Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Gamers Party: уже 27 сентября в Москве

Рекомендованные сообщения

Осень — унылая пора, но только не для настоящего геймера! 27 сентября в гипермаркете электроники Media Markt в ТЦ «Капитолий» (ст.м. «Университет», пр-т Вернадского, 6) пройдет очередная тусовка для любителей компьютерных и видеоигр Gamers Party. Новейшие игровые проекты, дружелюбная атмосфера, конкурсы и викторины, море призов и подарков — не упустите свой шанс весело провести время в компании единомышленников. Официальный спонсор мероприятия — компания FSP. Организаторы — журналы «Страна Игр», «РС ИГРЫ» и гипермаркет электроники Media Markt.

В зоне РС-игр вас ждут 8 сверхмощных игровых станций Acer Predator — их «начинка» позволяет расправиться с любыми новейшими игровыми проектами. В этот раз мы предлагаем вам ознакомиться с такими проектами, как: Crysis Warhead (Electronic Arts), Warfare (Руссобит-М), Devil May Cry 4 (1С), «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» (1С), FlatOut Ultimate Carnage (Бука), Collapse (Бука), Pure (Новый Диск), Saint's Row 2 (Бука). Все игры будут запущены с максимальными настройками. Acer Predator — официальный компьютер Gamers Party 2008.

В консольной зоне традиционно установлены демо-юниты PlayStation 3, Nintendo Wii, Xbox 360 — отличная возможность ознакомиться с осенними релизами на этих платформах. На Gamers Party будут разыгрываться коллекционные версии новой бескомпромиссной RPG от Дмитрия «Goblina» Пучкова «Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом», эксклюзивные брелки по мотивам игры Pure, а также множество свежих игровых проектов для различных платформ. В центре внимания — большой консольный турнир с ценными призами, который будет длиться целый день. Принять участие в чемпионате по Guitar Hero 3 (PS3) смогут все желающие — запись желающих организована на месте. Игроки, занявшие 1-3 места, получают призы от гипермаркета электроники Media Markt.

Вход — совершенно бесплатный. Приходите с друзьями 27 сентября к 13.00 в Media Markt в ТЦ «Капитолий» — откроем вместе новый сезон вечеринок! Для подтверждения участия зарегистрируйтесь на официальном сайте Gamers Party. Спешите, осталось всего два дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе, раз в неделю минимум туда захожу за чем-нибудь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×