Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Swerg

Новички+
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Swerg

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4-3000 1Gb RAM GF6600 128 mb
  1. Raven’s Cry / Vendetta - Curse of Raven's Cry

    Самое начало игры, мы начинаем догонять вражеский корабль, обходя скалы по левой стороне с целью нагнать и подрезать на выходе. Чернокожий помошник обращается к ГГ: "Take her to larboard, Chris! If we go past the rocks, we may well cut them off." Перевод в игре почему-то такой: "Держись левее, Крис! Если пройдём последние скалы, то сможем от них оторваться." От кого мы там "отрываемся" - не ясно.
  2. rpg Fallout 4

    Проверил спавн с различной удачей, от 1 до 10 - не влияет. Также менял уровень сложности - не влияет. Но тут выяснилось другое: поиграв около месяца игрового времени, теперь на вышеупомянутом мной местоположении тип T-51 начинает спавнится стабильно с 14 уровня вместо 20-го. (Изначальные тесты проводил в первый игровой день). Подозреваю влияние некой переменной, которая меняется в зависимости от респавна различных ячеек мира, который, как известно, происходит через 7 и 21 день, в зависимости от типа ячейки. Буду копать дальше.
  3. rpg Fallout 4

    Читать умеем? Ну там, "получить гарантированно", все дела? "Поправочка" означает правку/дополнение к моему предыдущему посту. Инфу взял отсюда[/post]. Проверял лично на спавне силовой брони на С 20 левела там идет спавн T-51, до 20-го - стабильно T-45. Savvy?P.S. Про "удачу" - проверю.
  4. rpg Fallout 4

    Поправочка, цитата: "Which pieces spawn is determined by your character level and the level of the cell". Т.е. кроме уровня игрока ещё каким-то образом дополняется уровень ячейки карты. Но чтоб получить нужный комплект гарантированно, нужно соблюдать условия, которые я изложил ранее. Значит, ранее проходил рядом на более низком уровне, так и заспавнилась такая. Насколько "рядом" нужно проходить - х.з. Но я экспериментировал: если идти по ж/д путям мимо Грейгардена и переходить по ж/д мосту в сторону станции Оберленд и Даймонд-сити, то происходит спавн силовой брони на Зачем Bethesda сделала спавн силовой брони "раз и навсегда" - мне непонятно. Это ты про " rel="external nofollow">это[/post]? ;)
  5. rpg Fallout 4

    Карта с местами спавна силовой брони Считать лень, но на глаз что-то вроде. По спавну брони: 1) Броня спавнится при первом заходе на локацию и зависит от того, на каком ты уровне зашел на локу в первый раз. Т.е. пытаться заспавнить другой тип брони на более высоком уровне бесполезно, если там уже был на низком уровне. 2) В игре есть места спавна полного комплекта брони, которых мало, и места спавна неполного комплекта, которых много больше. 3) Все места спавна по-разному ограничены в возможностях. Т.е. где-то будет спавнится броня всех типов, вплоть до X-01, а где-то - максимум T-51. 4) Зависимость спавна типа брони от уровня: 1) 1-19 уровень T-45 2) 20-29 уровень T-51 3) 30-34 уровень T-60 4) 35+ уровень X-01. Инфа где какие комплекты спавнятся
  6. [Рецензия] Fallout 4 (PC)

    Человек, который начинает говорить за всех (пусть даже за всех "олдфагов"), только показывает, что в своем психологическом развитии он остановился на уровне подростка. Просто есть истерические личности, называющие себя "олдфагами", возведшие в культ одну древнюю, пусть и очень хорошую, игру (в которую в свое время я сам играл запоем). И которые обливают накопленной желчью любую попытку продолжения серии, бесконечно раздувая их недостатки и совершенно не замечая достоинств. В то же время есть нормальные игроки со стажем, любящие серию и помнящие первые две части, но при этом не зацикленные на них, не ждущие от каждой новой части "шоб было как раньше", и не ждущие от игры приближения к какому-то воображаемому "идеалу", а просто ждущие хорошую игру. Которую в итоге и получили. Забавно также, как дети, называющие себя "олдфагами", все разом пропустили презентацию Беседки, а также все ролики, вышедшие ещё до выхода игры, из которых было очевидно, что это не будет вторым фоллаутом ни разу. P.S. И да, "оскАрблять"? "ОскАрблять", Карл!??
  7. жертва маркетинга как человек, работающий айтишником, таки скажу Жертва завышенного ЧСВ айтишника. Во-первых, многое можно настроить вручную. Во-вторых, это миф, что кеш винды мешает программам. При необходимости, винда освобождает кэш под нужды запущенной программы, если та требует больше оперативы. Что "понятно"? Что не нужно сразу лезть в бутылку? Что не нужно делать выводов, не владея всей информацией? Что нужно извиниться перед несправедливо обвинённым человеком?
  8. action Grand Theft Auto 5

    GTA IV - 124 original vehicles GTA V - 257 vehicles, with a total of 21 different types.
  9. Игра престолов

    Прямо мысли читаешь! Просмотрел 4 серии в оригинале с сабами, затем первую с озвучкой LOSTFILM. Как говорится - почувствуйте разницу! Зачем столько слов заменять синонимами, когда и так нормально переводится и звучит на русском - ума не приложу! А вообще ожидается ещё какой перевод от кого-нибудь? От кубиков, например?
  10. Я, конечно, извиняюсь, но разве это симулятор субмарины, а не торпедного катера?
  11. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    да вроде не шутка, я уже видел ссылки на английский патч Кто уже качал-ставил, скажите, сколько он весит и чем радует?
  12. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Скорее всего, так и будет, я уже говорил об этом Надо же им как-то свой патч протестить перед "Готикой 4"
  13. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    прочитай мой пост выше, и поймёш, кто кого "кинул"
  14. action Resident Evil 4

    скажу только, что у меня всё обновилось норм, причём на компе и ноутбуке стрейфиться нельзя, стрелять на бегу тоже
  15. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    а вот это вы погорячились, батенька насколько я понял, Джовуд и Пираньи разругались из-за того, что Пираньи хотели выпустить гигабайтный патч с изменённой боёвкой, квестовой системой и т.д., а затем применить эти наработки в аддоне и в Готике 4. Джовуд же хотел, чтобы уже делали Готику 4 (что, по моему скромному мнению, не есть гуд - сначала нужно исправлять старые ошибки, а потом уже делать новые ), а патчи типа подождут :big_boss: . Теперь Джовуд набирает новых разрабов, чтобы те работали над патчем и Готикой 4, а Пираний надеется юридически "заставить" выпустить патч(и) (на что Пираньи говорят "невозможно заставить выпустить то, чего нет"). Итак, что мы имеем: Джовуд банально захотел больше бабла, а не всяких "бесплатных гигабайтных патчей" через интернет, развёлся с Пираньями и начал искать тех, кто ему это бабло сделает. Каких-то крутых патчей я бы не ждал. Возможно, выйдет пара фиксов, не более. Пираньи не хотят отдавать то, над чем они работали несколько месяцев (причём, частично бесплатно), и теперь подумывают о выпуске новой Готики не под "Готикой"®. Силы тёмная сторона патча судьбу "гигабайтного" закрывает :blind: Выйдет он, возможно, но не официально точно.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×