Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Turok - он и на ПК Turok

Рекомендованные сообщения

Представители Aspyr Studios сообщили, что они издадут на PC шутер Turok, разрабатываемый Propaganda Games для PlayStation 3, Xbox 360 и, как оказалось, PC. Действия игры развернутся на неизвестной планете, населенной динозаврами и прочими похожими существами, на которую с особо важным (каким — неизвестно) заданием направлена команда, руководить которой выпало главному герою, которого зовут Джозеф Турок (Joseph Turok).

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

На консолях игра выйдет уже в феврале, датой выхода на PC пока расплывчато значится 2008 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я либо [censored]либо уже была игрушка ,называющаяся также....турок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит не [censored]...а она связана как то с этой игрухой?римейк чтоли?или продолжение?

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько помню Турок - герой каких-то комиксов

Первый Turok на PC появился в 97 году и работал только под 3dfx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

de}{ter

Представь себе, их было аж 3 штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Кризис чем-то похожа...а так игра была давно, значит переиздание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая новость, сравним джунгли крайсиса и этой игры... Хотя мне большее удовольствие доставит убийство дино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура теперь и на PC, а ведь сначало говорилось что не будет, лишний раз доказывает что все дороги ведут на РС :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Graff EL VERTIGO

канешь ведут, ведь на писюке все игры делают... тоже рад этой новости ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то! :yahoo: Я уже думал что серия турок сдохла а нет все еще жива! И это круто! Играл во все части Турока даже на Game Boy color! Только последний Evolution оказался гавном! :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Turok изначально появился на Nintendo 64, и был очень не плохим Шутером. По скрина новый смотрится отлично, но издавать его будет Disney не думаю, что из этого, что-то хорошее выйдет, хотя кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем начинать усиленно радоваться, вы бы хоть ролики посмотрели. Бегает Турок с футуристической пушкой, всех мочит, или крадётся и опять всех мочит, но только луком... Ну и визуально игра очень сомнительна... Тухленько, короче. Но рад буду ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за конкурсы были с Туроком на Игромире? Видел расписание, но как-то влом было идти. Всегда находил что-то интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×