Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Far Cry 2 анонсирован

Рекомендованные сообщения

 

Ubisoft запустила тизер-сайт уже давно находящегося в разработке сиквела небезысвестного Far Cry. После того, как разработчики оригинальной игры, CryTek подались на вольные хлеба (точнее к EA, и мастерят сейчас для них Crysis), Ubi выкупила у них все права на движок CryEngine 1 и теперь посредством своей крупнейшей студии Ubisoft Montreal разрабатывает Far Cry 2. Никаких подробностей о сиквеле пока неизвестно, кроме даты выхода - 2 квартал 2008 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CryEngine1??? Удвижка конечно графика хороша даже по сегодняшним меркам, но если посмотреть на творение разработчика этого движка CryEngine2, то не понятно зачем его выкупили ведь это все таки вчерашний день... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто обожаю ету игру первую часть раз 15 прошёл а движок будет улучшеным непомню на каком то сайте вычитал в любом случае небудет же Ubisoft разрабатывать игру на старом двигле ето дело давно минувших дней я б сказал ето нецелесообразно вобщем ждёмс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах. Ну посмотрим что сделает Ubi! =)

Изменено пользователем Pr1ze.Wi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен игруха будет хитовой :victory: Ubisoft фуфла неделает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да Far Cry это классика, но будет ли это тот самый Far Cry к которому мы привыкли, или Ubi все переиначат? Но в любом случае очень интересно, что выжмут из CryEngine1.

Изменено пользователем Graff EL VERTIGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайтек выпустили в свое время Фаркрай, чтобы покрасоваться, но наверное даже они сами не знали на что способен этот движок. Они его просто не раскрыли даже на половину. + Убики сделают вменяемый сюжет, а не "иди-стреляй, вопросы потом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по сайту действие будет проходить где-то в Африке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда небось требования жёсткие будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда небось требования жёсткие будут

Я не так не думаю, ведь она делается на CryEngine 1 а не на CryEngine 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не так не думаю, ведь она делается на CryEngine 1 а не на CryEngine 2.

cod2 был сделан на q3 однако системные требования сильно разнились :smile: ,

Ещё анрил 2003 и последний сплинтер можно вспомнить ...

Изменено пользователем megapashtet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cod2 был сделан на q3 однако системные требования сильно разнились :smile: ,

Ещё анрил 2003 и последний сплинтер можно вспомнить ...

Нееее! Мне кажется что они так, чисто косметические изменения сделают: Дадут более высокие разрешения, поддержку Висты, да текстурки подтянут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CryEngine1??? Удвижка конечно графика хороша даже по сегодняшним меркам, но если посмотреть на творение разработчика этого движка CryEngine2, то не понятно зачем его выкупили ведь это все таки вчерашний день... <_<

CryEngine 1 ДАЖЕ по сегодняшним меркам очень симпатичный мотор. Просто его доводкой должны заниматься толковые программеры, которые ещё больше раскроют его потенциал. Подкрутят блур, наштукатурят шейдеры, поработают со светом, увеличат кол-во полигонов на душу населения...

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CryEngine 1 ДАЖЕ по сегодняшним меркам очень симпатичный мотор.

согласен... а в доказательство вспоминаем Тибериум 3, там двигло SAGE 2001 года.. ИМХО конфетку сделали из него на сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне и крайзиса хватит... хотя Far Cry в своё время меня очень поразил... но слишком много времени прошло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×