Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вторая попытка Крестного Отца

Рекомендованные сообщения

Компания Electronic Arts анонсировала The Godfather 2, несмотря на то, что первая часть получила более чем прохлдный прием у критиков и, особенно, у игрового сообщества. Сиквел еще дальше отойдет от истории кинотрилогии и перенесет нас в 60-е годы прошлого столетия — события будут проходить в Майами, Нью-Йорке и Гаване. По сравнению с оригинальным The Godfather игра (если верить обещаниям разработчиков) станет гораздо глубже — вдобавок к привычным экшену и езде на автомобилях в сиквеле появятся элементы РПГ и даже стратегии (!), причем стратегические нотки, по словам разработчиков, напомнят вам не что-нибудь, а серию Total War.

Выход The Godfather 2 состоится в феврале 2009 года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360, разработчиком числится EA Redwood Shores.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы вообще не делали продолжения, а то первая часть была самым ужасным клоном GTA, Торренте 3 и то лучше был :o , одна графика чего стоила, да и однообразная была игрушка, а ещё машин было разных всего 15 штук <_< . Лучше бы VUGames анонсировали Лицо со шрамом 2 :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не скажу, что это был худший клон ГТА, но так как мне нравится все три фильма, то то, что показали в игре, мягко говоря, совсем не то, что в фильме... В игре - тупое мясо и сюжет, который немного политкорректней ГТА. А в фильме настоящие жестокие будни одной из крупнейших мафиозных семей. В фильме то они тоже люди - есть праздники, есть разочарования... В игре ограничивались фразой типа "нам его очень жаль. надо пристрелить все остальные семьи" Жаль, я надеялся, что будет что-то получше. Во вторую часть поиграю только из-за нового сюжета, если он будет интересным. И надеюсь не будет настолько однообразного геймплея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал что первую часть не смог доиграть из за скучности игры. Неохота бегать как осёл туда суда и это делат неудобным способом - управление не смоглы сделать на достойном уровне!

Ожидаем второй исправит все это - но кто в нем то будет играть кода поступит всеволнующий Мафия 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но кто в нем то будет играть кода поступит всеволнующий Мафия 2!

Ещё посмотрим: могут игру то перенести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше похоже на попытку заработать. Крёстный отец – кино очень известное и хорошее. Мафия, которая никакого отношения к Крёстному отцу не имеет в плане сюжета, куда более интересный подукт.

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×