Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Следующей игрой от авторов PUBG станет MMO Ascent: Infinite Realm

Рекомендованные сообщения

Студия Bluehole, известная по невероятно популярному сетевому экшену Playerunknown’s Battlegrounds, анонсировала свой следующий проект под названием Ascent: Infinite Realm.

160635-Ascent-20-ds1-670x377-constrain.jpg

Данная игра представляет собой MMO в открытом мире, сочетающее в себе стимпанк и классическое фэнтези. Известно, что в проекте будет присутствовать дикий коктейль, состоящий из стандартных приключений на земле, полноценных сражений в воздухе, антропоморфных животных, драконов, гонок на бочках в духе Mario Kart и огромных боевых роботов.

Дата выхода проекта не объявлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты думаешь, что этот патч исправит все баги(или большую часть) и оптимизирует игру? Ну надежда умирает последней как говорится. Связь такова, в рд выкатывают игру(понятно,что сырая),за это время разрабы фиксят,правят,добавляют,оптимизируют и улучшают свой продукт, и в релизе ты получаешь уже готовую иру. Само собой такой схемой пользуются не так много разработчиков как хотелось бы(у особенных даже в рд игры не вызывают нареканий).А пубг имея просто колоссальные финансы,популярность до сих пор не доработали игру.

Еще раз: она в раннем доступе. Она по факту не может быть "доработанной", а то, что люди готовы на этом этапе за нее деньги платить, - это их полная ответственность. Если ситуация к релизу не изменится - тогда да, это будет другой разговор. Пока что у них считай что есть индульгенция на такие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×