Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Война за Тибериум не состоится

Рекомендованные сообщения

Шутерам во вселенной Command & Conquer определенно не везет. Первая попытка в лице Renegade с треском провалилась, а анонсированный в прошлом году высокотехнологичный экшен Tiberium и вовсе отменен. Проблемы, возникшие при разработке, оказались слишком серьезными, чтобы окупить проект. Все сотрудники, работавшие над игрой, будут переведены в другие отделы Electronic Arts — обещает глава EA Los Angeles Майк Верду.

1_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что жэ - и второй блин бывает комом! :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь, это уже второй отмененный FPS в этой вселенной, первым был Renegade 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль.. вселенная Tiberium'а мне очень нравится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕЕЕЕЕТ!!!

А кстате почему провалился Ренегат? мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Renegade - неплохая игра, Я её прошёл 2 раза... Но, видимо далеко не всем она понравилась и поэтмоу не окупилась. Жаль, очень жаль что и Tiberium отменили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да очень жаль била многообещающей((( :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень жаль, с удовольствием проходил renegade в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блиииин. Я тащился от Ренегата ваще... ещё в переводе от Фаргуса - офигенно озвученом... Ждал Тибериум и нате блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж нипанятна что у них там не получилось, по роликам всё вполне неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Renegade понравился. А вот Tiberium как-то не ждал вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно сказать соврешенно не понятна причина отказа ....тем более на той стадии что была ....

В ЕА что то совсем плохо с головой у роководства !

Зы : ИМХО вообще этот корпоротив под названием ЕА пора распустить на мелкие студии ,так похоже больше будет пользы для всего гейм общества !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну видео, что я смотрел, действительно выглядели отстоем, но неужели все было настолько плохо, что было проще закрыть, чем переделать?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по идее они сначало дату релиза сдвинули чуть ли не на 2010 год, а потом видимо поняли, что лучше на других проектах силы сконцентрировать. Вот и закрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну видео, что я смотрел, действительно выглядели отстоем, но неужели все было настолько плохо, что было проще закрыть, чем переделать?..

Согласен. Видео отстойное просто. Поделка та еще... Совсем не расстроен закрытием. Переделать? Ну рано или поздно переделают...

Эх... CNC превратили в ножницы для стрижки капусты. "Знали: души бесценны на все времена, но пришел новый век на смену..." (Tracktor Bowling - Черта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×