Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2

Рекомендованные сообщения

Компания «Руссобит-М» отправила «на золото» тактический шутер Tom Clancy’s Rainbow Six: Vegas 2. Полностью локализованная игра появится в продаже с 27 июня в уже ставших стандартными вариантах: джевел, DVD-бокс и подарочное издание с футболкой и игральными картами с символикой игры.

2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконецто!!! родили, я уже запарился ждать, хочу провести сравнение на боксе и на компе в плане графики, неужели нас опять кинули в етом плане по сравнению с консольными версиями, на многих порталах игруха для PC получила куда меньше балов нежели консольные адаптации.Может кто вкурсе есть ли различия в графике PC vs X360 & PS3?? я просто в PC адаптацию неиграл спецом жду локализованую версию.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну наконецто!!! родили, я уже запарился ждать, хочу провести сравнение на боксе и на компе в плане графики, неужели нас опять кинули в етом плане по сравнению с консольными версиями, на многих порталах игруха для PC получила куда меньше балов нежели консольные адаптации.Может кто вкурсе есть ли различия в графике PC vs X360 & PS3?? я просто в PC адаптацию неиграл спецом жду локализованую версию.))

бедняга... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EagleSH!!! мне твоё сочуствие и нахер ненужно, ты бы лучше что-то поделу начёркал если есть что конечно.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я тоже не играл.. я бедняго :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EagleSH!!! мне твоё сочуствие и нахер ненужно, ты бы лучше что-то поделу начёркал если есть что конечно.))

:shok: хам.

хм. я если честно, был о тебе лучшего мнения. (с того самого момента, как ты поинтересовался по видео)

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EagleSH я помню что просил у тебя совет насчёт видяхи, и он мне очень помог за что тебе благодарен, но ты первый начал даже не в етой теме а в какой то другой я уже непомню.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EagleSH я помню что просил у тебя совет насчёт видяхи, и он мне очень помог за что тебе благодарен, но ты первый начал даже не в етой теме а в какой то другой я уже непомню.))

детский сад...

а тема была о ГТА4, ты возмущался по графе. да и не начинал я ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно вам, ну в самом деле =) где еще пар выпустить если не на форуме? Бывает.. Миритесь давайте старожилы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот любопытно к чему ты отписался "бедняга" с насмешкой, лично я пощитал ето как оскорбление с твоей стороны, я думаю так оно и есть хотя ладно тема то не про... сам знаеш так что забыли, ты погорячился и я чуток за что приношу извинения PIECE.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот любопытно к чему ты отписался "бедняга" с насмешкой, лично я пощитал ето как оскорбление с твоей стороны, я думаю так оно и есть хотя ладно тема то не про... сам знаеш так что забыли, ты погорячился и я чуток за что приношу извинения PIECE.))

ну насмешки не было ;) лады :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да так,ничё что на два месяца задержали релиз,несмотря на обещание выпустить 30 апреля.Но выбирать не приходиться,будем ждать.Просто ща экзамены сдал,а играть не во что))

Изменено пользователем Matador9999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не дождался локализации - и в общем - то не особо жалею. И без руссского все понятно.

Версия попалась нормальная - шрифты отличные да и говорят на половину по-русски.

Кто ждет лицензии - выйдет обязательно берите - игруха рульная...круче первой части намного. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×