Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Вопрос всем скачавшим русик весом в 95 мб :

чем он отличается от того который весит 500 кб? Вроде в роликах и в самой игре переведено всё и весит всего 500 кб. Что же ещё можно добавить, если он стал весить 95 мб (уж не звук ли?)

Инструментарий по игре https://yadi.sk/d/EFPmA_bdfTyWB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос всем скачавшим русик весом в 95 мб :

чем он отличается от того который весит 500 кб? Вроде в роликах и в самой игре переведено всё и весит всего 500 кб. Что же ещё можно добавить, если он стал весить 95 мб (уж не звук ли?)

Для разных версий игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для разных версий игры

Не совсем.

чем он отличается от того который весит 500 кб?
Там написано кстати, что они отличаются тем, что мал ставится только на англ. версию игры, а полный и на англ., и на рус. от пиратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я и говорю - для русской и инглиш версий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил я версию на 3CD этой замечательной игры от NeoGame.

Как я понял они, использовали именно руссфикатор 21-го Века, причём предустановили его, то есть при инсталляции нет возможности выбрать ставить его или нет. А после инсталляции можно выбрать или нем. или франц. или испанский или русский, т.е. они заменили русским именно англ. версию! Нет чтоб испанскую заменить например...

В общем суть в том, что оч. хочется родные англ. субтитры и вообще все тексты. Можно ли как обратно англофицировать то что русифицирует этот русик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня почему-то после установки полной версии русификатора перестала запускаться игра... пришлось ставить мальнькую весию. Игру скачивал из инета. Почему такое может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте попробуем выправить хотя-бы пиратку. Для этого, для всех у кого есть игра, просьба писать на форум все ошибки, которые найдете и я попробую их исправить.

Для того чтобы я быстре все исправлял, пишите не только одно ошибочное слово, но и хотя бы еще 3 слова, которые стоят рядом с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaximusGreat

Потому что у тебя Indigo Prophecy, а полный предназначен для Fahrenheit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я выдрал звук из лицензии и поставил на пиратку, все работает по типу как с fear :)

ps сейчас пробую сделать руссик с озвучкой метров на 100 а то до этого было 4 гига

Изменено пользователем FENIXюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот инструкция и прога - http://slil.ru/22878633 (Инструкция в файле GUIDE.txt)

ps чета при проверке такого руссика оказалось что озвучка осталась англ, но зато удалось крякнуть лицензию, так что руссик уже и не нужен :)

Изменено пользователем FENIXюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это ж я ее выкладывал, там никто и не говорил, что озвучка будет, речь шла о тексте, так если ты все сделал правильно, получается у тебя есть лицензионный текстовый русик, может выложишь куда-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хы я мне на торрент ру ее дали, вот только 133 метра в архиве многовато получается

ps если я выложу ссылку на сделанный мною руссик на основе лицензии меня забанят?

Изменено пользователем FENIXюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если я выложу ссылку на сделанный мною руссик на основе лицензии меня забанят?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×