Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Обнародован сюжетный трейлер Need for Speed: Payback

Рекомендованные сообщения

Electronic Arts вновь пытается доказать всем, что хороший сюжет в гонках возможен, и публикует сюжетный трейлер из своей грядущей Need for Speed: Payback.

204117-NFSP_Story_Tyler.jpg

Пока народ с компанией не очень согласен. Самолично же опробовать игровую историю в Payback все желающие смогут 10 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и представляю себе, как приходит мальчик покупать НФС ради сюжета, чтоб на кривой мокап смотреть между дженерик-погонями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это уж на вкус и цвет, как говориться. Для меня первой NFS (да и игрой в жанре гонок вообще) была Most Wanted 2005 года, и с тех для меня стало нормой, что в серии есть пускай и посредственное, но подобие сюжета. Carbon, Undercover, The Run - мои любимые части, а тот же ремейк Most Wanted от Criterion Games я на физическом уровне не переношу и не понимаю, потому что там нет пускай простенький, но истории и хоть какого-то стимула играть, по крайне мере, лично для меня.

А здесь все выглядит очень здорово и бодренько - этакая смесь последних "Форсажей" и "Одинадцати друзей Оушена". По крайней мере, если судить по представленному трейлеру.

Вообще крайне радует, что в последнее время одиночные компании начали добавлять даже в игры, изначально рассчитанные исключительно на соревновательный аспект - таже FIFA, Destiny или Star Wars Battlefront. Те, кто играет только в мультиплеер, ничего не потеряют, а для людей, предпочитающих играть в одиночку, будет повод задуматься о покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично провёл время в The Run. Если ЕА сделают нечто в духе, а то и лучше, то... почему бы и нет?

P.S: Лицевая анимация - зашквар :lol:

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×