем в списке технических характеристик смартфонов на сайте компании появилось более подробное описание. Apple обещает, что за 30 минут новые iPhone будут заряжаться на 50%. Но компания не уточнила, что за возможность воспользоваться быстрой зарядкой обладателям iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X придётся доплатить.
Как выяснилось, в комплекте с новыми iPhone будут поставляться такие же кабель и зарядное устройство, как и для старых моделей, и с их помощью быстро зарядить смартфоны не получится — комплектный адаптер питания не рассчитан на высокую мощность. Чтобы быстро пополнить заряд iPhone 8, iPhone 8 Plus или iPhone X, потребуется зарядное устройство с поддержкой быстрой зарядки и соответствующий кабель с USB Type-C на Lightning. Минимальная стоимость таких аксессуаров на сайтеApple составляет 7 480 рублей.
Напомним, что стоимость iPhone X в минимальной комплектации на 64 ГБ составляет 79 990 рублей.
http://4pda.ru/2017/09/13/346713/

--------------------
Конфигурация компьютера: Asus VG278HR ,Intel(R) i7 4790K 4.00 GHz, кулер Deep Cool ICE blade Pro2.0, Intel1150 Asus Z97-P(ATX), Asus GTX970 STRIX, БП Corsair RM750X, Zalman Z11+,32 гигов оперативки, Win 10 Pro 64 bit.

ZwerPSF
сообщение 14.9.2017, 8:53
Сообщение #10

Deus Ex Forever
Иконка группы

Из: Россия, г.Москва

Цитата

Выдать то, что уже есть у всех, но доведенное до ума - вот это Эпл. За это и платят. А брать аналогичные глюкодромы дройдовые за 30-60к с сырыми фичами - ну нафиг.

--------------------
-=Deus Ex Forever=-

Фристайл
сообщение 14.9.2017, 9:28
Сообщение #11

Магистриус форумов
Иконка группы

Из: Россия - Севастополь

*доведенное до ума?) ггг
==
нужно Эпл предложить поднять цену раза в 2-3 на девайс, один фиг хомячки найдут как оправдать свои растраты)

Сообщение отредактировал Фристайл - 14.9.2017, 10:25

--------------------
Процессор: i7-3770 - (4 GHz) - Видео карта: Asus Radeon Strix R9-380-4g - Оперативка 32 гиг ddr3 - Система: w10
ПС2 - продал, ПС3 - продал, ПС4 - до сих пор ожидаю игры.

Setekh
сообщение 14.9.2017, 11:00
Сообщение #12

Начинающий Магистр форумов
Иконка группы

Цитата(ZwerPSF @ 14.9.2017, 7:53) *
Выдать то, что уже есть у всех, но доведенное до ума - вот это Эпл. За это и платят. А брать аналогичные глюкодромы дройдовые за 30-60к с сырыми фичами - ну нафиг.

А в чём недоведённость??? Вон ко мне в прошлом месяце кореш приехал, хвалился что знакомая привезла 7 из сша, спрашиваю и зачем оно тебе ведь дорого - а он - ну так ведь это качество, а не какой нибудь андроид, к слову часто от ламеров слышу такое утверждение, при этом как либо обосновать чем хуже одно и лучше другое не могут, и понятно что в итоге большинство берут эти смарты чтоб выделится так сказать почувствовать себя илиткой. Ладно бог с ним что для того чтоб подключить наушники нужно соплю таскать с собой дополнительную, но далее ещё интереснее. Попросил скинуть он пару фильмов ему на смарт, началось с того что решили это шареитом сделать - но напрямую как между ведроидами не вышло, полистали сеть, оказывается нужно на ведре запустить шареит в режиме передачи, на яблоке зайти в настройки подключится к ведру как к точке доступа и только потом передача пойдет, это мы и сделали, во время этого несколько раз подвисал wi-fi точки доступа находит, а зацепится не может ни за смарт ни за роутер, пришлось ребутить его, в итоге пошлот через шареит с весьма низкой скоростью что-то около того как передавать по зубу(полтора гиговый фильм 52 минуты), а потом ещё нужно путём некоторых манипуляций на яблоке сделать видео доступным для просмотра в плеере смарта, и фиг бы с ним, назовём это борьбой с пиратством (не будем говорить что эпл жлобская контора готовая последние трусы снять с потребителя и загнать его в резервацию эпловодов) В итоге это нам осточертело, и тут он говорит что кореш посоветовал ему купить Kingston Mobilelite Wireless G2 Review ибо сам такую штуку пользует для сбрасывания видео на яблоко, ну он и купил, а как пользоватся не успел разобратся, опять таки покопавшись в сети выяснили как, поставили из апстора софтину начали конектить таки да заработало (если проигнорировать пару упомянутых подвисаний wi-fi) и пошла передача причем весьма шустро, далее опять шаманство с перекидыванием видео в плеер на смарте (к слову поставить пришлось vlc ибо лучше с разными форматами работает)

ПЫ.СЫ.Перед этим предложил ему поставить айтюнс на пк и закинуть всё дело через шнурок, на это он отказался ибо пробовал говорит у брата через его айтюнс и затерлись все данный на смарте, в итоге пользуется айтюнсом только у себя на ноуте и ни к кому не подключается. Я уверен что на самом деле он что то где то сделал не так и разобравшись можно конектится ко всему, но сам факт того что продукция эппл позиционируется как простая и удобная в обращении и такаЯ проблема при подключении к пк.....

Собственно к чему вся моя тирада, а к тому что все превосходства приписываемые эпловодами эппловским девайсам не более чем пшик и в реальности они (девайсы) тоже имею проблемы с по и железом, могут глючить и виснуть, а в довесок ещё и намерено кастрирован функционал в угоду производителю, но в кругу поклонников техники сего производителя об таком говорить не принято ибо это ересь и удел нищебродов с других платформ с эплом такого быть не может ибо он идеален. А в реальности что андроид, что винда, что эппл - все имеют баги и недостатки, нужно просто здраво глянуть на это дело.

ПЫ.ПЫ.СЫ. Большая просьба эппловодов если захотите прокоментировать тот поток мыслей который я изложил выше не вырывайте удобные вам отрезки из контекста, а коментируйте всё в целом

Сообщение отредактировал Setekh - 14.9.2017, 11:05

maximus388
сообщение 14.9.2017, 12:57
Сообщение #13

Хранитель форумов
Иконка группы

в подобных темах всегда собирается 90% людей, которые яблофоны не долюбливают или вообще никогда ими не пользовались, но они знают лучше всех, что это не торт, так для чего вас переубеждать?!

скоро будут всеразличные тесты и сравнения, которые наглядно продемонстрируют значимость или пустоту любых слов, в плане железа и начинки продукция Эпл однозначно впереди планеты всей, по остальным параметрам как-то дизайн или новые фишки в последнее время немного отстали, но сейчас добирают в новой модели, доплату за бренд никто не отменял, было бы странно, если б в качестве нового флагмана выпустили бюджетную туфту в пластмассе и с экраном, который в руке не помещается.

пользователей айфонов огромное кол-во, естественным образом большинство этих людей меняет одну модель на другую, это надежно, качественно и просто удобно, когда большинство нужной тебе информации и повседневной жизни уже с сервисами и яблочными приложениями связано, менять каждый год, практически на то же самое, это конечно перебор, но вот теперь я вижу на какой телефон со временем поменяю свою s-шестерку.

п.с. при всех прочих продукция Эпл это еще и статус или, если хотите, понты, как дорогая одежда, запонки, часы или башмаки с красной подошвой, только в данном случае продемонстрировать это с помощью смартфона намного проще, и я кстати, не вижу ничего в этом плохого, кто-то таким образом самоутверждается или соответствует окружению

Сообщение отредактировал maximus388 - 14.9.2017, 12:35

Фристайл
сообщение 14.9.2017, 13:07
Сообщение #14

Магистриус форумов
Иконка группы

Цитата(maximus388 @ 14.9.2017, 13:57) *
в подобных темах всегда собирается 90% людей, которые яблофоны не долюбливают или вообще никогда ими не пользовались, но они знают лучше всех, что это не торт, так для чего вас переубеждать?!
*

прекращай цифры выдергивать из космоса, чревато привыканием к космосу и отвыканием от реальности.
==
в подобных , потенциально холиварных темах, всегда собирается примерно равное кол-во Филов и Фобов, плюс-минус погрешность. Именно Филов и Фобов - ибо людям с полноценной психикой (сразу сойдемся на том факте , что желающие срача - не самые здоровые на планете) нет смысла что либо доказывать кому либо - они пользуются, неважно чем, и спокойно живут без холиваров ради Себя. И уж тем более им не нужно убеждать себя в чем либо, ну там в Статусе от телефона или еще в чем нибудь...) happy.gif

Сообщение отредактировал Фристайл - 14.9.2017, 13:08

--------------------
Процессор: i7-3770 - (4 GHz) - Видео карта: Asus Radeon Strix R9-380-4g - Оперативка 32 гиг ddr3 - Система: w10

maximus388
сообщение 14.9.2017, 13:40
Сообщение #15

Хранитель форумов
Иконка группы

Цитата(Фристайл @ 14.9.2017, 13:07) *
в подобных , потенциально холиварных темах, всегда собирается примерно равное кол-во Филов и Фобов, плюс-минус погрешность. Именно Филов и Фобов - ибо людям с полноценной психикой (сразу сойдемся на том факте , что желающие срача - не самые здоровые на планете) нет смысла что либо доказывать кому либо - они пользуются, неважно чем, и спокойно живут без холиваров ради Себя. И уж тем более им не нужно убеждать себя в чем либо, ну там в Статусе от телефона или еще в чем нибудь...) happy.gif

потенциально холиварные темы, это то что держит данный сайт в интересном положении, в конце концов, не игры же здесь с переводами обмусоливать, и в подобных темах почему-то всегда есть ты, как светоч и хранитель очага

ты главное продолжай верить в значимость своих же слов и пропорций, не зря столько про веру нового узнал, я же тебе подробно уже объяснил, убеждать себя или нет -- это прерогатива людей, обладающих чем-то реальным и у которых есть выбор куда потратить свои деньги и с какой целью, если же ты априори себе не можешь чего-то позволить, то остается только верить, что убеждения других людей неправильные, да и сами люди какие-то не такие, нет бы китайские аналоги покупали в два раза дешевле, а сдачу отсылали в фонд всезнающей веры

Фристайл
сообщение 14.9.2017, 13:42
Сообщение #16

Магистриус форумов
Иконка группы

Цитата(maximus388 @ 14.9.2017, 14:40) *
потенциально холиварные темы, это то что держит данный сайт в интересном положении, в конце концов, не игры же здесь с переводами обмусоливать, и в подобных темах почему-то всегда есть ты, как светоч и хранитель очага

ты главное продолжай верить в значимость своих же слов и пропорций, не зря столько про веру нового узнал, я же тебе подробно уже объяснил, убеждать себя или нет -- это прерогатива людей, обладающих чем-то реальным и у которых есть выбор куда потратить свои деньги и с какой целью, если же ты априори себе не можешь чего-то позволить, то остается только верить, что убеждения других людей неправильные, да и сами люди какие-то не такие, нет бы китайские аналоги покупали в два раза дешевле, а сдачу отсылали в фонд всезнающей веры

угу - продолжай демагогить (и по пути, изредка - ныть ,насколько несправедлив мир), твое право. только про 90% больше не заливай.

Сообщение отредактировал Фристайл - 14.9.2017, 13:48

--------------------

maximus388
сообщение 14.9.2017, 13:54
Сообщение #17

Хранитель форумов
Иконка группы

Цитата(Фристайл @ 14.9.2017, 13:42) *
угу - продолжай демагогить (и по пути, изредка - ныть ,насколько несправедлив мир), твое право. только про 90% больше не заливай.

с удовольствием продолжу, когда будет желание, а ныть мне не за чем, у меня все ок, если мои слова кто-то превратно понимает, то это не мои проблемы, а превратно понявшего
также как и про "заливай" или другие гиперболы в моем исполнении, не могу обещать, что подобное не повторится, но это ведь не так страшно, ты всегда бдишь на посту и если что поправишь

Фристайл
сообщение 14.9.2017, 14:08
Сообщение #18

Магистриус форумов
Иконка группы

Цитата(maximus388 @ 14.9.2017, 14:54) *
с удовольствием продолжу, когда будет желание, а ныть мне не за чем, у меня все ок, если мои слова кто-то превратно понимает, то это не мои проблемы, а превратно понявшего
также как и про "заливай" или другие гиперболы в моем исполнении, не могу обещать, что подобное не повторится, но это ведь не так страшно, ты всегда бдишь на посту и если что поправишь

естественно поправлю, мне не в лом happy.gif

Сообщение отредактировал Фристайл - 14.9.2017, 14:09

--------------------

ealeshin
сообщение 14.9.2017, 15:58
Сообщение #19

Великий Магистр форумов
Иконка группы

Из: Москва

ждем "обзор" от Логвинова, хе-хе.

ZwerPSF
сообщение 14.9.2017, 16:02
Сообщение #20

Deus Ex Forever
Иконка группы

Из: Россия, г.Москва

Ну каждый выбирает себе игрушку по желанию, ок! Пользовался и тем и другим по месяцу, полгода - возвращался на айндройд периодически с айфона (пока экран или батарею ждал из Китая) - для меня нет дройдофона на сегодня достойного даже 5S по работе повседневной и удобству организации логики его функционирования. Не надо тут про диагонали, эс8, сяоми. ФИГОТА всё это - когда тупо неудобно и глючно. У меня старый 5S - не люблю менять телефон пока не помрет или не окирпичится (перестанет обновляться ОС и софт новый ставить нельзя будет) - меня он устраивает полностью. Менять пока желания нет ни на 8 ни на X. Вот если бы SE обновили - хотя бы водозащиту добавили - подумал бы и то после того как 5эс окирпичат.
Ну да ладно. Кому что. У всех свои запросы от смартфона - у меня это рабочий инструмент в первую очередь и любой андройд тупо доставляет боль своей кривой работой и логикой вседозволенности, хотя и там уже за голову взялись некоторые вендоры. Если вы скажете - у нас всё ок... Вы не пользовались айфоном в должной степени, чтобы понять всю соль. Глюки есть тоже - спору нет, но их в разы меньше, чем на андройде.
У меня всё =) Тупо мнение, которое нафиг никому не упиралось. Но я не понимаю людей покупающих за 40-60к смартфон на андройде =) С сяоми за 15-30 ещё куда ни шло.

Сообщение отредактировал ZwerPSF - 14.9.2017, 16:04

--------------------
-=Deus Ex Forever=-

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 25.9.2017, 21:52
Zone of Games © 2003–2017 | Реклама на сайте.
Использование материалов сайта «ZoneOfGames.RU» возможно только с разрешения .
Все торговые марки являются собственностью соответствующих компаний-владельцев.
Система Orphus
Рейтинг@Mail.ru