Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

deseven

Новички+
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Нейтральная

О deseven

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Сербия

Посетители профиля

1 001 просмотр профиля
  1. INFRA

    Небольшой тизер к грядущему DLC.
  2. INFRA

    Мы пофиксили кучу мелких багов на основе фидбэка от игроков и перевели еще небольшую пачку текстур (ничего важного), в общей сложности 125 изменений. Апдейт перевода в самой игре от нас не зависит и будет выполнен в середине-конце декабря, после релиза Open Sewer.
  3. INFRA

    Нагенерить звуковых файлов у гугла можно бесплатно, до превышения определенного объема (а на странице с демо кажется вообще сколько угодно). А имитация конкретного голоса будет массово доступна в ближайшие годы, да. Сейчас (как например у lyrebird) там надо конкретных фраз наговорить, плюс это фигово переносится между разными языками.
  4. INFRA

    Ну, новый Google Cloud Text-to-Speech конечно невероятно крут, но во-первых там (пока) нет русского, во-вторых вряд ли получится передать все ньюансы произношения финского инженера В общем абы как я делать не хочу, а на профессиональную озвучку нужен бюджет, который точно собрать не удастся.
  5. INFRA

    Steam/GOG. Я понимаю что потом его все равно спиратят, но пусть пока так, может кто-нибудь решится купить игру.
  6. INFRA

    951 текстура. Перевод завершен, завтра или в понедельник релиз в стиме. После этого вероятно еще будут мелкие апдейты с пропущенными текстурами и фиксами различных косяков.
  7. INFRA

    Перевел карту метро, если у кого-то есть замечания — не стесняйтесь. UPD: Добавил пропущенную станцию по центру, исправил мелкие косяки, картинка старая.
  8. INFRA

    По состоянию на сегодня переведено 734 текстуры. Помимо этого также исправлены все косяки, найденные тестировщиками пререлиза. Можно было бы сказать что мы на финишной прямой, но по факту мы немного выдохлись и устали, за август было сделано катастрофически мало. Осталось немного, но сил и времени для финального рывка пока нет. Впрочем и забивать никто на данном этапе не планирует, так что остается только ждать
  9. INFRA

    Продвигается. Пожалуйста.
  10. INFRA

    можно сюда, можно в тему в стиме, можно мне лично по любым контактам, не принципиально
  11. INFRA

    Пререлиз для тестирования выложен тут.
  12. INFRA

    Несколько переведенных текстур из примеров сверху: Как видите все вполне реально
  13. INFRA

    Легко https://eri.deseven.info/share/papers_001_skin1.png https://eri.deseven.info/share/paper_a2_skin6.png https://eri.deseven.info/share/scientific_table_001_skin9.png https://eri.deseven.info/share/paper_a4_skin9.png https://eri.deseven.info/share/sign_16_skin16.png
  14. INFRA

    На сегодня переведено 625 текстур. Если кто-то с хорошим знанием графических редакторов (реально хорошим, там много сложных вещей и чаще всего без исходников) хочет помочь — милости просим.
  15. INFRA

    Сообщаю о прогрессе. Как обычно “в следующем месяце” не срослось (кто бы сомневался), но буквально на днях мы перевалили за 400 переведенных текстур, что составляет около половины от общего количества. Я все еще надеюсь собрать своего рода бета-версию с текстовыми материалами в ближайшее время, но, т.к. осталось в основном самое сложное, это может затянуться.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×