Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

народ скажите пожалуйста, русификатор представленный на вашем сайте, не работает с новой версией игры, кто что посоветует, я помню когда играл первый раз играл в полностью русскую версию, даже с голосовым переводом. где бы такой русификатор достать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ скажите пожалуйста, русификатор представленный на вашем сайте, не работает с новой версией игры, кто что посоветует, я помню когда играл первый раз играл в полностью русскую версию, даже с голосовым переводом. где бы такой русификатор достать???

У меня есть русик, но он наверное как раз отсюда, а так поделился бы :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у него размер в архиве меньше метра и файл называется sof_rus

то этот не работает :-(

может кто подкинет ссылку на русик, а то уже на яндексе искал, гугл, с рамблером и апортом тоже.

ps

реплики типа нафиг русский, там и так все понятно, не принимаются, просто я ищюююю не для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если у него размер в архиве меньше метра и файл называется sof_rus

то этот не работает :-(

может кто подкинет ссылку на русик, а то уже на яндексе искал, гугл, с рамблером и апортом тоже.

ps

реплики типа нафиг русский, там и так все понятно, не принимаются, просто я ищюююю не для себя.

Не знаю какая у тебя там версия, но он в принципе должен работать со всеми! Я устанавливал с обычного диска английскую версию и поверх ставил русик, всё работало :big_boss: ...кстати после установки русика игра не становится русской, там нужно русский язык выставить в опциях и всё будет пахать 100% попробуй... :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в этом дело,русификатор предлагает заменить экзешник и один из пак файлов , при замене игра просто не запускается :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не в этом дело,русификатор предлагает заменить экзешник и один из пак файлов , при замене игра просто не запускается :-(

Тогда извени ничем помочь не могу... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не в этом дело,русификатор предлагает заменить экзешник и один из пак файлов , при замене игра просто не запускается :-(

ну дык установи рус в отдельную папку, там вроде паки обычным раром или зипом открываются, и добавь содержимое просто куда надо (глазками пробегись) если знаний конешно хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно извините, но знаний достаточно,

не с проста ведь он экзешник просит менять,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно извините, но знаний достаточно,

не с проста ведь он экзешник просит менять,

ну ёмаё:) ну сравни 2 экзешника, посатри чем отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот этим и занимаюсь,

а так может кто подкинет что нибудь ещё

блин, ни чего ни понимаю, заменил в пак файлах все что надо, а результата ноль.

что-то ни как не хочет становиться русской

Изменено пользователем d@rk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да к стати, в описании русика может стоит написать, что русификатор не для любой версии :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил русик и теперь вместо букв - крякозябры. Менял кодировку в винде, добавил шрифтов, а нифига, даже попробовал в режиме совместимости с другими ОСями. У меня - ХР SP 2 RU. Посмотрел в папке с игрой на предмет указания на шрифт, не нашел в ини файлах.

В чем может быть дело? Какой шрифт использован в русике?

PS инглиш отображает без проблем. Был когда-то фаргусовский диск, но ему уже кранты приснились, теперь в наличии только инглиш версия, а хочется на русском.

__________

Прямо чудеса творяться - снес русик и думал уже на инглише играть. Потом снова его поставил(текст), зашел в игру - все читаемо, в опциях поменял страну - все стало на русском без проблем, потом и звук поставил - тоже все отлично :D

Вопрос снят :yahoo:

Изменено пользователем doctor1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Русификатор текста и текстур (можно ставить только текстуры, например, на лицуху) для второй части. Кстати, перевод более литературный и озвучка лучше (актёры играют, а не выразительно читают) чем у Фаргуса. Поклонникам игры и качественных переводов к ознакомлению обязателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор звука который лежит на этом сайте содержит и звук и текст! Это файл - pak7.pak. Русификтор же текста который лежит на этом сайте представляет непонятно что, так как файл - pak2.pak в игре весит 46.7 мегабайт, а файл русификатора весит 1 с небольшим мегабайт. Поэтому кракозябры после установки русификатора текста с этого сайта, и вообще он не содержит всех необходимых ресурсов.

Так что ставьте только русификатор звука с этого сайта и будет вам русский текст + русский звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: Helck
      Всем привет! Начну с краткого описания своей проблемы: хочу переводить, но нет технических знаний для создания русификатора.

      К слову, пытался создать тему в разделе русификаторов, но почему-то блог единственный раздел, в котором могу создать тему, поэтому прошу простить, если влез не туда)

      Ладно, ближе к делу. Хочу сделать свой русификатор, но это мой первый такой проект, поэтому обращаюсь ко всем вам за помощью. Мне 24 года, студент 3 курса по переводческому направлению. Следующий год выпускной, а потому хочется заняться чем-то масштабным, да и вообще чем-то, о чем можно написать диплом. Поэтому мотивации, времени и сил у меня полно, но в одиночку такое реализовать представляется мало возможным, потому что ранее не доводилось сталкиваться с программированием.

      Немного о деталях.
      Игра на Unity от корейских разработчиков Project Moon на пк, андроид и яблоко. https://store.steampowered.com/app/1973530/Limbus_Company/ 
      Официально локализована на японский и английский. 
      Работу планирую иметь только с пк версией, но если есть путь работы с мобильной версией, то было бы замечательно!

      У игры уже разрабатывается русификатор.
      Зачем же тогда делать свой?
      Помимо того, что я написал выше, чтобы научиться данному ремеслу, ибо вряд ли это будет единственной игрой, за перевод которой я возьмусь. 
      И в целом, чтобы уж не нагло воровать чужой труд, а заняться всем самостоятельно.
      Этот русификатор можно найти в GitHub и Steam
      Стоит отметить, что этот русификатор делается на основе китайского: https://github.com/LocalizeLimbusCompany/LocalizeLimbusCompany

      Спасибо, что прочитали! Рассчитываю на вашу помощь!


       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×