Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Хм модеры почемуто посты трут....я уже даже и боюсь писать где ее скачать можно=).

По этому и не буду.

Присоединяюсь к просьбе-нужен руссик-за полицейского с набором сложных приборов и отсутствия к ним описания в менюшках, ровно как и быстрых англицких текстовых строк пробегающих на экране в разговоре и вообще и исчезающих за 5 сек играть както трудновато=).

[ioG] Ты в название темы посмотри перед тем как задавать вопрос о том, где можно ее скачать, и поймешь почему посты трутся!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак текст игры находится в файле 650кил (там не только текст, текста не много) При правке файла игра не запускается. Текст в файле представлен как, пример r e s e t f u r s e (буквы идут через пробел), форум не позволяет их отобразить. Есть спецы по вскрытию файла ?

Вот этот файл: megaupload

Изменено пользователем Bobr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я неного не догоняю, но в megaupload находится русик?

Нет, это текст игры на английском находится в этом файле, для желающих попереводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я тоже ищу русик,и желательно побыстрей

Изменено пользователем Колян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а гейма то ничего ! типа феар-стиль , так что срочно требуется русик , ждём добрых людей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На диске "Игромании" №4 за этот год есть хорошо озвученый и снабженный титрами ролик игры (скорее всего начало, где гл. герой приезжает на место преступления). Можно с этого начать перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел сегодня в Москве пиратку на русском. Какой там перевод не знаю. Надеюсь что не Promt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь что не Promt.

Наивный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×