Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GDC '08: 100 миллионов проданных Симсов

Рекомендованные сообщения

logo.gif

На вчерашней сессии на крупнейшей конференции разработчиков в Сан-Франциско, вице-президент развития бренда Sims, The компании EA Стив Сиболт (Steve Seabolt) заявил, что в марте компания планирует продать 100-миллионную копию своего долгоиграющего сериала. «Бренд The Sims получился невероятно успешным, мы заработали на нем кучу денег, однако никаких дополнительных поборов с пользователей мы брать не планируем, также как и не будем загружать The Sims внутренней рекламой».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра для домозяек продала 100-млн копию, женщины атакуют компутеры =0

а чем вызван неуспех Кризис я не понимаю =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что игра дерьмо с манией величия, ее финансовый крах я прогнозировал за несколько месяцев до выхода

ЗЫ А Симам и не нужна никакая внутренняя реклама, они и так их штампуют как терминаторов, уже со счета сбился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам в Симсов не играю, но уважаю серию в частности и ЕА в общем. А насчёт кризиса... красиво, динамично, но уж очень высокие сис-требования... имхо немного опередили время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

ее финансовый крах я прогнозировал за несколько месяцев до выхода

продалась тиражом более миллиона, принесла прибыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IoG

продалась тиражом более миллиона, принесла прибыль

Естественно они что-то получили, но для обещанного блокбастера 1 млн. копий несерьезно. И то - это все благодаря обширному пиару на каждом углу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Естественно они что-то получили, но для обещанного блокбастера 1 млн. копий несерьезно. И то - это все благодаря обширному пиару на каждом углу

дело в том что у Кризиса оч высокие требования.

и вот к примеру многие знакомые по компутеру сказали что купят Кризис когда проапгрейдят комп, а так они не хотят зря тратить деньги.

+ торрент появился чуть ли не раньше офф.релиза, так что имея возможность скачать - испробывать бенчмарк Кризис, захотело скорее всего 80% торрентс-людей-гамеров.

ни у одного не пошла нормально даже в Ультра8800 Слае ))

у лично на 25 ФПС прошел на одном только дыхании, игра оч понравилась как летом понравился Лост Плэнет (ждем ДэвилМэйКрай на его движке :) )

прошу прощения за офф, но не вступится за любимую теперь игрушку я не мог ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требования сейчас везде хороши - это не показатель.

Релиз того же Fable появился за месяц до начала продаж игры - и это не помешало ему хорошо продаваться. Тут уже как говорят на КГ "знающие не играют"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Требования сейчас везде хороши - это не показатель.

Релиз того же Fable появился за месяц до начала продаж игры - и это не помешало ему хорошо продаваться. Тут уже как говорят на КГ "знающие не играют"

требования только у К такие высокие. остальные гамы справляются с любой из серии 8800. и многие даже с 8600.

фэйбл ваще не показатель, он у меня пошел с момента выхода нормально. почти на макс.

К. же не идет даже на самых мощных картах без тормозов.

это проект не моментального расхвата просто. он потихоньку будет покупатся, т.к. еще народные умельцы открыли режим 5-ый Ультра Хай. вот там даже на Ультра не добится хотя бы 20 ФПС ))

все, сорри еще раз за офф. не хочу больше спорить. считай как знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×