Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Duty: World at War / Tomb Raider: Underworld

Рекомендованные сообщения

 

«Новый Диск» отправил «на золото» сразу два громких проекта — локализации Call of Duty: World at War и Tomb Raider: Underworld. Обе игры поступят в продажу 20 ноября в обычном и подарочном исполнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я первый в очереди, дайте две! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура! в очередь! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью на русском выйдут обе игры ? А на xbox360 тож от нового диска выйдут на русском ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью на русском выйдут обе игры ? А на xbox360 тож от нового диска выйдут на русском ?

:russian_roulette: поговори об этом на Хбоксленде ))

тут про РС говорят )

на РС полностью на русском, НД не занимается локализацией для консолей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините что не в тему, но:

Не могу создать собственный онлайн профиль, пишет "не возможно создать", в то время как он сам создает кучу левых профилей

Эту проблему решил, теперь я зарегился, но не смог поиграть, пишет что ключ диска уже используется, мой профиль в оффлайне, нажимаю go onlane, выдает тот же список ранее регестрировавшихся... И ничего не могу с этим поделать...

Сегодня добавилась вторая проблема, я вообще без профиля, создать не могу, делается какой-то круговорот, как вписываю ник, меня игра вынуждает еще, и еще создовать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, а еще НД сегодня уже раздал их некоторым партнерам (ко мне вроде как завтра вечером прилетит)... так что ждите в сети скоро... на фиг так рано раздавать не пойму а потом жаловаться на образы в сети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×