Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Не видать вам The Force Unleashed!

Рекомендованные сообщения

Не далее как вчера появились слухи (с легкой руки Вика Зохана из Pixelux Entertainment), что Star Wars: The Force Unleashed в конце-концов все-таки появится на PC, однако тут же PR менеджер Lucas Arts все опроверг: «Я могу вам сказать совершенно точно и окончательно: никакой PC-версии The Force Unleashed не планируется». С другой стороны, первые оценки игры (в среднем 7 баллов) наталкивают на мысль, что преемник у Jedi Knight получился не ахти.

Игра выходит на всех платформах, кроме PC в октябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, я вчера утром сначала обрадовался, потом опять расстроили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я еще хуже стал относиться к пиарщикам catty33.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не большая потеря . На фоне скорого выходы Кризис, ФарКрай, Мертвого космоса, Анабиоза, СoD5 - вообще мизерная. Хотя фанаты наверное в ярости, или вагоны разгружают для покупки консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ради такой искалеченой в погоне за низким возрастным рейтингом игры вряд-ли кто разведется на покупку консоли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фанат! И я молюсь, что бы, это овно не вышло на PC, только не на PC умаляю! Эту платформу и так уже испортили портами убогих игр. Пожалуй единственный порт на который можно согласиться, это ГТА :) ибо игра как говорят удачная. Да и то ещё не факт ,что нормально сделают.

Star Wars: The Force Unleashed - тут даже название ППЦ)))))))). Первые отзовы далеко не радуют, плюс опыт наблюдения за подобными проектами подсказывает, что это деньгосрубка на детях 12лет.

Изменено пользователем M1khail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, вот вам пожалуйста "Пк не хватает мощностей", а ну и не надо, что то уже и не шибко хочется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ради такой искалеченой в погоне за низким возрастным рейтингом игры вряд-ли кто разведется на покупку консоли..

Я разродился на покупку Nintendo Wii ради этой игрушки. И даже не пожалею кровно заработаных на специальный адаптер - световой меч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я разродился на покупку Nintendo Wii ради этой игрушки. И даже не пожалею кровно заработаных на специальный адаптер - световой меч.

Да прибудет с тобой сила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, с мечом я бы тоже погамал.. а как же магия(сила) вот интересно? в свободную руку другой контроллер для магии и движения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешные вы, как сказали, что гта не будет на пк сразу да нафиг надо, и так куча игр...а потом те же люди пищат от восторга, что она выходит...демка у игрули очень даже) так что пока вы там холиварите, я порадуюсь игрулине)...вий версию спасает только возможность махать световым мечем...графа там хуже чем на псп...ну или по крайней мере пс2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость, скажем из неприятных, но ожидаемых! :sleep: Ну, что будем ждать может быть разрабы сжалятся над "юзерами" и выдадут всё-таки ПК версию когда-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же всё таки :censored: в Lucas Arts сидят и издеваются над людьми..... они должны служить поклоникам серии Star wars а эти :censored: даже не хотят выпустить Star Wars: The Force Unleashed на PC..... НЕНАИЖУ!!! НЕНАВИЖУ ЭТИХ :censored::censored::censored:

Изменено пользователем RolandXiii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×