Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Strelokъ

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Strelokъ

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.06.1990

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Мордор
  1. Stardew Valley

    В этом месяце, разработчик подтвердил официальный перевод игры. Так что всё, расходимся. Команде переводчиков спасибо за проведённое время с вашим переводом. ;)
  2. Stardew Valley

    Столкнулся с такой проблемой (Может кто тоже столкнётся). При загрузке своей старой игры на чистую версию без русификатора, произошла проблема, дело в том, что мой герой назывался русскими буквами и его питомец тоже. Из-за этого я вообще не могу открыть окно загрузки игры и загрузить свой сейв, пришлось поставить старый русик что бы открыть окно выбора персонажей. Очень не хочется удалять свою кровно проработанную ферму, есть способ как нибудь вне игры отредактировать имя героя и написать его английскими буквами? Всё равно не получится поиграть с ЗоГовским русиком.
  3. Stardew Valley

    Хозяева этой темы тут есть? Ребятки, вы просто скажите, будет вестись работа над переводом новой версии или нет? Думаю не сложно хотя бы написать небольшое уведомление по теме.
  4. Stardew Valley

    Здравствуйте! Ведётся, или будет ли вообще вестись работа над переводом версии 1.1?
  5. Life Is Strange

    Блин, с таким методом тренировки сдержанности, можно благородным самураем стать. Я наставником в торговле работаю, приходит стажер, я его должен научить и ввести в курс дела, и как вы думаете о чем были мои мысли? Очень сложно товарищи, тут сникерсами не отделаешься. >,..,< Ты не ты когда ждёшь русификатор на LiS.
  6. Life Is Strange

    Ребятки, елы палы... 1.5% Это от силы 45 строчек, ну всю ночь за вами бегать будут... :) В общем всё понятно, в группе Вконтактике появился "содержательный пост" в котором сказано, что эти 1.5% постараются добить до к завтрашнему вечеру. А потом поделят свои силушки и начнут тестить вместе с GoT будь от тыщу раз неладен!!! К выходным думаю запилят.
  7. Life Is Strange

    Это не важно, есть четкое понимание не смотреть вокруг но могут, а не там где ты сидишь, вернее те люди которые есть.
  8. Life Is Strange

    4.3% это 129 строчек из заявленных 3000
  9. Life Is Strange

    Ну видите что пишут матёрые пользователи: >>Тут куча факторов играет, и не стоит забывать о них. Не все люди внимательные, могут пропустить ошибку + нужно проверить все варианты диалогов/выборов. По этому не факт что всё будет шустро. Приблизительная дата не помешает, а то слишком уж раздражает дёргающийся глаз, неистово тарабанящая пятка по полу и подлые утренние сны в которых ты довольный играешь с переводом, а когда просыпаешься, в место того что бы порадоваться утреннему солнышку, сидишь и испытываешь эпик фэйл. Ну и прочая сопутствующая паранойя тормозящая весь мыслительный и трудовой процесс... АААаааааа... Ну в общем смиренно ждём и не шумим. :3
  10. Life Is Strange

    Секрет! Надеюсь сегодня покажут хотя бы приблизительную дату релиза, что бы спалось спокойней и в графике на работе свободное место за ранее освободить. :)
  11. Life Is Strange

    Ох ты же Божечки мои!!! Меня эти последние проценты с ума сводят... Игра уже обновлена до третьего эпизода, а поиграть вообще никак, глаз мозолит в желудке свербит, хочется увидеть *те самые сладости* до дрожжи... "Ломка" одним словом. ( Ай да навалимся на свои визки и веб кошелёчки, да дружно ускорим процесс хотя бы по 500 деревянных с ожидающего. Уверен это воодушевит команду переводчиков. Ать два, навались! :)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×