Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Компания «Бука» сообщает о поступлении во все магазины нашей Родины знаменитой аркады Rayman: Бешеные Кролики 2 (Rayman Raving Rabbids 2). Стоит отметить, что Россия стала первой страной, где вышла PC-версия сиквела.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ что-то очень на нее ругается .. но пока сам лично не попробую, писать мнения не буду.. tastes differ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ что-то очень на нее ругается .. но пока сам лично не попробую, писать мнения не буду.. tastes differ..

Ага. Ни компании ни фига... 16 уроней из 50 консольных... ОБРЕЗОК на 500 мег...

Кролики возвращаются с триумфом!

С обломом! К ПК версии триумф не относится...

Стоит отметить, что Россия стала первой страной, где вышла PC-версия сиквела.

Т.к. никто в других странах енто Г ваще издавать не будет =) От второй ПК версии разочарование одно...

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Если бы не обрезали, то игра стала бы играбельнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж опять нас поимели. на этот раз бука отличилась.... самое удивительное что закупочная цена у данного сабжа около 200 р, в продаже появилась за 350 р

за что!!!???

Изменено пользователем toNY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть пинайте меня, но возможно-же что это бракованную версию продавают(Бука отличилась), ведь кролики для юбисовта - это СВЯТОЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500 метровая залепень получилась... у меня даже мысль проскользнула, что это лично буковский самопал... слишком уж на убиков не похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется выпустят 2 версии: 1 обычную(обрезанную) и 1 коллекционную(т.е. там и 1 часть и 2 часть полная), чтобы нажиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц хорошо что не купил <_<

PS

Спасибо за обрезок на пк :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, опять лоханулся, заказал и не успел отменить заказ. а ваще с букой что то одни проблемы начались лично у меня. а за некачественный продукт-в помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько хороша была первая часть, настолько плоха вторая. Я лично был просто в шоке, когда поиграл в нее - нельзя редактировать персонажа, нельзя даже имя себе выбрать, из 16 игр в половине надо только двигать мышь вверх-вниз и из этих же 16 игр только 3 прикололи (гонки на улитках, машинки и официант). Неужели это все не могло выйти на 1 CD и стоить 100 рублей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще откуда в Рэймене кролеги? Я до сих пор понять не могу.. Помните самый первый Rayman на плойке выходил? Двухмерный,но какой геймплей!! И кролегов там не было, только электуны, которые в ящиках стальных сидели..

ЗЫ: Его кстати первый Rayman качнуть c old-games.ru, только придется со звуком повозиться чтобы настроить =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×