Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Rebellion анонсировала ремастер классического гибрида из RTS и FPS — Battlezone: Combat Commander

Рекомендованные сообщения

Студия Rebellion представила ремастер гибрида из RTS и FPS конца 90-х — Battlezone 2.

142244-BB374kf.jpg

Сам ремастер лишился двойки в названии и теперь зовется просто Battlezone: Combat Commander. Игра будет включать в себя обновленную графику, поддержку модификаций, достижения, облачные сохранения, возможность кросс-плея между версиями для Steam и GOG и много другое.

Оригинал вышел в свет в 1999 году, выход ремастера намечен на следующий год на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я любил подобные гибриды экшена и стратегии. Как же обидно, что они вымерли. Но боюсь простого дословного ремейка или ремастера тут будет мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rebellion
Я поражаюсь, как эти трэшоделы умудряются столько лет держаться на плаву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа сука дааа!!!

Где мой mechwarrior/total annihilation с блекджеком (rts) и шлюхами (fps) ?!

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они бы лучше ремейк Aliens vs. Predator сделали.

Они уже сделали перезапуск, спасибо, больше не надо. Лучше уж пусть Monolith делают ремастер второй части. Ну, или те люди, что делали оригинал AvP2, по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там была возможность прострелить лобовое стекло вражескому юниту, убить пилота и самому сесть в аппарат. И это в 1999 году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там была возможность прострелить лобовое стекло вражескому юниту, убить пилота и самому сесть в аппарат. И это в 1999 году!

Чего не было даже в GTA3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра была огонь, я в неё периодически переигрываю. Первую часть пропустил и тогда и сейчас не играл в свежевышедшую. А Батлзон новый терь ждем. Гремлин собирай бабосы на портирование))) Кстати ты на первую не планируешь перенести перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гремлин собирай бабосы на портирование)))
Сомневаюсь, что потребуется. К тому же, я принимаю поддержку/заказы только тогда, когда уверен, что смогу исполнить работу, а тут даже игры ещё нет.
Кстати ты на первую не планируешь перенести перевод?

https://twitter.com/SiberianGRemlin/status/...543380414439424

Изменено пользователем Siberian GRemlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×