Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Command & Conquer: Red Alert 3 \ Uprising

Рекомендованные сообщения

Название: Command & Conquer: Red alert 3

Разрабочик: EA Los Angeles

Издатель: Electronic Arts

Жанр: RTS

Сюжет Red Alert 3 вполне соответствует духу серии. Руководители Советского Союза отправляются назад во времени, чтобы изменить историю и возродить величие России. Путешествие проходит не совсем так, как задумывалось. В результате возникает альтернативный мир, где технологии развиваются по совершенно иному принципу, на мировой арене появляются новые игроки, начинается Третья мировая война.

Главным гостем станет Империя Восходящего Солнца. На вооружении этой фракции состоят уникальные устройства и технологии, включая башни Tesla, тяжеловооруженные War Blimps, средства телепортации, бронированные медведи, разумные дельфины, летающие острова-крепости и танки-трансформеры.

 

Spoiler

74335.jpg

74337.jpg

74336.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убьют серию как и C&C 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весной следующего года выйдет, но желающие потестить получат бета-версию вместе с аддоном Kane's Wrath.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

Почему же это? C&C3 получилась вполне себе отличной игрушкой. В духе серии я бы сказал. Конечно игра ничегошеньки нового не привнесла, не считая 3-ю сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баланса никакого - мамонтом можно строить почти с самого начала и стоят они возмутимо дешево, что делает их лучшим юнитом в игре. Все нововведения только портят игру, а не улучшают, что и должны делать. Итого игру спасает только то, что 90 % всего геймплея составляет геймплей старых частей. Было бы не так, вообще бы не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

поставь патч 1.9 и очень сильно удивишься каким становится мамонт - его огнеметчики+ракетчики нод на раз выносят. 1.0 версия(вплоть до 1.5) мамонт конечно слишком рулит

а сабж очень жду, щас выделяю по полчасика на игры переигрывать начал ра2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я о том же хотел сказать. Баланс счас правят патчами и в скором времени (я сужу по частоте патчей) поправят как должно было быть :) Да и :

Итого игру спасает только то, что 90 % всего геймплея составляет геймплей старых частей

ты сказал тоже самое что и я только я сказал "в духе предыдущих частей", а ты выразхился более расширено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, я не верю, неужели я скоро услышу FOR MOTHER RUSSIA! IT'S COME FROME THE NEIBORHUDЕ!!! BORIS IS HERE! Накнец-то до EA дошло сделать RA3! Ура товарищи! Я аж по новой прошел Ра2 и аддон к нему!) на всех 3 уровнях сложности))) А C&C 3, вышла правда сыроватенькой в плане баланса, зато после установки патча до версии 1.9, чувствуешь как твою пятую точку начинют жарить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно мастхэв, РА серия всегда укладывала оригинальную СС на обе лопатки. Ждемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как вы я б даже играл в третью и без навароченной графы её атмосфера настолько захватывает что просто про графу забываеш главное в ней где добыть ресурс и скалько вам юнитов хватит на уничтожение врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставшуюся часть дня придется заниматься расшифровкой этого нечеловеческого бреда.

По теме:

Не отдавайте Теслу Японцам! Это исконно русское оружие(как и камикадзе!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем расшифровывать просто я хотел сказать что красную тревогу 3 возьму в любом случае даже если она из возможных 10 балов получит всего 1!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем расшифровывать просто я хотел сказать что красную тревогу 3 возьму в любом случае даже если она из возможных 10 балов получит всего 1!!!

Полностью согласен,я сделаю тоже самое, единственное что может произойти, так это даже не прослабление в графике, это утеря того раша, который был в РА2, утеря того драйва, ибо ЕА заставляет игры попсеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати подзабыл Wesstwod вроде как была разроботчиком ежиль память не подводит,то желотельно чтоб ктонить из нее приложил руку к красной тревоге3 тада можно будет не беспокоится.

Изменено пользователем H.A.R.B.I.N.G.E.R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×