Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
N3CRO

Jade Empire: Special Edition

Рекомендованные сообщения

Ищеццо русик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ищеццо русик

Да уж без руссика напрягает эта игруля... Очень Ищеться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не то чтобы напрягает но текста реально очень много...хотя в принципе 75-80% понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нужно скажите куда выложить dialog.tlk. Как я понимаю там весь тект и диалоги, аля Невервинтер и Котор.

Изменено пользователем Gridza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не то чтобы напрягает но текста реально очень много...хотя в принципе 75-80% понятно

Вам может и понятно 80 процентов текста...но я бы не отказался от перевода :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залил на Rapidshare... Это английские версии для тех кто хочет перевести! Вот здесь диалоги и текст dialog.tlk а вот тут шрифты fonts Если подскажите программу, которая tlk файлы открывает я сам попробую перевести, шрифты можно взять из руссификтора Невервинтера к примеру правда там формат разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочется Русик.....=))))

Зарание благодарствую...но текста там действительно много...можно промтовский пока наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обыкноыенный tlk editor

найти легко на сайтах котр или нвн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в курсе? А вообще руссик к ней существует?А то больно игра зацепила))))приходиться на угад проходить))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложите tlk editor,а то пробывал NWN2TLKEditor,tlkedit 1.1 ни черта не открывает

Изменено пользователем ab91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре стока текста,что без руссика ну ни как нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выложите tlk editor,а то пробывал NWN2TLKEditor,tlkedit 1.1 ни черта не открывает

Он тоже не открывает тебе нужен UltraEdit-32UltraEdit 32 ver12.20 и вот ключ к нему ключ для UltraEdit . Все нормально открывается, но у меня нет опыта работы с таблицами данных, напиши мне в личку если нужна помощь в переводе. Я и KlinOK пытались, но у нас не получилось перевести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обыкноыенный tlk editor

найти легко на сайтах котр или нвн

нужен редактор с поддержкой tlk 4.0. Попробовал через блокнот игра вообще не стала загружаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×