Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

HellColt

Пользователи
  • Публикации

    775
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О HellColt

  • Звание
    Магистр

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Windows 7
  1. Dreamfall Chapters

    1) Да кто я такой, чтобы знать, будет ли перевод в январе, или нет? Я в нем никаким боком не участвую. О том, что его не будет, узнал из "Графика", и просто отписался здесь, мало ли, вдруг кто не видел. 2) Со слов одного из форумчан. ГЛАВНОГО форумчанина сего форума и сайта соответственно. Почему вы мне все задаете вопросы, когда ответы на них не читаете вообще? Я не раз писал, кого надо спрашивать.
  2. Родина

    Вай, какой шикарный финал сезона, вообще нежданчик!
  3. Исчезнувшая

    Все никак не решусь посмотреть. Времени нету на данный фильм. 2,5 часа за раз я высидел только на "Титанике" в 3D. Хотя нет, там целых 3 часа.
  4. Рассвет планеты обезьян

    М-да. Посмотрел я эту планету обезьян. Не ожидал я настолько херового фильма, учитывая то, что предыдущий(2011 года) мне очень понравился. Интересно было только под конец, весь фильм - сплошная болтовня, а то и вовсе - молчание, когда показывают обезьян(лишь субтитры есть, и все). От меня: 6.0/10
  5. Интервью

    Год: 2014 Жанр: комедия Режиссер: Сет Роген, Эван Голдберг В ролях: Томми Чанг, Доминик Лалонд, Лиззи Каплан, Тимоти С. Саймонс, Стив Чанг, Чарльз Чун, Диана Банг, Рэндолл Парк, Сет Роген, Джеймс Франко Страна: США О фильме: Сюжет интересной голливудской кинокомедии «Интервью» рассказывает о непростой журналистской миссии двух лучших друзей, цель которой – устранить северокорейского диктатора Ким Чен Ына. Два главных героя: Дэйв – ведущий на одном достаточно популярном ток-шоук, и Аарон, который продюсирует эту телепередачу. Работа на телевидение требует всегда какой-то остроты, драйва и перспектив, чего катастрофически стало не хватать у телепрограммы. Соответственно, рейтинги начали падать, а исправлять ситуацию нужно как можно скорее. И Аарон находит выход из этой ситуации, правда в другом государстве – в Северной Корее. Аарон с трудом достает разрешение на посещение Пхеньяна и договаривается об интервью с лидером этой державы – Ким Чен Ыном. Однако ведущий телепрограммы - Дэйв, которому и предстоит беседовать с правителем марксистской державы, не соглашается на это дело. Но начальству всё же удается его уговорить. Но в этом интервью заинтересованы и другие лица, это агенты ЦРУ. Они поручают Дэйву и Аарону очень важное и ответственное задание – устранить корейского диктатора Ким Чен Ына. Конечно, это рискованное и даже не совсем адекватное предложение, из-за которого ребята сами могут лишиться жизни. Тем не менее, они соглашаются. Так, начались самые веселые и невероятные приключения профессиональных журналистов, но дилетантов-киллеров.
  6. [Рецензия] Lumino City (PC)

    Lamurchik, сколько инди игр принесли такой доход, как Minecraft? Ни одной.
  7. Lords of the Fallen

    Bkmz, дарклулз 2 говно, Лорды рулят.
  8. Lords of the Fallen

    В стиме за 450 рублей. Покупайте, а то опять 900 станет. Все таки одна из лучших РПГшек года.
  9. action/adventure Assassin’s Creed: Unity

    У тебя консоль крещеная по всем канонам православной церкви, что-ль, раз на ней неоптимизированное говно хорошо играется?
  10. Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain (+ Ground Zeroes)

    Ну, это уже для ярых задротов фанатов. Я за всю игру собрал 2 штуки... случайно :)
  11. Гость

    Заезженный... я бы не сказал. Да, подобного наснято было не мало до нулевых, а после - почти ничего. Но этот прямо таки выделился :) Шедевр. Кстати, их предыдущее кино, "Тебе конец" - тоже шикарное.
  12. [Рецензия] Lumino City (PC)

    Не понял, а причем тут наши издатели и локализаторы? У нас инди-игрушки почти не издают, и соответственно, не локализовывают(да, бывает, когда разработчики переводят игру сами, но их очень мало)
  13. Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain (+ Ground Zeroes)

    Не гениальность, а Японщина.
  14. Call of Duty: Advanced Warfare

    Боже, ну нахер оно надо? Оно же вообще не смотрится и не сочетается.
  15. Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain (+ Ground Zeroes)

    Это же Кодзима. У него совсем иные понятия о реалистичности игры. За это его и любят :)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×