Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Игроков в Wolfenstein 2 ждет «дополнительный сюрприз»

Рекомендованные сообщения

Компания Bethesda решила удариться в небольшую интригу.

210114-Wolfenstein-2-The-New-Colossus-Creepy-Nazi-Milkshake.jpg

В главном меню свежего экшена Wolfenstein 2: The New Colossus есть загадочный пункт «Хранилище» с тикающим таймером, счетчик которого подойдет к концу 7 ноября. Ресурс Game Informer обратился к Bethesda за объяснениями и спросил, является ли 7 ноября днем выхода первого DLC. Издатель догадку подтвердил, но добавил, что «Когда таймер достигнет нуля, за дверью хранилища будет несколько дополнительных сюрпризов». Другими словами, игроки получат еще какое-то цифровое содержимое. То, что конкретно это будет, понятное дело, никто не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лутбоксы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь это будет еще пачка багов чтобы сделать игру окончательно нерабочей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

секрет полишинеля, что туда войдет было объявлено еще 4 дня назад

https://bethesda.net/ru/article/6CO5i9jTEW8...-o-vykhode-igry

испытания и эпизод ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бонусное дополнение «Хроники свободы: эпизод ноль» для тех, кто оформил предварительный заказ Wolfenstein II: The New Colossus, можно будет активировать 27 октября, в день выхода игры. Вы сможете начать играть в него чуть позже, 7 ноября.

В «Эпизоде ноль» вас ждут новые герои: Джозеф Сталлион, Джессика Вэлиант и Джеральд Уилкинс, сражающиеся за освобождение Американских территорий от нацистского ига! Освойте их уникальные способности и используйте весь арсенал оружия, чтобы сокрушить нацистов в этом дополнении-прологе. Продолжение следует в… «Хрониках свободы»!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Джозеф Сталлион" :buba:

там самый прикол в том что он негр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там самый прикол в том что он негр

Что в этом странного, по нынешним меркам толлерастии?

Вот был бы европейцем, был бы прикол, а так тьююю... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что в этом странного, по нынешним меркам толлерастии?

Вот был бы европейцем, был бы прикол, а так тьююю... ;)

где ты увидел слова "странный", я наоборот считаю это забавным, более того, сдается мне, ты даже не понял о ком речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где ты увидел слова "странный", я наоборот считаю это забавным, более того, сдается мне, ты даже не понял о ком речь

Макс, да понял я все...Cлова "странный" действительно у тебя нет в контексте. Это уже от себя так, не волновАйся.

Что ты нашел в этом забавного (ты ведь так сейчас написал?), и прикольного, не понял. Это уже некая "норма" становится, что и имел в виду в своем комменте ранее.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паша, это ирония или бурлеск, когда за основу берут настоящие данные, причастные к данным событиям, видоизменяют их и подают в совсем другой оболочке, это ли не забавно

Сталин личность однозначно известная, даже среди американцев, так что подобный твист с похожим именем или в честь него, нормально укладывается в общую концепцию игры, тем более герой он будет положительный, ну а цвет кожи для той самой бурлесковости, так то действие в Америке происходит и все логично.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык Коба всем там жопы надерет. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно то, что фамилия в итоге не steel как должно было бы быть, а stallion, что переводится как жеребец (немного добавляется аналогии со Сталоне, у которого было такое же прозвище). :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В день столетия Великой Октябрьской, сын Израиля Уильям Джозеф Бласковиц, по кликухе Би-Джей, наконец-то признается что он Би, и сменит цвет кожи на черный, а вместо использования аптечек, наденет капелюш будет читать пятикнижие. иншаАллах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На старте игры поставят чучело Джима Челлена и дадут бесконечный магазин.

Было бы самое зачётное DLC из всех в мире существующих. На пиратской версии Only.

Изменено пользователем Upper3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×