Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Wyacheslav

Новички+
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

1 подписчик

О Wyacheslav

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.10.1984

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    ОС: Windows 7 x64 Корпус: Sunbeam 9 Bay Acrylic Case + 4 x 120mm Fan БП: HIPER Type M HPU-4M580 580 Вт Процессор: Intel Core i5 4590 @ 3.3~3,7Ггц Системная плата: MSI H97 Gaming 3 ОЗУ: 16 ГБ (2 x 8 ГБ Kingston HyperX KHX1600C10D3/8GX) Видеоадаптер: 2 ГБ Gigabyte GeForce GTX 760 (GV-N760OC-2GD rev. 2.0) Звуковой адаптер: Realtek ALC1150 + Sound Blaster Cinema 2 Монитор: Samsung SyncMaster 203B (1400x1050@60Hz)

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Нариманов
  • Интересы
    Компьютеры<br />Игры<br />Музыка

Посетители профиля

658 просмотров профиля
  1. BioShock (+ Remastered)

    В обновлении 1.3 поправили форматирование текста при игре на клавиатуре и мыши http://images.akamai.steamusercontent.com/...268CEF284030FE/ Просьба к тем кто занимается русификатором, если будет время и желание поправить в будущих обновлениях тоже самое для геймпадов http://images.akamai.steamusercontent.com/...9F9C6BF25E95B9/ Будет ли перевод субтитров для видео с комментариями разработчиков?
  2. Lara Croft and the Guardian of Light

    Спасибо, не знал. Название файла ввело в заблуждение. Ссылки на руссификатор на выбор ЯндексДиск[/post] или MEGA Версия 1.3 от 01.11.2015
  3. Lara Croft and the Guardian of Light

    По этой ссылке скачал https://github.com/jmacd/xdelta-devel/relea...-3.0.10.exe.zip. xdelta3-x86_64-3.0.10.exe.zip - либо ошибка в описании, либо в приложении
  4. С установленным руссификатором я получал ачивки. Для получения ачивок запускать игру только через steam клиент. И почему сразу пиратка? exe-файл оригинальный, только в игровых архивах заменен текст, без этого никак.
  5. Lara Croft and the Guardian of Light

    Спасибо за информацию, посмотрю что можно сделать. Пока что можешь поставишь руссификатор прошлой версии из папки 1.2 по ссылке Яндекс-Диск, либо MEGA
  6. Lara Croft and the Guardian of Light

    В Lara Croft and the Guardian of Light нет поддержки кириллицы (только ENGLISH FRENCH GERMAN ITALIAN SPANISH JAPAN), если бы была, то не нужен был TexMod.
  7. Lara Croft and the Guardian of Light

    Хотел попробовать вместо TexMod - uMod использовать, у него есть исходники, но пока что нет времени разобраться в них, чтобы поудобнее было. Это самый простой способ для меня - нежели с форматом голову ломать. С шрифтом в видеороликах приму к сведению и посмотрю что можно сделать. Может шрифт перерисую заново.
  8. Lara Croft and the Guardian of Light

    Сам перевод не затрагивал, но руссификатор уменьшил. Ну извини, что есть, то есть, я руссификатор не навязываю и занимаюсь им в свободное от работы и дел время. Что нельзя сделать до установки? Я не телепат. Нет исходников у меня TexMod, а то бы было проше при запуске, не нужно было выбирать путь и т.д. Текст не читабельный в каком плане, все буквы заглавные или что именно? Все жалуетесь на TexMod, но никто так и не нашелся, чтобы помочь с форматом файла текстуры шрифта.
  9. Lara Croft and the Guardian of Light

    Ссылка для скачивания нового руссификатора https://yadi.sk/d/j8nH7UOzYxHGB Версия 1.2 от 13.02.2015 • наименования клавиш ESC, Backspace, Delete и других клавиш, отображаются корректно • имена игроков Steam в Таблице достижений (все языки, кроме кириллицы или других языков отсутствующих в данной игре) отображаются корректно • исправлена ошибка при локальном кооперативе на второй миссии ("fatal error" - "Unable to create cinstream: igm_outside_temple"). Но не переведены некоторые фразы персонажей в сетевой игре, для корректной работы игры.
  10. Lara Croft and the Guardian of Light

    К выходным, если будет время - доделаю руссификатор с измененным шрифтом. Что исправлено с новым шрифтом: - наименования клавиш ESC, Backspace, Delete и других клавиш, будет отображаться корректно - имена игроков Steam в Таблице достижений (все языки, кроме кириллицы или других языков отсутствующих в данной игре) будут отображаться корректно Что исправлено с новым руссификатором: - ошибка при локальном кооперативе на второй миссии ("fatal error" - "Unable to create cinstream: igm_outside_temple").
  11. Lara Croft and the Guardian of Light

    http://steamcommunity.com/id/w1tcher/stats...ab=achievements
  12. Ubisoft Store / Connect

    Нужно выбрать в списке игру Assassin's Creed Единство и выбрать первую картинку с гильотиой и французским флагом в выборе обложки и будет вам счастье, анимированная картинка в профиле. P.S.: Возможно каждому дают от разных игр, так что какая картинка в подарке, такая же и в выборе обложки
  13. Lara Croft and the Guardian of Light

    Шрифт похожий, но не такой же как NeoGame если быть точнее. И просьба не беги впереди паравоза, так быстро я не выпущу перевод, т.к. я не робот, а всего лишь человек. На счет исправления шрифта - я выбрал меньшее из зол, пожертвовав некоторыми буквами английского алфавита. Если найдется время попробую перерисовать русские буквы под другие буквы шрифта.
  14. Lara Croft and the Guardian of Light

    Хорошо. Пишет "404 - File or directory not found." Просьба перезалей
  15. Lara Croft and the Guardian of Light

    У тебя не создается папка Backup и изза этого у тебя не ставиться руссификатор. Попробуй от администратора запусти установку. Больше даже не знаю что предложить.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×