Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Мафия 2 на Games Convention 2007? Безусловно!

Рекомендованные сообщения

Немецкие цензоры из USK выдали всем секрет 2K Games, которые планируют на грядущей выставке Games Convention показать всем тизер продолжения великой Mafia, которая когда-то покорила сердца геймеров наряду с GTA 3, предложив вместо "свободы" захватывающую историю про становление "гангстера". Пока что неизвестная ни дата выхода, ни разработчик (им совершенно точно будет не Illusion Softworks), ни даже жанр проекта, так что подождем информации с выставки.

logo.gif

P.S. В графе "платформы" одиноко маячит PC. Гип-гип ура?

P.P.S. Ссылочку оперативно убрали, но факт остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это не Illusion Softworks, то... я даже не знаю будет ли с такой же атмосферой Мафия 2 !? Надеюсь на лучшее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Obsidian в своё время не облажались с KOTOR 2 (разве что чуть-чуть, но планку они не опустили) - думаю 2k Games без уверенности в результате не доверила бы разработку не Illusion Softworks, а другой конторе...

PS: что-то по той ссылке, которую дали, мафию 2 двигло того сайта не находит... даже ничего похожего.

Изменено пользователем Yappi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, Mafia не от Illusion Softworks - это другая игра, понятно, получится у них что-нибудь GTA-образное, и как мне кажется, слишком попсовое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё случилось с Illusion Softworks? Почему им не доверили разработку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, на одном из сайтов, надеюсь этьо неправда, написано ваще вот это:

Жанр: Action

Платформа: PC

Дата выхода: нет данных

Разработчик: EA Los Angeles

Издатель: Electronic Arts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость отличная (мягко говоря)).

Безусловно жаль, что разработкой будут заниматься уже не Illussion Softworks. Надеюсь, что в составе команды новых разработчиков будет много выходцев оттуда.

И да, EA нафиг. Надеюсь и верю, что это фейк.

Ждём :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mafia - шедевр!! По-моему ничего путного у них не выйдет... увы. Хотя, на самом деле - кто знает. Очевидно: ничего кроме этой игры ждать мне не приходиться в теперешний-то час... а если серьёзно, то и не хочется. И тем не менее, видимо у ЕА всё на месте, коль они взялись за разработку продолжения именно этой игры...

А может это лишь попытка сыграть и, безусловно, выиграть на уже имеющихся заслугах Illusion Softworks?? Кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх хорошо, что выйдет только на РС, а то помню версию для приставок, так-там всё было настолько плохо кроме сюжета конечно. Также помню помоему в 2003-2004 анонс Мафия 2 только для PS2 даже скрины были, и выглядила она очень удручающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРЯ!!!!! Вышел трейлер к игре Мафия 2!!! :yahoo:

http://bestgamer.ru/news/game_1414.htm вот тут его можно скачать...

Впечатления улет! Супер.. Графа ОТЛИЧНАЯ!! Единственный минус 1 минута 39 секунд это МАЛО=((...

Жду игру!!! :yes: :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то меня не впечатлило, игра стала больше похожа не на "Мафию", а на GTA или Driver. Ну поживем увидим!! :smile:

Изменено пользователем tolyan_2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,я неожидал что она вообще выйдет,так как я читал одну статью и там писали,что главного програмиста выгнали из команды (по каким обстоятельствам так и не написали) и проект якобы накрылся <_< .Я конечно рад что она выйдет,но боюсь что она уже не будет Мafia как раньше,а больше будет похоже на Goodfather что не очень то весело,ну это всего лишь моё мнение,а там кто знает! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×