» НОВОСТИ | СТАТЬИ | РУСИФИКАТОРЫ | ФОРУМ «
Актуальный русификатор для Starfield Нейросетевая озвучка Cyberpunk 2077: Phantom Liberty от RedpaX Разбираемся с (не)легальностью народных переводов
ЖАНРЫ ГОДЫ
Игровой архив → Tom Clancy’s EndWar
Tom Clancy’s EndWar
Оценка редакции
---
Функционал оценивания пока не работает :( Оценка игроков (22)
7.87
Информация об игре:
Разработчик: Ubisoft Shanghai
В официальной продаже с марта 2009 года
Официальный сайт игры: >Открыть<
Издатель в России: GFI / Руссобит-М
В официальной продаже в России с 6 марта 2009 года
Официальный сайт игры в России: >Открыть<
Просмотров профиля: 15152
Номер игры: 1174
Скриншоты
1920x1080, 518 Кб, 14.07.2008
1920x1080, 348 Кб, 08.10.2008
1920x1080, 637 Кб, 14.07.2008
Все скриншоты (39) »
Русификаторы и другие файлы
Переводы:
Русификатор (текст и звук) - Руссобит-М(694.01 МБайт)
Русификатор (текст) - NeoGame(510.73 КБайт)
Статьи
[13.05.09] [Рецензия] Tom Clancy’s H.A.W.X. (PC) (15)
Новости
Игровые новости Ubisoft дарит игры владельцам Assassin's Creed 2 (обновлено)
Еще пару недель назад многие владельцы лицензионной копии PC-версии Assassin’s Creed 2 получили от Ubisoft письмо с извинениями насчет ее нестабильно работающей системы защиты. А буквально сегодня одному из посетителей Kotaku был прислан код, позволяющий бесплатно скачать одну из четырех игр на выбор: Prince of Persia, Heroes Over Europe, Endwar и H.A.W.X.

Опуская тот момент, что аркадные авиасимы и стратегия врядли заинтересуют любителей такого блокбастера, как AC2, отметим, что лучшим подарком для игроков стала бы отмена этой замечательной «докажи, что ты не вор» защиты. И да, неужели издатель планирует сделать такой подарок каждому из сотен тысяч покупателей игры?
[ Читать далее ] »»»     Автор: SerGEAnt, 25 марта 2010 22:31   77 комментариев 
Игровые новости Сэм Рэйми сыграет в Warcraft / EndWar 2 в разработке / S.T.A.L.K.E.R. завоюет консоли, но не скоро
Известный режиссер Сэм Рэйми поставит кинокартину по мотивам стратегического сериала Warcraft. Правда, произойдет это только после окончания работ по «Человеку-пауку 4».

Небольшая команда студии Ubisoft Shanghai уже работает над продолжением Tom Clancy’s EndWar. На данный момент разработчики сфокусированы на продумывании истории и улучшении геймплея первой части.

По словам Олега Яворского, шутер S.T.A.L.K.E.R. обязательно выйдет как минимум на Xbox 360, правда произойдет это нескоро — не раньше выхода сиквела на PC.
   Автор: SerGEAnt, 23 июля 2009 07:42   11 комментариев 
Новости из России Юбилей Тома Клэнси по-русски
C 6 марта, даты начала продаж русской версии Tom Clancy’s EndWar, при покупке любого проекта из серии Tom Clancy’s в подарочной или DVD-упаковке вы получите в подарок сумку с логотипом «10 лет серии Tom Clancy’s». Список магазинов, учавствующих в акции, смотрите на сайте Russobit-M.ru.
   Автор: SerGEAnt, 26 февраля 2009 20:02   19 комментариев 
Новости из России Tom Clancy’s EndWar, «Третий солдат», «The History Channel: От Перл-Харбора до Иводзимы» в печати / «Европа. Древний Рим: Золотой век» в продаже
Релиз полностью локализованной версии Tom Clancy’s EndWar запланирован на 6 марта. Проект появится в продаже в двух вариантах упаковки: jewel и DVD-pack. На неделю позже состоится релиз экшена «Третий солдат».

«1С» отправила «на золото» бюджетный шутер «The History Channel: От Перл-Харбора до Иводзимы» (The History Channel: Battle for the Pacific) — ищите в продаже с 27 февраля. Кроме того в продажу поступила русская версия стратегии «Европа. Древний Рим: Золотой век», которую «1С» выпустила совместно со Snowball Interactive.
   Автор: SerGEAnt, 19 февраля 2009 15:52   Прокомментировать 
Игровые новости Релизы Ubisoft в первом полугодии '09
Ubisoft опубликовала список своих будущих релизов, намеченных на первые два квартала этого года. Среди целой прорвы казуальных проектов для Wii и DS в нем замечены Tom Clancy's HAWX (март) и Call of Juarez: Bound in Blood (2 квартал). Также впервые официально подтверждены PC-версии Tom Clancy's EndWar (март) и I Am Alive (релиз намечен 1 квартал на всех заявленных платформах).

Приобретенная в ноябре студия Massive Entertainment продолжает работать над дополнением World in Conflict: Soviet Assault — его релиз также намечен на март, кроме того планируется к выпуску World in Conflict: Complete Edition в составе оригинала, дополнения и неназванных бонусов. О судьбе консольных версий игре до сих пор ничего не известно.
   Автор: SerGEAnt, 21 января 2009 22:02   8 комментариев 
Новости из России Still Life 2 / Tom Clancy’s EndWar
В русской версии Tom Clancy’s EndWar вы сможете руководить своими подчиненными, отдавая им голосовые команды на русском языке. Успехи локализаторского отдела GFi налицо!

[ Читать далее ] »»»     Автор: SerGEAnt, 14 июля 2008 13:50   10 комментариев 
Новости из России GFi по-прежнему без ума от Тома Клэнси
GFI на своем сайте объявила о подписании контракта с компанией Ubisoft, согласно которому ею приобретены права на локализацию и выпуск на территории России и стран СНГ двух игр из линейки Tom Clancy’sSplinter Cell: Conviction и EndWar. Про Conviction мы уже неоднократно сообщали, ну а Tom Clancy's EndWar - это первая игра серии в жанре "стратегия в реальном времени". Причем с закосом под приставки. Разрабатывается авторами Pandora Tomorrow и PC-версии Двойного агента - компанией Ubisoft Shanghai.


Выход обоих игр запланирован на первый квартал следующего года.
   Автор: SerGEAnt, 08 августа 2007 08:40   6 комментариев 
Поиск по сайту всего, что есть по Tom Clancy’s EndWar →

Zone of Games © 2003–2024

|
Наша команда | Our Team

Реклама на сайте | For advertisers

Страницы сайта могут содержать информацию,
запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет.