Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Технические подробности мультиплеера Crysis

Рекомендованные сообщения

logo.gif

Один из сотрудников Crytek поделился некоторыми подробностями сетевой части ожидаемого всеми поклонниками качественных PC-экшенов Crysis. К сожалению, владельцы «устаревших» видеокарт на базе DirectX 9 получат в свое распоряжение несколько урезанную по возможностям сетевую игру, в которой будут отсутствовать физическая модель, а также смена времен суток в реальном времени (это будет компенсироваться наличием нескольких версий одной и той же карты). То есть никакой пальбы по деревьям с отлетающими ветками для услады глаз устраивать не придется — кроме техники все остальные предметы будут неинтерактивными. В DX10-версии все эти возможности буду присутствовать в полном объеме и обрабатываться компьютерами клиентов.

По результатам тестирования из мультиплеера убран режим «Team Action», который, судя по описанию, является кособоким аналогом «Assault» из UT2004.

Таким образом, в Crysis будут присутствовать сразу два мультиплеера: DX9 и DX10. Причем владельцы DX10-видеокарт смогут без проблем играть на серверах DX9 с перечисленными выше ограничениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше ненавязчиво навязывать, чем лицезреть тормоза на DX9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лучше ненавязчиво навязывать, чем лицезреть тормоза на DX9.
Лицезреть тормоза никому не придется, это в новости и описано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ,поржал %-))))) Особенно если учесть как играют про игроки ( Помните Q3 ? чампы ??? что там на мониторе у прошников ??? )

А вообще конечно срать на мультик ! По мне так новость больше говорит ,о том что заленились в крйтеке оптимизить код !!!( возможно издатель с инвесторами пинки начал прописывать )

Зы : Как ни прискорбно ,но пора уже задумываться о ДХ10 карте :-((( ( хотя у ДиКС9 карт так и не реализован до конца весь потенциал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что нащет компании?В ней тоже разбивается только техника,или єто касается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Мультипреера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо это полный маразм crytec какого хрена физической модели в мулитиплеере dx9 не будет нах мне нужен этот dx10 я лучше с такими раскладами ps3 куплю с хорошей "плазмой" для нее ну в пень этот крайзис эти уроды уже не знают как со своим next gen выделаться блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я лучше с такими раскладами ps3 куплю с хорошей "плазмой" для нее

Те проще отвалить 50к рублей, чем 14к (например ати хд2900хт) за хайэнд карточку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
имхо это полный маразм crytec какого хрена физической модели в мулитиплеере dx9 не будет нах мне нужен этот dx10 я лучше с такими раскладами ps3 куплю с хорошей "плазмой" для нее ну в пень этот крайзис эти уроды уже не знают как со своим next gen выделаться блин.

Да ладно те ! Это же все навсего бенчмарк с возможностью понажимать мышку и клаву ;-))) ( как впрочем и ФарКрай ) ....игры то так себе .....Они нтересно тока с тех. точки зрения ....не более !

ЗЫ Ясен пень ИМХО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может старый стал) но непонимаю уже как можно выкинуть 14к чтоб поиграть в какуюту игруху... :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем тратиться на HI-End видюху? вполне достаточно купить любой мидл энд по цене в районе 3-5 рубликов (нвидия GeForce 8600GT/GTS и АТИ HD2600) и спокойно играть в ДХ10 режиме, хотя не на максимальной графике, но точно выше среднего!

Изменено пользователем X-Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может старый стал) но непонимаю уже как можно выкинуть 14к чтоб поиграть в какуюту игруху...

Ну каждому свое ......кто то покупает за миллиарды яхты и так и не покататься на них ,кто то за 100 тыров колеса что бы проехать за 2 часа расстояние в 2 остановки ......

Выйдет реально Кризис там и посмотрим сколько он будет стоить ,пока тока слухи и басни пиара !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем тратиться на HI-End видюху? вполне достаточно купить любой мидл энд по цене в районе 3-5 рубликов (нвидия GeForce 8600GT/GTS и АТИ HD2600) и спокойно играть в ДХ10 режиме, хотя не на максимальной графике, но точно выше среднего!

А эти карты и правда столько стоят? Или скобки неправильно поставлены?

Не было печали, просто уходило лето: сначала разработчики обещали поддержку старых компов. А теперь что? Только мультиплеер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×