Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Electronic Arts ответила на критику в адрес схемы разблокирования героев в Star Wars: Battlefront 2

Рекомендованные сообщения

Компания Electronic Arts попыталась оправдать систему разблокирования героев в новом экшене Star Wars: Battlefront 2.

213634-qDB7b2iAGnieRAuN9rwCBY.jpg

На выходных представители компании пожаловали на форумы Reddit, в одну из самых популярных тем с названием «Seriously? I paid $80 to have Vader locked?» («Серьезно? Я заплатил 80 баксов за заблокированного Вейдера?»), где заявили:

«Наша цель состоит в том, чтобы вызвать у игроков чувство гордости и удовлетворения от разблокирования различных героев. Что касается стоимости, то первоначальные значения взяты на основе данных из открытой бета-версии и корректировок перед официальным запуском. Кроме того, мы постоянно наблюдаем за средней активностью пользователей и собираемся вносить изменения для того, чтобы у игроков всегда была мотивация для достижений в игровом процессе».

Кроме того, представители EA уверили пользователей, что «команда будет продолжать вносить изменения и реагировать на обратную связь с сообществом как можно быстрее и чаще».

Эти вполне себе нейтральные ответы были перечеркнуты твитом с персонального аккаунта менеджера по связям с общественностью Мэтта Эверетта: «Да у нас тут сплошные диванные эксперты». Сообщение впоследствии удалили, но оно все еще осталось в архивах вместе с ответами.

«Замечательный ответ от официальных лиц поклонникам, — ответил один из пользователей. — То есть геймеры виноваты, да? Мы хотим, чтобы у DLC был смысл. Мы хотим, чтобы система прогресса имела смысл. Нам не нужна игра стоимостью в 60 долларов с моделью F2P. Вам нужна обратная связь/конструктивная критика».

Эверетт извинился и сообщил, что его комментарии являются общими высказываниями и не относятся исключительно к Battlefront 2. Он также заявил, что получил в свой адрес смертельные угрозы.

Еще одна популярная тема на Reddit, связанная с Battlefront, представила расчетное время, которое требуется для того, чтобы разблокировать героя в стандартной игре. Расчеты показывают, что среднестатистическому геймеру для этого понадобится 40 часов.

EA и тут не осталась в стороне:

«Наша цель заключается в создании убедительной системы прогресса для всех наших игроков. На старте есть множество возможностей по более быстрому продвижению вперед, а мы, в свою очередь, будем постоянно вносить изменения в систему прогрессирования».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

банку вазелина и платочек в клеточку , в довесок к купленной игре, каждому ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пост манагера еа на реддите установил рекорд, на нынешний момент у него более четырехсот тысяч дизлайков.

Изменено пользователем True4k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того. Ориджин еще и отказывается принимать платежи через Пайпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Star Wars: Battlefront 2 -редкостное гов...о рассчитанное на фанатов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Star Wars: Battlefront 2 -редкостное гов...о рассчитанное на фанатов !

Опыт других игр подсказывает, что побузят, побузят и все равно схавают. А потом еще и хвалиться будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хавайте вы уже и больше тратьте денег, поощряя разрабов и дальше выпускать игры по этой дерьмомодели. Блин, если бы игроки были в состоянии организоваться и устроить тотальный бойкот хотя бы нескольким таким играм с лутбоксами, то проблема уже ушла бы в прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне эта игра и история с лутбоксами уже запомнится рекордом на реддите ))))) -456к дизлайков на реддите пост ЕА ))

Если мне память не изменяет там тока -24к был рекорд ,и то это был "пост просьба" дизлайкать ) но реддит это "то еще место" , особенно офф реддиты ;-)

Хотя конечно на игру с их лутбоксами апсолютно уже насрать !

А вот лучше бы, джеймс запостил ролик шикарный промо пирнай как новость, к выходу игры :

ЗЫ : Седня ночью что то как Йода заговорил мастер )))) Перечитал новостей про SWBF2 )

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел стрим Дрю он озвучил инфу что по слухам дошедших до него около 70 к предзаказов было отменено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы что не говорил и не вонял, а схема работает, приносит кучу бабла, а значит ЕА все делает правильно в рамках бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайн подействовал, снизили цену героев на 75%. Все-таки есть еще достаточно людей, которые думают о себе, а не радеют за бизнес еа, как типок сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Star Wars: Battlefront 2 -редкостное гов...о рассчитанное на фанатов !

именно, на фанатов говноедов. Больше скажу, фанаты старварщины в принципе достойны развода на бабло, ибо у них вкус и чувство меры напрочь отсутствуют. Однако некоторые товарищи с характером, чёто там бугуртят, дизят. Истинные джедаи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря на это безобразие, в какой раз убеждаюсь, что ЕА нещадно скатывается в жадность, что больно скажется на результате и для игроков, и для самой компании. Да и вообще, я обращаю внимание, что в последнее время AAA-проекты начинают пестрить внутренними транзакциями и прочей чепухой, в связи с чем я не покупаю эти игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микротранзакции микротранзакциям рознь. Разрабам и издателям нажо на что то поддерживать игры в будущем. Как например Овервоч. ЕА и ДАЙС просто зачем то туда запихнула геймплейные элементы, что далеко не всякая Ф2П себе позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Микротранзакции микротранзакциям рознь. Разрабам и издателям нажо на что то поддерживать игры в будущем. Как например Овервоч. ЕА и ДАЙС просто зачем то туда запихнула геймплейные элементы, что далеко не всякая Ф2П себе позволяет.

Blizzard косметические скины и героев продаёт в hots, и то героев можно выбить с игровых денег и скины, фармить надо.

То есть у них самая адекватная бизнес модель микротранзакций и лутбоксов.

А уж о качестве скинов и всего остального я вообще молчу.

EA реально не понимают, что сейчас натворили.

Благо спасибо менеджеру дураку. Теперь мы знаем и многие уже отменили предзаказы.

У меня даже друг отказался ежемесячную подписку 300 руб платить ради сингла, потому что такое нахальство не хочет поддерживать.

Я так давным давно отказался от покупок EA игр, лет 10 назад. Последнее что было это Battlefield Bad Company 2 в стиме.

После как они открыли свой сервис, уже стало ясно, что я там ничё не буду принципиально покупать.

Собственно вот они плоды поддержки сервиса Origins. Молодцы EA давайте дальше так делать.

Ещё сильнее хочется чтобы они разорились уже окончательно и без поворотно через пару годков.

Студиям надо валить оттуда. Дальше больше будет этих лутбоксов в каждой грёбанной игре, в том же NFS.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
    • Зная примерный график выхода версий, то по идее от 2 до 4 месяцев, от конца мая до возможно конца июля или начала августа.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×