Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Age of Mythology. Золотое издание / Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir / Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate / 007: Квант милосердия / Spider-Man: Web of Shadows

Рекомендованные сообщения

«Новый Диск» сообщает о поступлении в продажу «Age of Mythology. Золотое издание» в составе полностью переведенных оригинальной игры и дополнения The Titans (ранее они уже выпускались «Акеллой», но найти в продаже их издание было сложно даже в момент выхода, то есть в начале 2007 года). Кроме того, в магазины отправились русская версия шутера «007: Квант милосердия» (Quantum of Solace: The Game) и оригинальный английский вариант геройского экшена Spider-Man: Web of Shadows.

«Акелла» выпустит в России Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir, дополнение к одной из лучших РПГ 2006 года. В коробке с аддоном вы также найдете премиум-пак Mysteries of Westgate. Дата выхода этого своеобразного «сборника» намечена на февраль. Как обычно, игры выйдут с локализованными субтитрами и оригинальным озвучанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как насчет Mysteries of Westgate, но Storm of Zehir, можно сказать, событие в CRPG, перелапатили игру конкретно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю как насчет Mysteries of Westgate, но Storm of Zehir, можно сказать, событие в CRPG, перелапатили игру конкретно..

самое сомнительно нововедение, это то, что все саратники больше не тщательно выписанные образы, а тупые болванчики, которые, тем не мменее умеют вставлять свои пять копеек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Новый Диск» сообщает о поступлении в продажу «Age of Mythology. Золотое издание» в составе полностью переведенных оригинальной игры и дополнения The Titans (ранее они уже выпускались «Акеллой», но найти в продаже их издание было сложно даже в момент выхода, то есть в начале 2007 года).

Откуда информация? На сайте "Акеллы" ничего подобного нет, как ни в другом любом месте. Не было такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я думал что Спиди будут переводить...ладно, субтитров хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я вообще не могу себя заставить пройти NWN. И все из-за системы D'n'D. Ровно через 1 час игры она начинает бесить своей заумностью и неудобностью (ИМХО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самое сомнительно нововедение, это то, что все саратники больше не тщательно выписанные образы, а тупые болванчики, которые, тем не мменее умеют вставлять свои пять копеек

Слышал обратное - мол систему взаимоотношений усложнили, но появилась возможность задавать класс каждому. Подождем релиза..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда информация? На сайте "Акеллы" ничего подобного нет, как ни в другом любом месте. Не было такого.

было, было - http://ru.akella.com/News.aspx?id=1004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно. Ещё прикольнее это: http://www.zoneofgames.ru/news/27-12-2006#16753 -- глядишь, сейчас инфа про издание от Буки и Руссобита найдётся.

P.S.: Я часто бываю в магазинах с играми и не видел там ещё ни одной русской лицензии AoM. В интернет-магазинах тоже нет. Посему, поверю когда увижу фото или пощупаю своими руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ещё прикольнее это: http://www.ag.ru/news/27-12-2006#16753

ну все-таки у акеллы новость про поступление в продажу, так что ей доверия побольше, хотя я тоже нигде не видел такого издания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну все-таки у акеллы новость про поступление в продажу, так что ей доверия побольше, хотя я тоже нигде не видел такого издания

Попробуй там по ссылкам на эти игры щёлкнуть -- они никуда не ведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Попробуй там по ссылкам на эти игры щёлкнуть -- они никуда не ведут.
Да, потому что у акеллы с тех пор поменялась база, и редиректы они сделали только для избранных хитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://web.archive.org/web/20070423125528/....com/Games.aspx только по ссылкам в архиве пустые странички, а сейчас там вообще ошибка. Видимо, поторопились они с анонсом, контракт профукали, а инфу всю не потёрли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно догадываюсь, но всё таки - кто нибудь в курсе, Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir и Mysteries of Westgate будут ставится на оригинал или можно будет обойтись без него? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я конечно догадываюсь, но всё таки - кто нибудь в курсе, Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir и Mysteries of Westgate будут ставится на оригинал или можно будет обойтись без него? :blush2:

однозначно нужен будет оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×