» НОВОСТИ | СТАТЬИ | РУСИФИКАТОРЫ | ФОРУМ «
Актуальный русификатор для Starfield Нейросетевая озвучка Cyberpunk 2077: Phantom Liberty от RedpaX Разбираемся с (не)легальностью народных переводов
ЖАНРЫ ГОДЫ
Игровой архив → S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля
Оценка редакции
---
Функционал оценивания пока не работает :( Оценка игроков (17)
9.47
Информация об игре:
Разработчик: GSC Game World
В официальной продаже с 5 сентября 2024 года
Официальный сайт игры: >Открыть<
Издатель в России: GSC Game World
Платформы: PC XS PS5
Просмотров профиля: 16062
Номер игры: 2296
Скриншоты
1564x877, 556 Кб, 19.01.2023
3840x2160, 916 Кб, 23.07.2020
3840x2160, 798 Кб, 09.12.2021
Все скриншоты (22) »
Русификаторы и другие файлы
Русификаторы, относящиеся к данной игре, не найдены.
Статьи
Cтатей, относящихся к данной игре, не найдено.
Новости
Игровые новости GSC Game World восстала из пепла и работает над неанонсированным шутером
Знаменитая украинская студия GSC Game World, закрытая в конце 2011 года, перезапустила официальный сайт, а в интервью GameIndustry.biz ее представитель Валентин Елтышев рассказал о том, что в разработке находится некий классический шутер для «молодых людей 25-40 лет». При этом, набор в команду уже завершен.

Между делом, получила развитие ситуация с еще одной якобы студией-наследником GSCWest Games, которая успела попробовать собрать деньги на шутер Areal на Kickstarter, а после бана администрацией создавшая собственную площадку по сбору средств WFUNDER и запустила там кампанию по финансированию STALKER Apocalypse (которая использует те же ассеты, что и Areal, которая в свою очередь частично позаимствовала их из материалов Unity). Так вот, перед релизом S.T.A.L.K.E.R. 2 GSC планировала выпустить браузерную флеш-игру для разогрева публики перед большим релизом — над этой «браузеркой» парни из West Games и работали.
   Автор: SerGEAnt, 21 декабря 2014 13:18   32 комментария 
Игровые новости GSC: «Права на S.T.A.L.K.E.R. остались у нас»
Компания GSC Game World официально опровергла информацию о том, что немецкое издательство bitComposer приобрело права на торговую марку S.T.A.L.K.E.R. у Бориса Стругацкого. Все просто: писатель не имеет к этому названию никакого отношения, что легко проверяется в онлайн-базах зарегистрированных торговых знаков.

Таким образом, GSC остаётся владельцем всех прав на S.T.A.L.K.E.R., включая название, технологию и созданную вселенную. А bitComposer, скорее всего, приобрела права на создание игры на основе книги «Пикник на обочине» Бориса Стругацкого.
[ Читать далее ] »»»     Автор: SerGEAnt, 13 декабря 2012 16:55   5 комментариев 
Игровые новости bitComposer приобрела права на бренд S.T.A.L.K.E.R.
Компания bitComposer Entertainment приобрела эксклюзивные права на создание компьютерных игр на основе бренда S.T.A.L.K.E.R. у Бориса Стругацкого. Заключённая сделка означает, что в популярной серии продолжат появляться новые игры: более подробная информация станет доступна в ближайшем будущем.
[ Читать далее ] »»»     Автор: SerGEAnt, 12 декабря 2012 15:22   35 комментариев 
Игровые новости S.T.A.L.K.E.R. 2 все же выйдет. Когда-нибудь.
Как сообщает известный украинский журналист Сергей Галёнкин, ссылаясь некие надежные источники, шутер S.T.A.L.K.E.R. 2 все же находится в разработке, а издателем сиквела выступит компания Bethesda Softworks.

Кто именно занимается игрой — неизвестно, но студия точно не украинская. При этом, Bethesda не приобретала права на бренд, но может сделать это в будущем. А пока Сергей Григорович остается полноправным владельцем торговой марки S.T.A.L.K.E.R.
   Автор: SerGEAnt, 31 июля 2012 15:06   30 комментариев 
Новости онлайн-проектов S.T.A.L.K.E.R. 2 трансформировался в F2P-шутер Survarium

Команда, ранее работавшая над S.T.A.L.K.E.R. 2, основала новую студию в Киеве, названную Vostok Games. По всей видимости, договориться о продолжении разработки именитой серии им не удалось, поэтому с сегодняшнего дня S.T.A.L.K.E.R. 2 официально считается скончавшимся.
[ Читать далее ] »»»     Автор: SerGEAnt, 25 апреля 2012 21:37   68 комментариев 
Игровые новости Разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 возобновлена

«Команда „Сталкера” очень счастлива! Почему? Потому что мы продолжим работать над S.T.A.L.K.E.R. 2 после праздников» — вот такое сообщение было опубликовано на официальной странице серии в Facebook.
[ Читать далее ] »»»     Автор: SerGEAnt, 12 января 2012 14:39   22 комментария 
Игровые новости S.T.A.L.K.E.R. 2 все еще жив?
Остатки команды разработчиков шутера S.T.A.L.K.E.R. 2 уверяют, что поводов для паники нет, и работа над игрой продолжаются — об этом можно судить по официальному твиттеру серии. Информацию о судьбе сиквеле планируется опубликовать в январе.
   Автор: SerGEAnt, 24 декабря 2011 19:41   11 комментариев 
Поиск по сайту всего, что есть по S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl →

Zone of Games © 2003–2024

|
Наша команда | Our Team

Реклама на сайте | For advertisers

Страницы сайта могут содержать информацию,
запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет.