Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mortal Kombat Komplete Edition
Zone Of Games Forum > «Русский» форум > Русификаторы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Elveon23
Да подождем, куда уж там, я только вчера не выдержал игру скачал. Блин до чего ощущения накатили, супер, как будто в юность вернулся. Классная игра, слава богу, что великая серия воскресла, ибо предыдущие части трехмерные были жуткие. Хотя и 2Д отлично играется на эмуле Сони 1

Дождусь коробочной версии обязательно. Ну и перевод великого Йога.
-paladin-
Юзеры форума, давайте облагородим команду переводчиков за их работу, ведь это культовая игра. Я считаю перевести команде переводчиков по 1$ или wmz, всем не составит труда и особых потерь.
Elveon23
Ясное дело. ток сначала надо эти самые деньги закинуть себе, и потом узнать кому их перекинуть )
d853757
долго не следил,как дела с переводом? когда текст примерно уже будет выпущен
CrutoySam
Цитата(d853757 @ 22.7.2013, 20:51) *
долго не следил,как дела с переводом? когда текст примерно уже будет выпущен

Со дня на день должны выложить, примерно на этой неделе должен будет готов.
StiG-MaT
Цитата(-paladin- @ 22.7.2013, 18:23) *
Юзеры форума, давайте облагородим команду переводчиков за их работу, ведь это культовая игра. Я считаю перевести команде переводчиков по 1$ или wmz, всем не составит труда и особых потерь.

Плюсую =) У самого мысля была... IoG тут недавно писал что за все время никто его ни разу не благодарил, это в очередной раз натолкнуло на мысль что надо =) Я даже спецом зашел к нему в профиль в поисках информации "куда благодарить", не нашел. А вот может если была бы такая информация, то уже не раз поблагодарили!
Centr1990
да надо пацану за все хорошее скинуть бабла
IoG
Благодарить еще не за что, пока еще ничего не выпущено
Elveon23
Дак ничего ) чтобы мы деньги уже собирали просто )
darth__vader
С радостью закину автору 1$. Специально не играю в игру, пока не будет выпущен руссик, хоть купил ее сразу как вышла в стиме.
Haoose
Вот выйдет перевод тогда самим IoG'ои и будет объявлено что куда скидывать.
IoG, как дела с ресурсами? Помощь требуется?
IoG
Цитата(Haoose @ 23.7.2013, 10:46) *
IoG, как дела с ресурсами? Помощь требуется?

Там работы просто оказалось побольше, чем в других играх на UE3 + ресурсы себя ведут в PC версии иначе, чем в консольных (на них просто тоже планируется выпустить). Но о помощи не было разговора. Мне сказали, что в ближайшее время все будет.

ЗЫ Люди надежные делают, никогда не подводили, так что все будет, не забили.
-2D-
Цитата(IoG @ 23.7.2013, 17:10) *
Там работы просто оказалось побольше, чем в других играх на UE3 + ресурсы себя ведут в PC версии иначе, чем в консольных (на них просто тоже планируется выпустить). Но о помощи не было разговора. Мне сказали, что в ближайшее время все будет.

Я вот думаю что если сейчас патч выйдет, то на новую версию уже ваш русик ровно не встанет, вы же не забросите свой проект после выхода?
Kingston13
Цитата(IoG @ 23.7.2013, 11:10) *

Я надеюсь на этой неделе?
White Hacker
Цитата(Kingston13 @ 23.7.2013, 12:52) *
Я надеюсь на этой неделе?

Не ты один надеешься.

Цитата(darth__vader @ 23.7.2013, 9:16) *
С радостью закину автору 1$. Специально не играю в игру, пока не будет выпущен руссик, хоть купил ее сразу как вышла в стиме.

Я тоже готов оказать финансовую поддержку!
HIT_MAN
Цитата(IoG @ 23.7.2013, 13:10) *

А кто вас просил делать и на консольные версии перевод ?! Теперь понятно почему перевод затянулся...
Aztec2012
А действительно зачем на консоли? У них же давно переводы уже есть. shok.gif
CrutoySam
Цитата(Aztec2012 @ 23.7.2013, 23:17) *

Более качественный, чем имеется сейчас.
TanatosX
Цитата(Aztec2012 @ 23.7.2013, 21:17) *

Лул что ? На PS 3 нет. На ящике вроде как что то не соовсем потребное.
IoG
[quote name='HIT_MAN' date='23.7.2013, 20:36' post='453319']
А кто вас просил делать и на консольные версии перевод ?!

Таковы условия
Aztec2012
Ага теперь ясно. Договорились баш на баш с теми кто умеет запихивать чтото в игру, а они консольщики разумеется. wink.gif
DupaVoz
Цитата
Лул что ? На PS 3 нет.

Вообще-то есть.
DarkKpax
Здравствуйте. Попал на ваш сайт в поисках русификатора для МК. Скачал русик по этой ссылке http://www.zoneofgames.ru/gamebase/file/5008/ не поможете идиоту... Объясните пожалуйста как правильно запустить все чтобы игра была на русском. Сам делал так: скачал экзешник, запустил, путь указал тот, где валяется mkke.exe, после установки(первой установки) вылезло непонятное окно, после чего вылезла табличка Couldn't че-то open file. Установил RadTools, пробовал запустить через него, ну как через него, перетащил mkke.exe на radbatch. Открылось окно Rad Batch editor, кликнул на старт и ошибку выдало... Ну в общем если не сложно объясните что да как... Где накосячил)))
_siroja_
Цитата(DarkKpax @ 23.7.2013, 22:14) *
Где накосячил)))

Не в ту папку ставишь.
Leprikon01
Этот русик надо ставить в папку с игрой, а не в папку DiscContentPC
DarkKpax
Цитата(_siroja_ @ 23.7.2013, 21:42) *
Не в ту папку ставишь.

Спасибо, понял где косанул)))

Спасибо за то что объяснили!) И спасибо переводчикам за русификатор!) Наконец-то узнаю историю)))
Elveon23
Цитата(DarkKpax @ 23.7.2013, 22:54) *
Спасибо, понял где косанул)))

Спасибо за то что объяснили!) И спасибо переводчикам за русификатор!) Наконец-то узнаю историю)))

Йог еще не выпускал русификатор. Мы все его ждем. Был только звуковой, но в случае с Морталом - подходят только сабы наилучшим образом )
Тимофей_Александрович
Ах как же жду) пока комбо в треньке отрабатываю) фаталити конечно епические)
Centr1990
Я в онлайне нормально всех гашу и делаю фаталити хотя я совсем не профи) играть по сети это конечно кайф)
3wade3
Цитата(Centr1990 @ 24.7.2013, 12:30) *
Я в онлайне нормально всех гашу и делаю фаталити хотя я совсем не профи) играть по сети это конечно кайф)

Ты на пиратке по сети играешь? Забань меня за просьбу вареза.

И вопрос - у всех в режиме истории подвисают ролики? Игра прет отлично, а ролики чуток полагивают
Centr1990
Цитата(3wade3 @ 24.7.2013, 10:59) *
Ты на пиратке по сети играешь? Кинь кряк для игры по сетке.

И вопрос - у всех в режиме истории подвисают ролики? Игра прет отлично, а ролики чуток полагивают

да у меня тоже подвисают ролики в начале их просмотра секунды 2! Патч надо! Еще у меня уже после выхода из игры иногда бывает ошибка приложения, надоело это уже! Еще иногда вылетает игра с ошибкой "***out of memory***"! Летает на макс настройках без всяких слоумо! Патч надо будет он вообще( да я играю на пиратке чуть позже кину сюда фикс (кряк)

Кидай кидай. Бан и тебя настигнет.
darth__vader
Цитата(Centr1990 @ 24.7.2013, 11:09) *
да у меня тоже подвисают ролики в начале их просмотра секунды 2! Патч надо! Еще у меня уже после выхода из игры иногда бывает ошибка приложения, надоело это уже! Еще иногда вылетает игра с ошибкой "***out of memory***"! Летает на макс настройках без всяких слоумо! Патч надо будет он вообще( да я играю на пиратке чуть позже кину сюда фикс (кряк)

Кидай кидай. Бан и тебя настигнет.

На лицензии никаких проблем нет.
Archo
Цитата(darth__vader @ 24.7.2013, 17:33) *
На лицензии никаких проблем нет.

Действительно, на лицензии я о таких проблемах ни от кого не слышал. У меня их тоже нет.
Centr1990
Цитата(Archo @ 24.7.2013, 12:46) *
Действительно, на лицензии я о таких проблемах ни от кого не слышал. У меня их тоже нет.

все равно игра пока работает не стабильно!? Патч нужен! В каком то простом файтинге куча проблем у людей! Это не дело это игра культовая! Руки сломать оптимазаторам хочу
AlexKreed
Цитата(Archo @ 24.7.2013, 12:46) *

У меня кстати подобная проблема. Разные настройки перепробовал ничего не помогает, хотя сами бои летают на максималках. Лицензия.
Archo
Цитата(AlexKreed @ 24.7.2013, 18:08) *
У меня кстати подобная проблема. Разные настройки перепробовал ничего не помогает, хотя сами бои летают на максималках. Лицензия.

Значит я не прав smile.gif Видимо кому-то везет, а кому-то нет.
Centr1990
Цитата(AlexKreed @ 24.7.2013, 13:08) *

какая именно у тебя проблема?
AlexKreed
Цитата(Centr1990 @ 24.7.2013, 13:17) *
какая именно у тебя проблема?

Подвисают ролики вначале.
сэии
Ролики на UE3 подвисают в некоторых играх в конце, продолжительность паузы зависит от мощности железа, у меня например 1 секунда (например когда у меня был старый комп, видеоролики в Batman Arkham Asylum так же подвисали в конце), вылетов нету, но я заметил другие недочеты которые стоило бы подкрутить.
ArtemArt
Кукарекающие ушли клевать зерно, кароч.
Тимофей_Александрович
Цитата(ArtemArt @ 24.7.2013, 22:42) *
Кукарекающие ушли клевать зерно, кароч.

Большое спасибо, кароч drinks.gif
Yallo
Цитата(сэии @ 24.7.2013, 15:14) *
Ролики на UE3 подвисают в некоторых играх в конце, продолжительность паузы зависит от мощности железа, у меня например 1 секунда
Да, у меня на пол-секунды к примеру русские ролики в этой игре. А на инглише шли идеально. Может это и не из за перевода, а из за того что они каждый в два раза больше размером.( а так же, битрейтом и разрешением.) На инглише ролики пёрли идеально.

И да, ещё, эти ролики не на UE3, а формата .BIK разработанный американской компанией RAD Game Tools для использования преимущественно в компьютерных играх для разных платформ, им даже кодеки в компе не нужны, они внутри контейнера, и UE3 тут не причём.

сэии
Знаю, просто я замечал такое только в некоторых играх на UE3, которые использовали технологию Rad Tools BINK, я не утверждаю что подвисания на совести UE3. или что их не может быть на других движках видеоигр.
Тимофей_Александрович
Где же, где же ты родной, русик текстовой russian_roulette.gif
OrcOver
Цитата
Где же, где же ты родной, русик текстовой

Вы ещё ждете? laugh.gif За то время, что прошло с выхода мк9, можно было английский с нуля до школьного уровня подтянуть и пройти сторимод не напрягаясь...
Dimchik94
Цитата(OrcOver @ 26.7.2013, 20:07) *
Вы ещё ждете? laugh.gif За то время, что прошло с выхода мк9, можно было английский с нуля до школьного уровня подтянуть и пройти сторимод не напрягаясь...

да ждем. я стори уже 2 раза прошел. тут понимаешь уже "пердак" взрывается от ожидания, вот так хочется увидеть MK на русском. с момента выхода игры прошел месяц а они все никак не могут впихнуть в игру перевод. я никого не осуждаю. ни в коем случае просто повторюсь " "пердак" взрывается от ожидания" russian_roulette.gif
White Hacker
Цитата(Dimchik94 @ 26.7.2013, 19:30) *
да ждем. я стори уже 2 раза прошел. тут понимаешь уже "пердак" взрывается от ожидания, вот так хочется увидеть MK на русском. с момента выхода игры прошел месяц а они все никак не могут впихнуть в игру перевод. я никого не осуждаю. ни в коем случае просто повторюсь " "пердак" взрывается от ожидания" russian_roulette.gif

ohmy.gif
-2D-
Значит опять во всем консоли виноваты, да кто там будет качать этот перевод? Все консольщики уже давно забили на МК, нафига надо было браться за создание перевода для консолей, после релиза ПК версии? Там есть переводы, кривоватые, но есть, у нас же ни каких нет и мы еще должны страдать из за этого. Почему бы сначала не сделать перевод для ПК, а уже потом адаптировать его для консолек? Решение об одновременном запуске принимал недалекий человек, это 100%
LinkOFF
Цитата(-2D- @ 27.7.2013, 5:11) *
Значит опять во всем консоли виноваты, да кто там будет качать этот перевод? Все консольщики уже давно забили на МК, нафига надо было браться за создание перевода для консолей, после релиза ПК версии? Там есть переводы, кривоватые, но есть, у нас же ни каких нет и мы еще должны страдать из за этого. Почему бы сначала не сделать перевод для ПК, а уже потом адаптировать его для консолек? Решение об одновременном запуске принимал недалекий человек, это 100%

Тот перевод, который сейчас на консолях не от ZoG.
Dimchik94
неужели на этой недели не появится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.