Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Представлено 16-минутное видео из ролевой игры Kingdom Come: Deliverance

Рекомендованные сообщения


Компания «Бука», Warhorse Studios и Deep Silver представили новое видео, посвященное «средневековой» RPG Kingdom Come: Deliverance. Трейлер демонстрирует многие ключевые особенности игры, включая уникальную боевую систему.
Компания «Бука», Warhorse Studios и Deep Silver представили новое видео, посвященное «средневековой» RPG Kingdom Come: Deliverance. Трейлер демонстрирует многие ключевые особенности игры, включая уникальную боевую систему.


Каждое решение влечет за собой определенные последствия и, как утверждают авторы, заставляет глубже погрузиться в историю игры. Выбор игрока в каждой конкретной миссии и квесте влияет не только на дальнейшее прохождение, но и на репутацию среди других персонажей. «Сражайтесь, развивайте десятки навыков и завоевывайте доверие простых людей и правящей элиты на пути к мести в тяжелых условиях назревающей гражданской войны», — призывают разработчики.


Напомним, что «Бука» проводит акцию «Каникулы в Богемии» для тех, кто хочет не только исследовать виртуальную средневековую Чехию, но и побывать в настоящей современной Праге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, судя по видео, они довели до ума многое. Но все равно буду брать только после первых обзоров. Что-то меня смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За тысячу можно и на старте взять. Все-таки выглядит очень многообещающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 hours ago, Hellson said:

Ну вот, судя по видео, они довели до ума многое. Но все равно буду брать только после первых обзоров. Что-то меня смущает.

Вот точно также. Вроде все круто, но что-то не так. Не очень понятно интересно ли вообще играть будет. Тоже буду ждать впечатлений.

5 hours ago, Grey Wolf said:

За тысячу можно и на старте взять. Все-таки выглядит очень многообещающе.

Тысяча это на пк. На консолях гораздо дороже

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо получилось. За эту цену выглядит вполне достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кажется понял, что меня смущает.

У меня одного сложилось впечатление, что очень многое позаимствовано из Ведьмака 3? Принцип скачки лошади, средневековый антураж, быт людей, в целом палитра напоминает леса и поля мира Ведьмака. Просто от первого лица и без крутых боевок и монстров. Под конец видео есть момент, где ГГ находит "побоище" и обыскивает сундук, затем гонится за мужиком на лошади. Все это есть в Ведьмаке. А с такой атмосферой подачи, если не знать, что это другая игра, я бы подумал, что это релиз мода Ведьмака от первого лица.

Я не говорю, что это плохо, нет, но очень бросается в глаза - чем вдохновлялись разработчики. Я понимаю, что Ведьмак сам по себе тоже описывается в средневековых тонах, но просматривая это видео я не раз себя ловил на чувстве дежа вю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 minutes ago, Hellson said:

Я кажется понял, что меня смущает.

У меня одного сложилось впечатление, что очень многое позаимствовано из Ведьмака 3? Принцип скачки лошади, средневековый антураж, быт людей, в целом палитра напоминает леса и поля мира Ведьмака. Просто от первого лица и без крутых боевок и монстров. Под конец видео есть момент, где ГГ находит "побоище" и обыскивает сундук, затем гонится за мужиком на лошади. Все это есть в Ведьмаке. А с такой атмосферой подачи, если не знать, что это другая игра, я бы подумал, что это релиз мода Ведьмака от первого лица.

Я не говорю, что это плохо, нет, но очень бросается в глаза - чем вдохновлялись разработчики. Я понимаю, что Ведьмак сам по себе тоже описывается в средневековых тонах, но просматривая это видео я не раз себя ловил на чувстве дежа вю.

Ну не смогли разработчики в реализм, не смогли. Всё слишком чисто и опрятно. Хибары, люди, кони и тд и тп.

Впрочем не думаю что у них получилось бы изобразить реальность того времени даже если бы они очень сильно этого захотели. Бюджет у игры не тот, да и возрастной рейтинг тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, abc121 said:

Ну не смогли разработчики в реализм, не смогли. Всё слишком чисто и опрятно. Хибары, люди, кони и тд и тп.

Впрочем не думаю что у них получилось бы изобразить реальность того времени даже если бы они очень сильно этого захотели. Бюджет у игры не тот, да и возрастной рейтинг тоже.

Если бы разработчики сделали все так, как это было на самом деле - игроки блевали бы прямо в экраны. Да и персонажам приходилось бы чаще чесаться, чем что либо делать. Все остальное тоже было бы очень неприятно, особенно в городах и деревнях. 

Изменено пользователем SgtPappas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох чувствую бомбанет у многих, когда перед любым выходом, они будут тратить время на подготовку больше, чем на само путешествие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные ощущения от видео. В частности от графики. Вроде хорошая графика, но она перемешана с довольно посредственной. Нравится общий стиль интерфейса, он вызывает ностальгию по старым РПГ-шкам. Думаю игра выйдет вполне хорошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 minutes ago, TanatosX said:

Странные ощущения от видео. В частности от графики. Вроде хорошая графика, но она перемешана с довольно посредственной. Нравится общий стиль интерфейса, он вызывает ностальгию по старым РПГ-шкам. Думаю игра выйдет вполне хорошей.

Возможно из-за анимаций такие ощущения. Но бюджеты небольшие и состав маленький, про последнее не точно, может за 8 лет они все же набрали людей.

Ну и конечно, Вавра не изменяет традициям: dGy9gL6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, SgtPappas said:

Если бы разработчики сделали все так, как это было на самом деле - игроки блевали бы прямо в экраны. Да и персонажам приходилось бы чаще чесаться, чем что либо делать. Все остальное тоже было бы очень неприятно, особенно в городах и деревнях. 

По телевизору порой можно посмотреть как живёт Африка, Юго-Восточная Азия, Латинская Америка - там с нищетой и антисанитарией всё в порядке - и ничего, жалоб на заблёванные телевизоры что-то не наблюдается. Я когда мимо помойки во дворе прохожу вижу кошмарный сон любого эколога и эпидемиолога - и что дальше? Трупы? Кровь, кишки, рас[censored]асило? Да я ещё помню новости 90-х-- начала 2000-х - ни разу не блевал.

Про почесаться - тоже не надо, ссаные вонючие бомжи, которые тоже переодически появляются среди окружающих пейзажей города нормально передвигаются, воняют только сильно, но ходят, не чешутся без перерыва. Да и не надо считать, что Европа совсем уж по уши в грязи поросла тогда.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Дитрих said:

Да и не надо считать, что Европа совсем уж по уши в грязи поросла тогда.

Это так активно вдалбливается, что сложно отделаться. Прекрасная чистая Русь с банями и ужасная гнилая Европа с чумой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 hours ago, Amaranthine said:

Это так активно вдалбливается, что сложно отделаться. Прекрасная чистая Русь с банями и ужасная гнилая Европа с чумой.

От чего вы собрались "отделываться". От исторических фактов, в угоду пропаганды? Ну хорошо. Хотя обычно люди всё-же хотят знать реальную картину.

Читали книгу - Clean: An Unsanitised History of Washing? Автора сложно заподозрить в страстной любви к Руси. 

Хотя произведения нет на русском, обычно я рекомендую именно её, людям желающим узнать как изменялись европейские обычаи в данной сфере. 

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 hours ago, Amaranthine said:

Это так активно вдалбливается, что сложно отделаться. Прекрасная чистая Русь с банями и ужасная гнилая Европа с чумой.

ну не надо же поворять за всякими не сильно умными людьми всякую не сильно умную фигню. С гигиеной вообще всё сложно обстояло (да и сейчас тоже не всё однозначно). А в целом в 19-20 веках под это дело подвели научную основу и стали активно внедрять. В России в масштабах страны это всё внедряли большевики после революции, до 1917-го местами такое творилось, все байки про засранную Европу меркнут.

 

8 hours ago, abc121 said:

От чего вы собрались "отделываться". От исторических фактов, в угоду пропаганды? Ну хорошо. Хотя обычно люди всё-же хотят знать реальную картину.

Читали книгу - Clean: An Unsanitised History of Washing? Автора сложно заподозрить в страстной любви к Руси. 

Хотя произведения нет на русском, обычно я рекомендую именно её, людям желающим узнать как изменялись европейские обычаи в данной сфере. 

Отделываться надо от Д'Артаньянства - "все кругом пидoрасы, а мы Д'Артаньяны", ага. Россия в целом от Европы в плане гигиены особо не отличалась, местами лучше, местами хуже, но и Европа так же где-то чище, где-то грязнее. Не было такого - сияющие белизной русские крестьяне и заросшие гoвнищем по уии европейские дворяне, как любят фантазировать отдельные уря-патриоты.

Ну а после 1991-го в целом по стране по гигиене откатились в век 19-й-18-й если не дальше.

 

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×