Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Дополнение для Syberia 3 выйдет 9 ноября

Рекомендованные сообщения

Студия Microids сообщила дату выхода загружаемого дополнения для адвенчуры Syberia 3 под названием An Automaton with a Plan.

142425-unnamed.jpg

Дополнение будет бесплатным для всех владельцев игры на PC, PlayStation 4 и Xbox One. События An Automaton with a Plan разворачиваются после окончания сюжета основной игры; пользователь возьмет на себя управление роботом Оскаром, которому необходимо спасти Кейт Уокер от неприятностей.

Релиз дополнения состоится 9 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо хоть догадались бесплатным допу сделать. Я что то сомневаюсь, что кто-нибудь по второму разу стал бы тратить деньги на такое серенькое изделие. Я основную игру так и не смог домучить. А ведь первую часть наравне с Бесконечным путешествием считаю лучшими квестами в истории игропрома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во во , пираты скочали с торрента и экспертами мнят себя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксперты, не эксперты, а Syberia 3 стала для меня огромным разочарованием. Насколько великолепны были две первые части, настолько паршивой получилась третья. Ни интересного сюжета, ни головоломок и загадок хороших, ни чего нет. У квестов итак реиграбельность практически нулевая, а здесь еще и игра настолько прямолинейная, что просто скучно становиться. Единственное место, на котором я хоть на сколько то задержалась, это комната с зеркалами. Автоматоны, которые были фишкой игры, стали каким то едва выраженным фоном. Сюжетное повествование кое как, убого, притянули за уши к первым частям. Замечательный карикатурный стиль персонажей заменили на типо крутую графику. Божечки, да мне в тыщу раз интереснее было играть в King’s Quest, хотя в нем провальные эпизоды были. В итоге это игра чуть ли не единственная, потраченных денег за которую мне было искренне жалко. Лучше бы я ее с торрента слила. И это дополнение фигово ни грамма не волнует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно когда вокруг эксперты не тратят и по первому разу.

кстати, а ведь правда часто прессе выдаются бесплатные версии,

чем они отличаются от критикующих халявщиков-пиратов ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара не совсем понятных мне комментариев. Насколько мне известно, у некого объекта не меняются физические (или еще какие) свойства в зависимости от способа его, этого объекта, получения. Найден ли, выдан ли в виде з/п, получен ли подарком или украден - не имеет значения. Имеет значение способность оценивать эти самые свойства.

Ну разве что при ограблении объект был поврежден.

Не играл, в общем-то мне (а я квесты обожаю и эту серию тоже) советовали и не играть. Может потом, может никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конец года прям пора всяких дополнений, но это я скорее всего пропущу, даже с его заманчивой бесплатностью, разве что ачивки новые прикрутят

игру предзаказывал задолго до релиза, в принципе по первым роликам и описанию уже чудес от нее не ждал, так и вышло, получилось слабо и устарело, впечатления, помнится, изложил в теме рецензии

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×