Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

IO Interactive вовсю трудится над продолжением Hitman

Рекомендованные сообщения

По случаю выхода GOTY-издания Hitman, генеральный директор IO Interactive Хакан Абрак вновь обратился к игрокам на официальном сайте.

234901-7esb4can.jpg

Он поблагодарил всех тех, кто приобрел издание Hitman: Game of the Year Edition и соответствующий апгрейд, поскольку такая поддержка напрямую помогает студии продолжать ее «независимое путешествие к следующей игре в серии Hitman и дальше». Хакан также сообщил, что в их игру сыграло уже более 7 миллионов игроков.

Самое сладкое он оставил напоследок:

«Что касается нашей следующей игры Hitman: я хочу сообщить вам, что мы делаем большие успехи, и у нас уже есть новые фичи и возможности, о которых нам не терпится рассказать. Вам придется немного подождать, поскольку о новой игре мы начнем говорить не раньше 2018 года».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу! Игра настолько мне зашла, что такого фана я не испытывал со времен 1 и 2 части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь будет не по эпизодам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный хитман, который мне не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия Хитман - лучший стелс экшен за всю историю видеоигр. С натяжкой с ним могут соперничать разве что первые три игры про Сэма Фишера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь будет не по эпизодам.

Надеюсь будет по эпизодам. Отличная модель распространения контента, а для кого нужно всё и сразу могут просто подождать годик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь будет не по эпизодам.

Надеюсь будет эпизодами. Потому что только так можно ощутить весь контент уровня и проделанный труд разработчиков.

Виды разнообразия в этой части зашкаливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в начале был против эпизодичности, но потом пришел к выводу, что в такой модели распространения нет ничего плохого, если финальная стоимость всех эпизодов ровняется среднестатистической цене ААА проекта. Я правда купил его уже в виде полного комплекта, но если бы покупал по эпизодам, то не испытывал каких-от особых неудобств. Рад, что студия продолжает творить. Последний Hitman очень порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а для кого нужно всё и сразу могут просто подождать годик smile.gif

к сожалению, нельзя. всякие рандомные цели и прочее доступно ограниченное число времени и те кто купит игру сейчас не получат, как минимум, трети игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к сожалению, нельзя. всякие рандомные цели и прочее доступно ограниченное число времени и те кто купит игру сейчас не получат, как минимум, трети игры.

можно

– Elusive Target Re-activation

Starting in November, we will re-activate Elusive Targets. If you missed any Elusive Targets the first time around, or if you are new to HITMAN, this is your chance to experience these intense time-limited targets. All of the suit unlocks are back in play for both new and existing players to complete their collection. If you’ve already completed or failed an Elusive Target, you won’t be able to play that specific contract again; your record for that contract will stand and cannot be altered. Re-activated ET’s will still be time-limited and the first one will be re-activated shortly after the release of our Game of the Year Edition on November 7th.

кроме того, якобы счастливчики, купившие игру сразу или приобретавшие сезонник, сейчас вместе с этим апдейтом заплатят за Готи издание больше, чем покупающие его в первый раз

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
счастливчики, купившие игру сразу или приобретавшие сезонник, сейчас вместе с этим апдейтом заплатят за Готи издание больше, чем покупающие его в первый раз

Вот тут они действительно нехорошо поступили, могли бы бесплатно обновить игру всем владельцам или хотя бы скидку побольше нарисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×