Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Penumbra: Requiem / Silverfall: Магия Земли

Рекомендованные сообщения

«Акелла» заключила договор с на издание на территории России, стран СНГ и Балтии дополнения к прошлогоднему ролевику Silverfall: Earth Awakening. Локализация должна появиться в продаже в самое ближайшее время под названием «Silverfall: Магия Земли».

-----------------------------------------------------------------------------------------

Тандем Snowball/«1C» получил право на выпуск локализованной версии Penumbra: Requiem. Дата выхода и название будут сообщены дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C сайта "Снежков":

Новый проект серии «Пенумбра» получил название Penumbra: Requiem и сюжетно продолжает историю, начатую в двух предыдущих частях игры. Игрокам предстоит встреча с новыми страхами и с уже знакомыми персонажами, только вот кто из них друг, а кто враг, можно будет понять, только пройдя через все круги ада.

Один из авторов игры, Йенс Нильссон, так прокомментировал их решение добавить ещё одну главу в повесть о кошмарных злоключениях Филиппа, главного героя игры «Пенумбра»:

«После выхода «Пенумбры 2» мы осознали, что у нас осталось несколько невоплощённых идей по игровой механике и сюжету, которые мы хотели бы включить в свой проект. Penumbra: Requiem может стать отличным финалом для всей серии, которая одновременно столько дала и нам, как разработчикам, и игрокам»

О дате выхода проекта будет объявлено дополнительно.

Ну, незнаю, вторая часть местами слиф полный, местами бред. К тому же все огрехи движка заметнее, чем в первой части. Надеюсь, в "Реквиеме" все будет не так убого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×