Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ArmA Ответный ход, Gears of War, Маска предательства

Рекомендованные сообщения

После череды странностей и непонятной рекламы в одном из журналов все же выяснился издатель Gears of War на территории России, стран СНГ и Балтии. Им предсказуемо стала компания «1С», которая обещает показать PC-версию игры всем делающим на выставке «ИгроМир» в Москве в ноябре этого года.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Компания «Акелла» отправила в печать два дополнения к хитам последней зимы: ArmA: Queen’s Gambit (по нашему — Armed Assault: Ответный ход), который добавит в оригинал аж две новые кампании, появится в продаже 24 октября; ну а аддон к почти что классической RPG Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer (Neverwinter Nights 2: Маска предательства) появится в продаже уже 17 октября. Для установки обоих дополнений необходимо наличие установленных оригинальных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только не 1С...нееееет..... она вечно задерживает релизы....((

короче вся надежда на сайт Сержант, были б сабы, остальное не важно. у нас вообще ни одного нормального локализатора...вечно все всё задерживают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... в одном из журналов все же выснился издатель

:russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, не случится ли такого чуда и не обнаружим ли мы на диске с дополнением к NWN2 озвучки для оригинала? Всё-равно ведь поверх ставить надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После череды странностей и непонятной рекламы в одном из журналов все же выяснился издатель Gears of War на территории России, стран СНГ и Балтии. Им предсказуемо стала компания «1С»

хм... вообщето это уже как неделю известно из достоверных источников

http://igromir-expo.ru/news/85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!!!! Как превратить 6$ в 6000$!!!!!

- Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!!

- Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение от 30 до 60 дней.

- Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.

Действительно в просторах всемирной паутины оказывается можно заработать реальные деньги при вкладе всего 6$!

Мой хороший друг наткнулся на статью в одном из форумов. Там говорилось, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$. Он позвонил мне, и мы долго смеялись над очередной финансовой пирамидой, теперь уже интернетовской. На этом дело и закончилось. А через полтары недели звонит мне совершенно ошарашенный. На мой вопрос : «что случилось» - отвечает что на его ВебМани кошелёк нистого-ниссего приходят деньги, я конечно удивился, слушаю дальше - оказывается после нашего прошлого разговора он всё-таки попробовал эту «пирамиду», но мне ничего не сказал (боялся, что засмею). Пока к нему пришло около 200$, но прошло только 1,5 недели, и это, я считаю очень хорошо, вложенные 6$ уже давно окупились.

После нашего повторного разговора, я тоже решил попробовать.

Далее привожу текст письма с описанием инструкций по чудесному превращению 6$ в 6000$ прочитанного нами, там говорилось что: « надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, при этом шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька. Потом размещаете такие же письма (как это), но уже с Вашим номером кошелька на шестой строчке. Сообщение это надо разместить не менее чем на 200 разных форумах. Никаких уловок…»

Потом там говорилось, что какой-то человек проделывал уже тоже самое, и заработал кучу бабок, цитирую: « Ну я поразмышлял и подумал что я ничего не теряю кроме 6$… и решил попробовать… И угадайте что!!!!!!!!!!!! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!… Я был в шоке!!! Но сразу же подумал что на этом всё и закончится… Но не тут то было! В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу четвёртой недели уже больше 240$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал 300$ и сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью.

А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…! Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. »

Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Скачайте прогу WebMoneyKeeper, внесите 6 WMZ (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелёк.

2. На первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте 1$, в поле 'Примечание' напишите "Пожалуйста внесите меня в список кошельков WMZ".

Отправьте 6$ на следующие кошельки (в каждый по 1$):

1. Z501285089817 (здесь пишете ПРИМЕЧАНИЕ)

2. Z370573720659 (здесь и дальше ничего не писать!)

3. Z185958632710

4. Z639871291760

5. Z777286999687

6. Z730718191495

3. После отправки 1$ на 1-ый кошелек вычеркните ЕГО из этого списка и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой - на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО WMZ КОШЕЛЬКА!!!!!!!!!!

Разместите изменённую Вами статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах. Чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход!!!

Теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!!!

Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов(очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$!!!!!!!!!!Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке(потому что вписывают свои) и только 5 отвечают (мой доход-125$)!!! Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли(я - на 3-ей строчке)!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают - это уже 3125$!!!!!!!!!!!Ну а самое интересное - Это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$!!!!!!!!!!! Не такая ли внушительная цифра???!!! И это всё за первоначальный вклад в 6$!!!!!!!! Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз(для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете!!! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день(!!!) Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!! Ну так что??? Потратите ли Вы всего 6$,чтобы узнать, работает ли это???

Удачи!!!

Просьба к админам не удалять мое сообщение, а дать возможность людям зарабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!!!! Как превратить 6$ в 6000$!!!!!

Вдруг кто-то еще не успел повестить но планирует: не ведитесь! это пирамида и на ней заработают только самые первые участники, т.е. "учредители".

PS: Боже, сколько уже этих пирамид было а народ все ведется.... :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто хочет зароботать распостраните по образцу но все 6 строчек твои :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×