Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Опубликован сюжетный трейлер экшена Star Wars: Battlefront 2

Рекомендованные сообщения

Electronic Arts выпустила трейлер одиночной кампании Star Wars: Battlefront 2, демонстрирующий одну из сюжетных сцен.

182647-fzgah6ktxvvlgilqrnhv.png

В ролике можно увидеть длинный диалог между звездным адмиралом, главной героиней Иден Версио, лидером элитного имперского подразделения «Инферно», и самим императором Палпатином.

Напомним, что игра выходит 17 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень хочу поиграть в одиночную компанию. Просто очень. Жалко только, что нигде толком ничего не написано какая она будет. Не оказалась бы каким нить огрызоком. Да еще набитым сплошными скриптовыми сценами.

А вот это мне нравится: "За сюжет в однопользовательской компании отвечает сценарист Уолт Уильямс (Walt Williams). В своё время он работал над военным шутером от третьего лица Spec Ops: The Line". Мне эта игра жутко понравилась. Такие драматичные моменты были замечательные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я очень хочу поиграть в одиночную компанию. Просто очень. Жалко только, что нигде толком ничего не написано какая она будет. Не оказалась бы каким нить огрызоком. Да еще набитым сплошными скриптовыми сценами.

А вот это мне нравится: "За сюжет в однопользовательской компании отвечает сценарист Уолт Уильямс (Walt Williams). В своё время он работал над военным шутером от третьего лица Spec Ops: The Line". Мне эта игра жутко понравилась. Такие драматичные моменты были замечательные.

одиночка будет "найди отличие от батлфилда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одиночка будет "найди отличие от батлфилда"

В смысле Battlefield 1 ? =((( Жалко если так.. В бателфилде 1 одиночная кампания УГ. Самое интересное в ней это Пролог блин. хнык-хнык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, что это какой-то проходной шутерок, а не KOTOR3 или нормальный Mass Effect.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы то, что они не показывают сингл от слова совсем намекает, что он будет дном для галочки. Рад буду ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них сингл всегда был для галочки. Не пойму, чего вы от них ожидаете? Серия про пиу пиу по сети, а не про сингл. И вот мульт выглядит просто шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, что дайс не умеют в синглы, если не считать бед компани, но когда стало известно что сингл отдали EA Motive, появилась надежда на достойную кампанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сказал бы я что ЕА может в шикарный мульт. Батлфильд 1 не привнес ничего принципиально нового если даже сравнивать с Батлфильд 1942.

Последние 10 лет от ЕА мы можем увидеть только унылый конвейер, причем даже не по выпуску игр а скорее по выкачиванию бабла.

Впрочем это не только у ЕА так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не сказал бы я что ЕА может в шикарный мульт. Батлфильд 1 не привнес ничего принципиально нового если даже сравнивать с Батлфильд 1942.

Последние 10 лет от ЕА мы можем увидеть только унылый конвейер, причем даже не по выпуску игр а скорее по выкачиванию бабла.

Впрочем это не только у ЕА так.

Учитывая, что в данной плоскости жанра вообще ничего более достойного серии БФ нет, то умный конвейер это не самое плохое решение для ЕА. Лучше уж играть во что-то почти такое же с минимальными различиями, но быть довольным качеством исполнения всех игровых аспектов, чем блевать от "нового" высера. Далеко за примерами ходить не надо. Как раз один такой высер сейчас в бета тесте доступен... одно разочарование.

Изменено пользователем SkalderSan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели убрали этот сраный Первый Орден и 7-го г...вноэпизода?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели убрали этот сраный Первый Орден и 7-го г...вноэпизода?!)

Не радуйся. Судя по всему, действие кампании охватит период в 30 лет между уничтожением второй Звезды Смерти и 7 эпизодом. То есть орден, скорее всего, как-то за это время проявит себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитывая, что в данной плоскости жанра вообще ничего более достойного серии БФ нет, то умный конвейер это не самое плохое решение для ЕА. Лучше уж играть во что-то почти такое же с минимальными различиями, но быть довольным качеством исполнения всех игровых аспектов, чем блевать от "нового" высера. Далеко за примерами ходить не надо. Как раз один такой высер сейчас в бета тесте доступен... одно разочарование.

И у них конвейер. Причем я бы не сказал что у ЕА конвейер намного лучше, они стоят друг друга.

А ведь когда-то делались попытки привнесения в игры чего-то нового: новых механик, новых аспектов геймплея. Но бабло победило и сегодня имеем то что имеем.

Добавлено: А потом эти, так называемые бонзы игростроя, творцы ААА класса удивляются - почему тот же пубг так хорошо заходит, что мы делаем не так? Жаль только что их удивления хватает не на долго. Ну а что, бабло же капает...

Изменено пользователем abc121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну круть, хорошо если повторят кол оф дьюти только с более глубоким сюжетом, с его постановкой, вау эфектами, корридорами и графонием и постоянным экшеном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×