Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Dаcent

Пользователи
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Dаcent

  • Звание
    Активный участник

Посетители профиля

889 просмотров профиля
  1. Final Fantasy 13-2

    [Оффтоп] ! Предупреждение:Бан за неисчисляемый оффтоп (3.2) на тему заднеприводных людей.
  2. Final Fantasy 13-2

    Скажу так. Если по моим подсчётам, то не раньше 2017г. Возможно и в 2018г. Переводить придётся много ещё. К примеру, ФФ13ую переводили 9 месяцев, а перевод ФФ13-2 займёт больше в 2 раза, так как там текста в два раза больше + сейчас команда на морально-волевых держатся. Ну и да, над переводом фф 13 начали примерно в середине октября 2014г, а закончили летом в конце августа 2015 вроде. В общем не жди). Радует, что им ФФ 15 переводить не придётся ), но ещё куча не законченых переводов есть у некоторых переводчиков все той же ФФ серии. Ну и да, Они скорее всего к этому относятся как к хобби, занимаясь параллельно своими делами личными. Вот если бы всю команду профинансировать как следует... Доверять им можно, уже есть качественный перевод фф13ой. Щас ещё перевод на месяц заморозят по любому, ведь в скором времени выходит 15ая часть, а главный у них помешанный на финалах), так, что продолжения светки мы ещё не скоро узнаем, скорее всего уже ФФ16ая выйдет раньше! А от себя скажу, что особо не жду эту финалку, ибо 13ая часть разочаровала содержанием, а не переводом. Но в любом случаи поиграю, если перевод выйдет. Помню, как у нас классно DQ 8 перевели, перевод на высоком уровне, но сама игра увы...
  3. Final Fantasy 13-2

    Жду. Правда, после 13ой мотивации уменьшилось в 3 раза). Уже заранее прикупил FF13-2 в Феврале 2015г.
  4. Final Fantasy X

    И все таки Finalka 10 выходит на ПК!!!!! :D :D :D
  5. Final Fantasy XV получит русскую локализацию

    Так там 1ое Апреля было.
  6. Final Fantasy 13-2

    Я думаю - это игра будет провалом ). А после провала она быстро окажется на ПК. Хотя все же нет, скорее всего фаны ее проглотят не задумываясь, а потом, обнаружат разочарование. Трейлера меня лично огорчают, выглядит игра не совсем симпатичной, лично мне. Ну поглядим, как там будет. А вообще, я не впитываю иллюзии в 15ку и в ремейк 7ой. Выйдут на пк или нет, почти, что все равно. Ибо возраст, а еще большое разочарование в игровой индустрии, не оставляет шансов верить в хорошие. SQUARE ENIX воснавном делает ЗАШКВАРЕНИКС ))). Щас главное деньги рубить. Тем более, там Зашквары хотят ФФ7 на эпизоды разбить. А Эпизоды SE уже практикует во всю, со своим не реально крутым бестселлером Life is strange, который на целый год разделили. Тебе охото играть в ФФ7, которые будет разделен на 3 части ? Вроде как они хотят ее поделить на тех моментах, где заканчиваются диски 1,2 и 3. А еще они игру могут сделать что-то типо: Первый диск будет ФФ7 РПГ ЭКШОН! 2ой ДИСК РПГ-пошаговое и т д . Короче, полный зашквар может ожидать всех нас.
  7. Final Fantasy XV получит русскую локализацию

    Это хорошая новость. Албеорису и остальным не придется потеть над переводом. На пк ждать года 2-4 придется.
  8. Final Fantasy 13-2

    Главное, чтобы на эту сил у них хватило.
  9. Final Fantasy Type-0 HD

    Печально, я думал переводом занимаются потихоньку ((((.
  10. Final Fantasy 13-2

    А это зависит от тебя в первую очередь).
  11. Final Fantasy 13-2

    Смею предположить, что ровно через год).
  12. Другон Квест тоже гамал в 8ую, очень уж похожа, тоже не запоминается чем то особенным, классика жанра как то не впечатляет. В другон квест 8 не осилил под конец, уж очень они с концовкой затянули, я надеюсь, что в ДК не все серии так любят затягивать сюжет, ибо затягивали ну просто до тошнаты! Хотя треки там зачетные ;) Все же Финала пусть идёт по сценарию в подростковом и чуть дальше. 7-8-это золотые время этой игры, её фишка. А классика пусть остаётся в ДрагонКвесте. Я так думаю, ты и от серии Tales of тоже под впечатлением)))).
  13. А мне 9ка, не запомнилась вообще. По мне, конечно не самая худшая, но точно сосёт у 7-8-10))))). А 8ая, была первая, хотя надо отдать должное, 8ку я тоже плохо помню сейчас. Пожалуй, из всей серии, запомнилась 10ка. 12шка, так самая отстойная, а 13 просто разочарование, хотя все же 13ую я сразу же не возлюбил по трейллерам, по этому не впитывал иллюзий на счёт 13ой, тем не менее осилил 13ую. Жду русификатора. Что касается 9ки. Так вот она делалась вроде классики, музыкальное сопровождение у 9ки просто хрень, хотя вроде Нобуо Уэмацу занимался у них музыкой в данной игре, ну так вот по мне так самые хреновые треки именно 9ке, хотя 7-8 и 10 есть запоминающие соундтреки. Из ФФ9 я слушаю, пожалуй что только Баттле 2))). Хотя, графон у 9ки зачетный. 8ка, в ней зачёт был в её картах, по началу вставляла данная фишка! Жаль, что её не вернули в след.части. в 8чаати, подростковый возраст, без сказок, любовь морковь, по мне это было круче, чем какая та банальная сказка! Да 8ка не была супер сюжетом, но как подача сюжета и её качественые видеоролики, она впечитляла себя этим! Хотя, все же, недавно включив 9ку, все же возможно изменю своё мнение, начало давольно таки понравилось, после 10 летнего расставания с игрой. Вроде, Нобоу Уэмацу про ФФ9 сказал, что треки в ней самые лучшие из его разработок, меня это удивило, если честно. Возможно, путаю, что-то.
  14. Final Fantasy 13-2

    Ребят, такой вопрос. Будите вы портировать перевод в ПС-3 и Бокс 360 ФФ-13-2 ? И да, способны ваши рученки на это ? А то, ведь не приятно, осознавать, что какие-то Пети и Васи, вашим переводом пользуются и наживаются. Лично бы мне-это было-бы не приятно видеть. Вижу, что тема, не особо сейчас горячая, мало сообщений. Видать, многие уже поняли, что ждать не скоро. Надеюсь, вы не зачахните и не умрете от скуки, переводя данный проект.
  15. Final Fantasy 13-2

    Ну,видать Албеорис не в курсе,что планировала SE.Я еще видел фф13 на планшете как запускают начальную главу,какой то японский чувак.Так,что это не удивляет.А вот порт на сам андроид и IOS,вот это была бы бомба))).Хотя опять же,управление ведь там под мобильные устройства создали).
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×