Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Трансляция The Evil Within 2 — 14 октября, 12:00 мск

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Денис так боится играть в The Evil Within 2 поздним вечером, что решил попытать удачу завтра в 12:00. Так что заводите будильник и присоединяйтесь к нам!

Как обычно, трансляция будет проводиться сразу на трех площадках: Twitch, VK и Youtube. До встречи в 12:00!

banner_stream_evilwithin2_pc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж пройдено сие творение, пойду нажрусь ведро варенья 85.gif

А вообще игра хорошая получилась. По возможности пройдите игрушку своими силами без спойлеров и пошлых комментов в эфире.7.gif

Ушло на первое прохождение шестнадцать с половиной часов.

Изменено пользователем Kotoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж пройдено сие творение, пойду нажрусь ведро варенья 85.gif

А вообще игра хорошая получилась. По возможности пройдите игрушку своими силами без спойлеров и пошлых комментов в эфире.7.gif

Ушло на первое прохождение шестнадцать с половиной часов.

На какой сложности играли? Я вот не знаю что выбрать - выживание или кошмар. Хотелось бы что-то такое по сложности, как выживание в первой части, но сааамую малость посложнее. Потому что кошмар в первой части я чет не вывожу:\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На какой сложности играли? Я вот не знаю что выбрать - выживание или кошмар. Хотелось бы что-то такое по сложности, как выживание в первой части, но сааамую малость посложнее. Потому что кошмар в первой части я чет не вывожу:\

Лёгкий вариант брать вообще нонсенс. стандартный был выбран. 2 раз буду проходить на максималке. Интересно всё таки насколько сложно будет.

Стандартный вариант не показался очень сложным, если проходить аккуратно по стэлсу185.gif и экономить патроны на боссов. Местами враги могут залипнуть куда то носом в стену,209.gif что позволит заколоть ножичком.162.gif Самый сложный(хотя скорее самый неприятный) враг в игре это тот кого нельзя убить.89.gif Сами увидите.

И побочные ветки квестов помеченные зелёным маркером то же приносят кое какие интересности.

Изменено пользователем Kotoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Местами враги могут залипнуть куда то носом в стену, что позволит заколоть ножичком.

А еще можно прыгнуть в кусты и враги сразу же потеряют героя. Спокойно выползаем и убиваем с ножа.

Играю на кошмаре. Прокачал стел по максимум и крит+урон пистолету. Дошел до пятой главы без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×