Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Серия Burnout достигла PC

Рекомендованные сообщения

Популярная приставочная серия Burnout в ближайшем будущем дебютирует на PC — Electronic Arts анонсировала компьютерную версию Burnout Paradise. Напомню, что главной особенностью серии является качественный аркадный геймплей, помноженный на проработанную систему повреждения автомобилей (ближайший родственник — Flatout 2). Адепты PC, кроме всех возможностей консольных версий, получат оптимизированный для «персоналок» мультиплеер и поддержку сторонних модификаций. О дате выхода EA пока сообщать не спешит.

1_th.jpg 6_th.jpg 3_th.jpg

4_th.jpg 5_th.jpg 2_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда 1 раз поиграл Барнаут понял, это НФС моей мечты :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно,чтто за игра.Наверно круче НФС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно,чтто за игра.Наверно круче НФС

представь нфс, где надо очень красиво разбивать машины, с офигенной графой, делать трюки и все в таком же духе....а еще есть режим аварии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня было 3 повода купить Xbox360 это Mass Effct, который выходит на ПК через 20 дней :smile:, GTA 4, которая думаю тоже не заставит себя ждать и конешно Burnout. Наконец то Criterion одумались и надеюсь релиз состаится в скором времени, в идеале так летом :smile::smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа!!! респект, прошел 2 части на ПСП!!! теперь куплю Бокс и пройду там )) и еще на РС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел все части которые были на ПС2, после выхода БорнАута на ПК, ФлатАуту останется нервно кутить в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после выхода БорнАута на ПК, ФлатАуту останется нервно кутить в сторонке.

100% согласен, ибо геймплей жутко страдает по интересности у ФлэтАута.

а тут все сделано на 5+. Даже НФС отдохнет по сравнению с ним ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот знаю по виду псп,но он какой то маленький как им играть интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда зря конешно они протянули так с релизом FlatOut Ultimate Carnage на PC, FlatOut как раз и занимал нишу бёрнаута на ПК, теперь останется не при делах :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чюдо!!!Это чюдо!!Это божественое вмешательство!!!!!То Mass Effct,то GT5,то MGS4(НАМЁКИ РАЗРАБОТЧИКОВ!!С Burnout их не было) и GTA4 и теперь Burnout!!!!Чюдо!Нах XBOX нужен!!Вот теперь ждём что новые звёздные войны выйдут на pc(ЧТО ВРЯТЛИ,НАДЕЕМСЯ НА ЧУДО!)и Resident evil 5!!И вопше можно не парится!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто ШИКАРНАЯ новость! всегда мечтал о бурне для ПК, со времен ПС2 када проходил на ней. ФлэтАут уйдёт на обочину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MGS4

Вынужден усомнится в этом, игра не влезает на однослойный Блюрей диск, а это 25гб (Про разные языки можите не спорить, их всегда было 2 или английский и японский, или английский и испанский).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

игра не влезает на однослойный Блюрей диск
обычные бредни разработчиков, Кодзима вообще траву курит ну или придуривается постоянно - перлы похлеще Кутараги генерирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×