Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Duty 4: Modern Warfare, Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide

Рекомендованные сообщения

Компания «1С» отправила в печать первое дополнение к знаменитой Neverwinter Nights. При установке NWN: Shadows of Undrentide потребует наличия уже установленной оригинальной игры. В продажу аддон поступит 26 октября на 1 CD.

-----------------------------------------------------------------------------------------

По неофициальным данным компания «Новый Диск» будет издавать на территории России и стран СНГ боевик Call of Duty 4: Modern Warfare. По давней традиции, сначала будет выпущена английская версия игры, а русская — чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж лучше бы Call of Duty 4: Modern Warfare издавала 1С а то уж очень схожая ситуация получится может сначала инглиш а через полгода рашен прям как с Tomb Raide Legend но будем надеятся что такой задержки в полгода небудет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи-только не это!!! только не "Старая Дискета"!!! ненавижу эту фирму и их долбаную политику "тормознутой локализации"! хоть бы это и осталось слухами! Упаси господь. Аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa

это они локализовали в 2007 году старые Hitmanы? если да то они отстойники и могут запартачить эту игру... (кстати последнего хитмэна сначала переводить не стали..также и Оару крофт), так что возможно придётся гамать в оригинал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могут запартачить эту игру... (кстати последнего хитмэна сначала переводить не стали..также и Оару крофт), так что возможно придётся гамать в оригинал...

я тоже за оригинал, жди их еще по пол-года.

Изменено пользователем Graff EL VERTIGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж взялись за такую позднюю локализацию, то надо было сразу Neverwinter Nights и оба аддона переводить и издавать золотым изданием в DVD-боксе.

А не по-отдельности все. Кому нужна такая локализация, когда пиратских версий навалом - 2 CD-диска оригинал+оба аддона, и с нормальным переводом + с наличием оригинальной английской версии?

Русская озвучка не компенсирует такое издевательство как 3 отдельных диска для оригинала и 2 аддонов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa

Stolen_X

Похоже кто то забыл что НД на данный момент вторая достойная контора среди локализаторов ! И они часто выпускают оригиналы или что еще лучше 2в1 ....

А то что 1С и Бука со своими косяками ,трешами и Восторгами уже скатились до уровня Акеллы и русобита - тоесть ниже плинтуса ,это вам наверно больше всего в них нравиться !!!! Это я уж молчу про их сопровождение игр и про отношение к пользователям !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax

я вообще голосовал за пиратство... так что все океюшки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в принципе непонятна эйфория камрадов по поводу этой новости.

ИМХО конечно, но в России опять издают тайтл , в котором добрые "Джедаи" на пару с SAS показывают этим немытым рюсским "смитову мать" и разъясняют в ходе незаконных диверсионно-террористических операций на территории суверенной страны России

- преимущества западной демократии ,

- завозят западные ценности, в виде ракет javelin ,

- расказывают о тяжёлом бремени "белого человека" и как ему ("белому человеку")

непросто помогать этим долбанным русским навести порядок у себя в стране (а ещё

в big 8 и ВТО лезут , свиньи).

В ж...пу таких поммщничков!

Мы бы и сами у себя порядок навели, опять же цену то за демократию наверное заломят....

Вообще от создателей игры, в которой бойцы РККА водружают (пусть перевёрнутый!, но КРАСНЫЙ !) Советский флаг на купол рейхстага я такого не ожидал.

И , что самое интересное все смотрят на графику, фишки и рюшечки, геймплей, а вот идеологическая подоплёка сюжета почему то никем практически не замечается и уж точно не остановит от бойкота игры. Покупатьбудут все.

Про позицию НД я вообще молчу.

Грустно и противно...

Вопрос к уважаемому Сержанту и остальным камрадам -

с учётом того, что адаптация данного сабжа , по принципу "Sniper Elite" скорее всего вещь несбыточная и недостижимая возможно ли ?

попросить/надеяться на адаптационный перевод от какой нибудь из наших талантливых переводческих групп, в которой сюжетный бред был бы заменён на более приемлемый вариант - например заменить путём перевода бойцов SAS, которые действуют в России - бойцами какой нибудь из Российских антитеррористических команд("Вымпел" например) .

Подобная работа внесла бы достаточно большой вклад в развенчивание мероприятий по изготовлению из нашей страны пугала №1 и сведения её на уровень "Банановой республики", неспособной решить внутренние проблемы без помощи морской пехоты США и SAS Её величества.

И ещё вопрос-

в случае подтверждения информации об издании данной игры как и где поднять подобный вопрос, что бы издатель/локализатор рассмотрел вопрос об адаптации сюжета COD4:MW по принципу "Sniper Elite", сведя на нет сюжетные ходы дискредитирующие суверенитет нашей Родины.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж этот новый диск...схалтурит как всегда...хотя всё же из худшего-он лучший....но игра(демка пока что) меня мало впечатлила,поэтому вряд ли возьму лизуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blade-runner

Наив..... Даже не пытайтесь думать об этом .....уже пора понять что Бабло побеждает добро .... а Пипл ( вон как выше уже восторгались ) СХАВАЕТ ....и будет считать нормой ,как бы это грустно не звучало !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blade-runner

Наив..... Даже не пытайтесь думать об этом .....уже пора понять что Бабло побеждает добро .... а Пипл ( вон как выше уже восторгались ) СХАВАЕТ ....и будет считать нормой ,как бы это грустно не звучало !

Вот и обиднл, что схавает . Я вон на АГ.РУ форуме этот вопрос поднял, так самым лёгким эпитетом в мой адрес было - гангрена мозга, а всё остальное было круче

Хотя там тоже были адекватные люди

Я потому и задал свои вопросы насчёт народного адаптированного перевода

и возможности поднять вопрос перед издателем - снайпер элит всё таки переделали

Так что надежда того, последней ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blade-runner

Ну была у меня идея ,в пример АГ поставить ,но увы ....сам помню как сам же преды там получал за подобные вопросы-темы ! ( из последней темы это обсуждение World in Conflict )

Но все сложней чем кажеться ,во первых сложности с разработчиками и основными издателями , никто не захочет что бы кто то перепахивал сюжет его детища ,во вторых я например совершенно не представляю (а как ты представляешь себе адаптацию к примеру этой игры или WiC ??? ) и связано это чисто с технической стороны уже очень уж сильно ( медели русских ты тоже предлагаешь локализаторам править ? вместе с локациями )... Мне лично проще абстрагироваться от подобных сюжетов,тоесть даже не вникать ( качество то игр по геймплею сильное - не зависимо сюжета) ...

А вообще ты как то поздно проснулся ....про сюжет было еще с пресс релиза известно все ,но мало того ,в сюжете первых Калов - я например был не в восторге (мягко говоря ) ! Да и вообще откуда и зачем эта тенденция очернения России вдруг после развала СССР взялась сейчас для меня не меньше удивительна ! ЛАдно старый маразматик и серия игр (не одной ) выросших из бредово идиотских сюжетов Тома Кленси ( ну идиот он ,но популярный на западе ,что тут поделаешь ) ....

А вообще имею двойственное чувство по этому влпросу и мнение ! Во первых : все это легко регулируеться гос аппаратом на законодательном уровне ( например это материал порочищей и очерняющий образ России и ни какая свобода слова и фантазия тут не являеться оправданием ) ,в германии то еще и пожесче есть законы !

Во -вторых если издатели-разрабы начнут адаптировать свои детища под регионы ,имхо это не будет хорошо ,игры начнут терять сильно и очень от подобных пределок (все таки игра это цельный продукт ,де все важно и взаимосвязанно , в не зависимости от бредовости сюжета ) ... Что говорить о российских издателях ,которые даже до сих пор достойно ЛОКАЛИЗОВАТЬ игры то не могут ( до сих пор я в восторге от ВОСТОРГА %-( )

Вообщем остаеться только грустно вздохнуть ,запустить игру и не вдумываться в сюжет ,а детей и знакомых просто на словах убеждать что это бред и не более !

Насчет наших издателей - лохализаторов ....ну так им явно насрано на все это им главное бумажка и желательно зеленая ( сам не раз ,не два и ни пять уже с ними сталкивался по разным вопросам и уже давно для себя это уяснил ) !

Вот такие вот мысли !!!

Зы : Что то я про Снайпер Элит пропустил ....а что там было ??? Я в свое время несколько раз высказался ,но не разобравшись в вопросе на некоторых сайтах ,но мне разъяснили что там вроде бы все ок было с сюжетом ( ГГ перебезчик просто вроде ) правда я тогда не стал выяснять насколько это соответствует какой версии ( оригинальной или локализованой ) ,но так и не стал качать-смотреть эту игру !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 maximovmax

blade-runner

Ну была у меня идея ,в пример АГ поставить ,но увы ....сам помню как сам же преды там получал за подобные вопросы-темы ! ( из последней темы это обсуждение World in Conflict )

Нет с формальной точки зрения мне там два преда влепили за дело

1-ый за то что выложил кусок личной переписки

2-ой я так понял - за то что обратился к администрации с просьбой прекратить оскорбления в мой адрес , разместив данное обращение не в том месте.

Напрягло только то , что по моему

а) ребята на АГ уже заигрались в игры и им уже пофигу что освещать и рекламировать

б)стойкое недоумение у меня какое то -с патриотизмом у них там проблемы, вернее как то АГ стал всё сильнее космополитским по внутреннему настроению

Но все сложней чем кажеться ,во первых сложности с разработчиками и основными издателями , никто не захочет что бы кто то перепахивал сюжет его детища ,во вторых я например совершенно не представляю (а как ты представляешь себе адаптацию к примеру этой игры или WiC ??? ) и связано это чисто с технической стороны уже очень уж сильно ( медели русских ты тоже предлагаешь локализаторам править ? вместе с локациями )... Мне лично проще абстрагироваться от подобных сюжетов,тоесть даже не вникать ( качество то игр по геймплею сильное - не зависимо сюжета) ...

В своё время была игра Tom Clansy Ghost Recon - я в неё играть не стал , противно

к Ней был мод неплохой, в котором помимо всего были переделаны модели протагонистов и вместо команды призраков действовал спецназ ВДВ, так что при желании всё возможно.

а насчёи сложности с разработчиками и основными издателями , никто не захочет что бы кто то перепахивал сюжет его детища так если они будут настаивать на своём сюжете - это значит , что они наставивают на пропаганде очернения россии .

В этом случае российскому издателю было бы правильнее отказаться от локализации и издания игры.

как ты представляешь себе адаптацию к примеру этой игры или WiC

WiC - никак , я бы на месте издателей вообще бы это не продавал в России.

COD4 - вполне можно - вместо SAS заменить на бойцов любой антитеррористической команды из РОССИИ. Мне всё равно какие там разборки у амеров с арабами и внутри ничего не шелохнётся, но вот с трелять даже в игре в русского Ваню (согласись , что перевороты и путчи делают генералы и политики, а мочат в основном исполнителей, у которых иногда и выбора нет) я не смогу, не смогу абстрагироваться как ты пишешь.

А вообще ты как то поздно проснулся ....про сюжет было еще с пресс релиза известно все ,но мало того ,в сюжете первых Калов - я например был не в восторге (мягко говоря ) ! Да и вообще откуда и зачем эта тенденция очернения России вдруг после развала СССР взялась сейчас для меня не меньше удивительна ! ЛАдно старый маразматик и серия игр (не одной ) выросших из бредово идиотских сюжетов Тома Кленси ( ну идиот он ,но популярный на западе ,что тут поделаешь ) ....

Том Клэнси как раз не маразматик - а патриот своей страны, сделавший для неё очень много в палне воспитания правильного чуства патриотизма. Он просто живёт по принципу

Моя страна всегда права, даже если она не права, потому что это МОЯ страна!"

А поздно спохватился - так я не мальчик уже , некогда мне , ну узнал, что будет новая игра COD , в современности, ну против террористов, ну и хорошо, а тут попалось на глаза статейка ну и планка у меня упала.

А вообще имею двойственное чувство по этому влпросу и мнение ! Во первых : все это легко регулируеться гос аппаратом на законодательном уровне ( например это материал порочищей и очерняющий образ России и ни какая свобода слова и фантазия тут не являеться оправданием ) ,в германии то еще и пожесче есть законы !

Во -вторых если издатели-разрабы начнут адаптировать свои детища под регионы ,имхо это не будет хорошо ,игры начнут терять сильно и очень от подобных пределок (все таки игра это цельный продукт ,де все важно и взаимосвязанно , в не зависимости от бредовости сюжета ) ... Что говорить о российских издателях ,которые даже до сих пор достойно ЛОКАЛИЗОВАТЬ игры то не могут ( до сих пор я в восторге от ВОСТОРГА %-( )

По первой части согласен, по второй нет - есть мировые прецеденты адаптации и ничего , живут люди.

Вообщем остаеться только грустно вздохнуть ,запустить игру и не вдумываться в сюжет ,а детей и знакомых просто на словах убеждать что это бред и не более !

И ничего у Вас не выйдет. Одна из причин почему я завёлся - так это то что мало кто у нас в стране задумывается о том что игры ОЧЕНЬ сильно влияют на людей, осбенно на молодое поколение. не вдаваясь в подробности - играем мы в основном в голове и что и как там откладывается в подсознании пока ещё точно никто не знает.

И ещё - сходите кто хочет на АГ почитайе там темы где я отметился "Рюсский гамбит", "Call of Duty:Modern Warfare" в дискуссиях и мою тему в "Брехно " - "Не могу молчать"

мне там один красавец вообще написал, что если игра будет интересная то он и за чеченских моджахедов поиграет , по российским бойцам постреляет, колонны поподрывает, а если игра будет "ВЕСЁЛЁНЬКИЙ ТРЭШ" то он непротив поиграть и в симулятор Бухенвальда.

А Вы говорите на словах убеждать .....

Насчет наших издателей - лохализаторов ....ну так им явно насрано на все это им главное бумажка и желательно зеленая ( сам не раз ,не два и ни пять уже с ними сталкивался по разным вопросам и уже давно для себя это уяснил ) !

Жаль....

Зы : Что то я про Снайпер Элит пропустил ....а что там было ??? Я в свое время несколько раз высказался ,но не разобравшись в вопросе на некоторых сайтах ,но мне разъяснили что там вроде бы все ок было с сюжетом ( ГГ перебезчик просто вроде ) правда я тогда не стал выяснять насколько это соответствует какой версии ( оригинальной или локализованой ) ,но так и не стал качать-смотреть эту игру !

http://www.zoneofgames.ru/news/22-12-2005#15761

Компания "Бука" выпустит в России локализованную версию "снайперского" шутера Sniper Elite от Rebellion Software/Namco Hometek. В роли стрелка, работающего на американские спецслужбы, вам предстоит буквально проползти на брюхе разрушенный Берлин 1945 года и помешать нехорошим советским военным умыкнуть ядерные разработки ученых Третьего Рейха. Релиз запланирован на март 2006 года.

Дополнение. Через несколько часов после публикации пресс-релиза, "Бука" сообщила одну важную деталь о проекте. На территории России игра выйдет в так называемой "глубокой локализации". Sniper Elite не только "заговорит" на русском языке, в ней также будут изменены значительные элементы сюжета, что сделает её "доступнее для российских потребителей". Главный герой станет агентом союзников, который, переодевшись в немецкую форму, должен сорвать планы офицеров СС.

Вроде б в окончательном локализованном варианте протагонист был из советской военной разведки и боролся с немцами и власовцами, выполняя задание советского командования ( вроде так) точнее не скажу - всё равно не играл, но сюжет перепахали точно.

Инициировано это было игровым коммьюнити. Вот по этому я поднимаю этот вопрос.

Спасибо.

С уважением.

Изменено пользователем blade-runner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×