Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Авторы ролевой игры Kingdom Come: Deliverance рассказали о составе российских изданий

Рекомендованные сообщения


Warhorse Studios и Deep Silver раскрыли подробности изданий своей будущей ролевой игры Kingdom Come: Deliverance, премьера которой состоится 13 февраля 2018 года на PlayStation 4, PC и Xbox One.
Warhorse Studios и Deep Silver раскрыли подробности изданий своей будущей ролевой игры Kingdom Come: Deliverance, премьера которой состоится 13 февраля 2018 года на PlayStation 4, PC и Xbox One.


Так, в Издание первого дня будет включено особое цифровое содержимое — «Сокровище прошлого», открывающее новые карты сокровищ и доспех для главного героя игры Индржиха. В Эксклюзивном Steelbook-издании, которое будет продаваться только в России, игрок найдет не только стильную металлическую коробку, но и все дополнения из Издания первого дня.

Коллекционное издание содержит все вышеназванное, а также настоящую тканевую карту средневековой Богемии размером 30 на 30 сантиметров с локациями из игры, фигурку Индржиха высотой в 15 сантиметров, компакт-диск с избранными композициями из официального саундтрека и 32-страничный артбук в жестком переплете.

Spoiler


Напомним, что Kingdom Come: Deliverance позиционируется как сюжетно-ориентированная ролевая игра с открытым миром, в которой игрока ждет эпичное приключение в землях Священной Римской империи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь фигурка будет выполнена не из дешёвого пластика!

А я надеюсь, что в какое-нибудь издание положат пару GTX 1080Ti, потому что судя по демке в этой игре без них не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я надеюсь, что в какое-нибудь издание положат пару GTX 1080Ti, потому что судя по демке в этой игре без них не обойтись.

Вопрос оптимизона, не более того.

У того же Crysis 3 весьма скромные системные требования, по сегодняшним меркам, однако картинка просто класс (даже сегодня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я надеюсь, что в какое-нибудь издание положат пару GTX 1080Ti, потому что судя по демке в этой игре без них не обойтись.

С включенным SVOGI вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос оптимизона, не более того.

У того же Crysis 3 весьма скромные системные требования, по сегодняшним меркам, однако картинка просто класс (даже сегодня).

С картинкой согласен с требованиями не очень. GTX 1070 с трудом выдает 60 фпс( ито с просадками), а 3770 не хватает 4ех потоков - приходится включать гипертридинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С картинкой согласен с требованиями не очень. GTX 1070 с трудом выдает 60 фпс( ито с просадками), а 3770 не хватает 4ех потоков - приходится включать гипертридинг.

Паша не доверяет всем этим циферкам, у него по-любому на глаз тоже 60фпс на 970.

А так да, игра до сих пор остается одной из самых тяжелых для железа, не зря ее почти всегда используют в качестве бенчмарка.

Изменено пользователем True4k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, я же говорю, случай тяжелый и лечению не подлежит.

У тебя точно, ибо давнешний...запущенной все :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не зря ее почти всегда используют в качестве бенчмарка.

Ни разу не видел ее в такой роли. В бенчах используют вышедшие игры, а не альфа-версии (исключение пожалуй только Батлфилды всякие).

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни разу не видел ее в такой роли. В бенчах используют вышедшие игры, а не альфа-версии (исключение пожалуй только Батлфилды всякие).

Я крайзис имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так да, игра до сих пор остается одной из самых тяжелых для железа, не зря ее почти всегда используют в качестве бенчмарка.

Если только в 4K разрешениях, ,то правда... :D

Сейчас это вообще модно стало ;)

Ведь у всех же, поголовно железо и моники тянут, так ведь? :D

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будемт глянуть игру ,если говорите там что то такое интересное ( техническом плане ) наваяли жручее )))

Сама игра не интересует ,абсолютно ничем ,играть даже не собираюсь )

Ни разу не видел ее в такой роли. В бенчах используют вышедшие игры, а не альфа-версии (исключение пожалуй только Батлфилды всякие).

Вы видимо пропустили то время когда выпускали сначала бенчи ,а игры позже ....или вообще игры приляпаные для галочки к бенчам )

ЩАс вроде этот идиотизм с "попугаями" поутих )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если только в 4K разрешениях, ,то правда... :D

Сейчас это вообще модно стало ;)

Ведь у всех же, поголовно железо и моники тянут, так ведь? :D

4К тут ни при чем, я первый раз запускал на GTX670 в разрешении 1600Х900 в начале игры было около 40 фпс, сейчас на 1070 в ФХД 80-90 фпс, но есть локации(где много травы) где ей становится тяжко и фпс может проваливаться ниже 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4К тут ни при чем, я первый раз запускал на GTX670 в разрешении 1600Х900 в начале игры было около 40 фпс, сейчас на 1070 в ФХД 80-90 фпс, но есть локации(где много травы) где ей становится тяжко и фпс может проваливаться ниже 60.

Вполне себе даже при чем...

Сейчас же данная игра в тестах лишь на 4К ставится, ибо реально нагибает крутые конфиги (а в FHD ее вывозят, в приличном fps, практически любое более-менее сегодняшнее железо).

Не совсем понял, но на моей 970 примерно ваш fps, а первый запуск был на 660ti (и тот же ваш fps).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×