Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

«Последние джедаи» имеют самый низкий пользовательский рейтинг среди всех фильмов саги «Звездные войны»

Рекомендованные сообщения

В отличие от критиков и журналистов, новый фильм саги «Звездных войн» не так сильно понравился поклонникам.

195020-the_last_jedi-759x500.jpg

В данный момент рейтинг фильма на агрегаторе Rotten Tomatoes составляет 57%, что равно аналогичному рейтингу «Атаки клонов» и на 2% ниже рейтинга «Скрытой угрозы», которые поклонники считают самыми слабыми фильмами во всей саге. Средняя оценка критиков при этом остается стабильно высокой — 93%. Ресурс DTF подчеркивает, что обычно все бывает строго наоборот — зрителям фильм нравится, а вот критики от него не в восторге.

Впрочем, с момента публикации заметки DTF прошел один час, и рейтинг картины за это время вырос на 1%. «Последние джедаи» вышли в мировой прокат всего неделю назад, в России фильм показывают с 14 декабря. На сайте «Кинопоиск» «Последние джедаи» имеют средний пользовательский рейтинг в 7,1 балла, что аналогично оценке «Пробуждения силы» и «Изгоя один». Стоит отметить, что среди всех основных фильмов звездной саги на данном сайте это самая низкая пользовательская оценка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно чувство. Хейтить новые SW могут только ветераны, но ветераны должны быть уже серьезными, занятыми людьми "за 30". А они явно не будут заниматься выставлением оценок на RT.

Значит оценку понижают тупые подростки, у которых в голове какой-то "канон" засел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хейтить новые SW могут только ветераны, но ветераны должны быть уже серьезными, занятыми людьми "за 30". А они явно не будут заниматься выставлением оценок на RT.

Значит оценку понижают тупые подростки, у которых в голове какой-то "канон" засел.

когда тебе за 30 и ты до сих пор ждёшь ЗВ, значит ты всё тот же канонично-тупой школьник) :russian_roulette:

Изменено пользователем Hrendix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит этот рейтинг выставляли отбитые кретины, боты, школьники и остальная шваль.

Мне 27 лет, я фанат ЗВ. Ходил сегодня в кино и остался более чем доволен. Единственный минус фильма - затянутость, все остальное на высшем уровне. Фансервис весь фильм. Показали именно то, что и хотелось увидеть. После слабоватого 7 эпизода, этот просто отличный, на уровне с Изгоем. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотелось бы спойлерить, но момент с преследование повстанцев я так и не понял. Они их не могут догнать. Ну что за бред. А Орден не пробовал прыгнуть несколькими крейсерами на час вперед (или еще дальше, если прыжок нужно совершать на более длительное расстояние) и устроить засаду. Или этот генерал настолько туп, что у него только одна мысль в голове была с преследованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит этот рейтинг выставляли отбитые кретины, боты, школьники и остальная шваль.

Мне 27 лет, я фанат ЗВ. Ходил сегодня в кино и остался более чем доволен.

Может его просто выставляли не упоротые фанаты, а простые люди с не предвзятым мнением? Если кинопоиску веры нет, ибо там реально две трети это школотроны и студентота, то уж гнилые помидоры не накрутишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может его просто выставляли не упоротые фанаты, а простые люди с не предвзятым мнением?

Внимательно посмотри на рейтинг критиков. Ты думаешь, что все они упоротые фанаты?

Что седьмой, что восьмой эпизоды - это очень хорошие фильмы и сами по себе, и как часть SW. Я с трудом себе представляю, как адекватный человек в здравом уме может поставить им меньше семи баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После провала в этом году нескольких блокбастеров, в том числе из-за отрицательных рецензий, Дисней мог банально "подмазать" критикам. И фильмы снимают не для сотни критиков, а для десятков миллионов зрителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще считаю лучшими 1-3 эпизоды, а старые среднячком. 7-8 эп. для меня такой же среднячок, чисто на стариков в привычных ролях посмотреть. А у американских зрителей сдвиг что только 4-5 эпизоды МЕГА-шедевры с неповторимой атмосферой! Но я этого не понимаю.

Изменено пользователем HUtorX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О господи.

То есть критики все как на подбор зрелые, объейтивные и неподкупные люди, а вот простой народ, которым по ряду причин фильм не понравился - все "тупые" подростки. Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит этот рейтинг выставляли отбитые кретины, боты, школьники и остальная шваль.

Мне 27 лет, я фанат ЗВ. Ходил сегодня в кино и остался более чем доволен. Единственный минус фильма - затянутость, все остальное на высшем уровне. Фансервис весь фильм. Показали именно то, что и хотелось увидеть. После слабоватого 7 эпизода, этот просто отличный, на уровне с Изгоем. :drinks:

...вы бы аккуратнее с выражениями, что ли?

То есть критики все как на подбор зрелые, объейтивные и неподкупные люди, а вот простой народ, которым по ряду причин фильм не понравился - все "тупые" подростки. Ок.

Видимо так...Логика! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы на фильмы по ЗВ пускали исключительно фанатов, рейтинги были бы высокие, а так... Увы, мир не совершенен. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть критики все как на подбор зрелые, объейтивные и неподкупные люди, а вот простой народ, которым по ряду причин фильм не понравился - все "тупые" подростки. Ок.

Фильм может по ряду причин не понравится, но это не повод на него гадить. Мне вот не нравятся фильмы про Вторую Мировую, но я ж не иду на RT и не ставлю безусловно хорошему Дюнкерку один балл из десяти. Нет, я даже рецензию могу на что угодно написать, обосновать свое мнение и выставить честную субъективную оценку. Ну а у common joes пубертантского (или до сих пор на нем задержавшихся) возраста просто максимализм в попке играет, у них или десять, или ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×