Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

FUEL - революционная гоночная аркада от Codemasters

Рекомендованные сообщения

Компания Codemasters анонсировала очередные аркадные гонки со странным названием FUEL. На этот раз мы посетим мир будущего, где нам предстоит выигрывать заезды с бензином в качестве главного приза. Акцент делается на открытом и разнообразном постапокалиптическом мире площадью около 8 тысяч (!) квадратных километров, где присутствуют горы, леса и пустыни, по которым мы будет ездить на собственном транспорте. Ожидается присутствие двух и четырехколесных транспортных средств вроде мотоциклов, багги и обычных авто. Полноценное представление игры состоится уже совсем скоро на выставке в Лейпциге, стартующей уже завтра.

Разработкой FUEL уже более четырех лет занимается французская студия Asobo, выход планируется на следующий год. Кстати говоря, глава Codemasters Род Казенс (Rod Cousens) заявил, что продажи GRID оказались столь успешными, что разработка окупит себя в 4—5 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно!! На моей памяти у Codemasters небыло плохих гоночных аркад!!! Ждем!

Изменено пользователем Assassin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ес у этой игрушки не подкачает графа и физика мишин то ее будут брать главн конешн в игре это карьера и ранговая сетевая игравот это игра норм а без сети тфу на нее ну ток разок другой пройти и кинуть в урну,а вот ес сетевуха то увлекает и надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра так себе сразу говорю (имхо конечно).. насчет физики.. ну поведение на трассе явно с дерта, грида заимствовано, разве что больше по асфальту тянет... графон не суперский, погода, которая должна была играть ключевую роль что то пока не вмешивалась никак в игровой процесс.. Мож ПК версия и лучше будет (в плане графики ессно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×