Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Werwulf

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    5 925
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Werwulf выиграл 14 сентября 2020

Публикации Werwulf были самыми популярными!

Репутация

209 Отличная

6 подписчиков

О Werwulf

  • Звание
    Великий Werwulf ZoGa
  • День рождения 24.04.1986

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Processor: QuadCore Intel Core i7-3770, 3700 MHz, Team 7896 МБ (DDR3-1600 DDR3 SDRAM, 2x4048), Motherboard: Asus P8Z68-V LX, Video: Intel(R) HD Graphics 4000 (2304 МБ); ODD: LG DVDRAM GH24NS90; HDD: Seagate Momentus XT (500 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), External DVD-RW Samsung, Monitor LG w2343T-PF, Keyboard Logitech Internet Keyboard, Mouse: Logitech G9, Sound: Creative SBS 580, KVM Switch D-link 4-port, Modem: Glitel 5802W Adsl Router, Power Supply: Chieftec CFT-750-14cs, Case: Zalman Z9 Plus
  • Консоли
    нет

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Украина, Херсон
  • Интересы
    Видео монтаж

Контактная информация

  • Steam ID
    Werwulf

Посетители профиля

19 120 просмотров профиля
  1. Операция „Фортуна“: Искусство побеждать (2022)

    Казалось бы, пандемия медленно, но верно отступает, кинотеатры работают, фильмы выходят (если это, конечно, не «Морбиус»), но что-то пошло не так. По крайней мере, с комедийным экшеном Гая Ричи — «Операция „Фортуна“: Искусство побеждать» должен был выйти сначала в январе, потом в марте, а потом исчез с радаров. Сначала фильм лишился даты выхода в российском прокате, а потом и в мировом. Новая премьера пока не назначена, вместо неё на официально сайте красуется многозначительное «скоро» — ничего хорошего это, понято, не сулит. Придётся подождать. В экшене с типично-богатым для Ричи актёрским составом снимаются Хью Грант, Обри Плаза, Кэри Элвес, Багси Мэлоун и перекочевавшие прямиком из «Гнева человеческого» Джейсон Стэйтем и Джош Хартнетт. По сюжету элитный разведчик Орсон по кличке Фортуна в исполнение Стэйтема должен остановить распространение смертельного оружия. Для этого ему приходится объединиться с лучшими оперативниками мира и одним известным киноактёром — Хартнеттом. На кону, как водится, судьба человечества.
  2. Базз Лайтер (2022)

  3. Assembled (2021)

  4. Глубокие воды (2022)

    Оригинальное название: Deep Water Дата выхода: Россия 18 марта 2022 года, США 14 января 2022 года, Мир 14 января 2022 года Режиссёр: Эдриан Лайн Актёры: Бен Аффлек, Ана де Армас, Финн Уиттрок, Трэйси Леттс, Джейкоб Элорди Сценарий: Сэм Левинсон, Зак Хелм Продюсеры: Арнон Милчен, Энтони Катагас, Гаймон Кеседи Сюжет: На первый взгляд, у Вика (Бен Аффлек) и Мелинды (Ана де Армас) есть всё, о чём можно мечтать — очаровательная дочка, роскошный дом и успешные друзья. Но их брак превратился в порочную игру, где она намеренно не скрывает свои измены, а он прощает ей всё. Когда одного из её любовников находят мертвым, супругов все сильнее затягивают глубокие воды подозрений и лжи…
  5. Лунный Рыцарь (2022)

    Первая серия будет доступна на Disney + 30 марта
  6. Асока Тано

    Ещё одно крайне приятное пополнение случилось в актёрском составе «Асоки» с Розарио Доусон — в кастинг-лист спин-оффа «Мандалорца» записался боевой мужик Рэй Стивенсон («Каратель: Территория войны», «Тор», «Чёрные паруса»). Официальной информации о его персонаже нет, но инсайдеры докладывают, что он сыграет злодея в звании адмирала, но не Трауна. Синопсисом сольный сериал о приключениях джедая Асоки тоже пока не обзавёлся, но предполагается, что сюжет сосредоточится на её путешествии из одного конца далёкой-далёкой галактики в другой в поисках гранд-адмирала Трауна. Помимо Доусон и Стивенсона в актёрском составе сериала значатся Хейден Кристенсен, Наташа Лю Бардиццо, Мэри Элизабет Уистэд и Иванна Сахно. Исполнительными продюсерами значатся Джон Фавро и Дэйв Филони, который также отвечает за сценарий. Съёмочный процесс стартует в конце апреля в Лос-Анджелесе. Дата премьеры пока не объявлена.
  7. Оби-Ван Кеноби (2022)

  8. Проект Адам (2022)

    Оригинальное название: The Adam Project Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения В ролях: Райан Рейнольдс, Зои Салдана, Дженнифер Гарнер, Кэтрин Кинер, Марк Руффало, Люси Гест, Мелани Хьюберт, Уокер Скобелл, Алекс Маллари мл., Брэкстон Бьеркен Режиссер: Шон Леви Сценарий: Джонатан Троппер, Т.С. Наулин, Дженнифер Флэкетт Премьера: 11 марта 2022 Сюжет: Космонавт попадает в прошлое и встречает там 13-летнюю версию самого себя.
  9. Assembled (2021)

  10. Базз Лайтер (2022)

    Дэвид Боуи любой трейлер делает шикарным….
  11. Бэтмен (2022)

  12. Анонсированный позапрошлой весной спин-офф «Звёздного пути: Дискавери» успел обзавестись продлением на второй сезон и только-только приближается к своей премьере. Прошлым летом завершились съёмки первого сезона «Звёздного пути: Странных новых миров», и нынче приключенческая фантастика обзавелась тизерным постером, который сообщает, что первую серию подписчики цифровой платформы Paramount+ увидят 5 мая. На борту знаменитого космического корабля «Энтерпрайз» капитан Кристофер Пайк (Энсон Маунт), Спок (Итан Пек) и Номер один (Ребекка Ромейн) отправляются исследовать доселе неизведанные уголки галактики. В сериале также снимаются Бабс Олусанмокун, Кристина Чонг, Селия Роуз Гудинг, Джесс Буш и Мелисса Навиа. Шоураннерами выступают Акива Голдсман и Генри Алонсо Майерс («Волшебники»). Голдсман также значится создателем проекта наряду с Алексом Курцманом и Дженни Люмет.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×