Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

kikk

Пользователи
  • Публикации

    730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О kikk

  • Звание
    Начинающий Магистр

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    i3

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

19 011 просмотр профиля
  1. Абсолютно ничего не мешало: А) Принять в состав РФ эти недореспублики вместе с Крымом. В) Переселить все население этих республик к себе(дорого канечн, но война обойдётся еще дороже). Отгадай, почему это было не сделано.
  2. Я и новость на рамблере читал, там тоже ничего об блокировке наших аккаунтов. Просто о том что сервис будет продолжать быть недоступным в России, как и сейчас это собственно.
  3. А почему он должен загнуться после этого? Пользователи никуда от этой блокировки не денутся.
  4. Объявлены победители Steam Awards 2021

    А при чем тут картинка за окном? Реализм это художественный визуальный стиль.
  5. Объявлены победители Steam Awards 2021

    А что не тянет? Чем он хуже то мультяшек? А как можно это разделять, если в играх художественная часть тесно связанна с технической.
  6. Да это понятно все, я и не пытаюсь тут что то доказать или втюхаьть игру, просто было интересно мнение насчет этого всего, и что там за “дебри” такие, в целом стало более менее понятно. А вот действительно так бывает, часто на таком себя ловлю.
  7. Тогда не понятно что за проблемы с красными шариками, они же прямиком из контры и ей подобных. Не похоже если есть какие то проблемы с мутными текстурками.
  8. Да нет, просто интересно что не так и где там дебри. Мне прост вообще не понятно что там может напрягать т.к. как по мне, Nier A одна из самых “опрятных” японских игр не считая западноориентированных ААА игр на вроде резидентов или игр кодзимы, особенно если смотреть на их рпгшки, где по лучше(с технической стороны) можно выделить разве что игры фром софтвер, и то, самые последние. Теперь стало более менее понятно, видимо тем кто не вылезал из ААА и не застал хотя бы игры с денди действительно могут быть какие то сложности.
  9. А какие собственно дебри? Относительно других жрпг она оч комфортно играется и не требует например какого то гринда и нет особо каких либо головоломок. Тип я даже хз в чем там могут быть проблемы даже...на клаве что ли пытаешься играть? Или есть какие то проблемы с сайдскрол элементами?
  10. Со старой версии конечно же, с худшим графоном, без новых сцен и с необходимость играть через псп эмуль. Что за вопросы вообще странные.
  11. Что интересно, в РФ игры как бы не банят и дальше разговоров дело никуда не идет.
  12. Там же где и Доку 2 нашли с эльфами педофилами, если дунуть порошок можно и не такое найти.
  13. Ну у них ситуция конечн наверн даже похуже чем у нас, но и 4 языка лучше чем 1, английский. Подписка это минус конечно, но онлайн, с ним чаще даже интереснее, геймплей ФФ не тот случай когда ему как то может онлайн навредить.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×